Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 30 кв.м. на Керченской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Код объекта: 1917577. 🏠 Уютная квартира с ремонтом на кв. Дружба Ищете готовое жильё без вложений? Эта 1-комнатная квартира (32 м², 1/9, высокий цоколь) — отличный вариант для студента, молодой семьи или пожилого человека. ✨ Преимущества: - Квартира после ремонта — заезжай и живи! - Металлопластиковые окна, новые радиаторы, межкомнатные двери. - Санузел совмещённый в плитке, новая сантехника и проводка. - Натяжные потолки по всей квартире. - Часть мебели остаётся по договорённости. 📍 Локация: - Рядом ЛГУ им. В. Даля - Два рынка и супермаркет «Окей» - Удобная транспортная развязка (ост. «Марика») Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

4 500 000 ₽

140 625 ₽/м²

3 февр. 26
Продам 1-комн. ул. 30 лет Победы, р-н ПСБ банка, 2/5 эт., квартира не угловая, 32 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, бойлер, встроенная кухня, балкон застеклен мет/пластиком, хорошее жилое состояние. Документы РФ Цена 4 300 000₽

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 1к квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, квартал Восточный 18. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного дома, общая площадь 32м2, окна и балкон М/П, лифт работает, хорошее жилое состояние. Документы готовы к сделке. Цена: 2 900 000р

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 1917193. Теплая и уютная 1-комнатная квартира на квартале Гагарина! Этаж 5/5 Общая площадь — комфортная, с рациональной планировкой Центральное отопление, новые трубы и батареи Квартира светлая и очень тёплая Выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить

3 350 000 ₽

104 687 ₽/м²

20 февр. 26
Код объекта: 2041597. Продается уютная 1кк квартира в Жовтневом районе города Луганска ул 30 лет Победы 3/5 этажей Площадь: 31,5 м² Комфортная планировка — светлая неугловая квартира с высотой потолков 2,53м Остаётся вся мебель и бытовая техника, установлен новый бойлер, централизованное отопление, металлопластиковые окна, застеклённый балкон Идеальное расположение — всё необходимое в шаговой доступности: • Продуктовый магазин прямо в доме • Автобусная остановка у подъезда — легко добраться до центра • Школа и детский сад рядом — удобно для семей с детьми • Кинотеатр в пешей доступности — досуг без лишних поездок. Один взрослый собственник, никто не прописан, отсутствуют обременения. Быстрое оформление сделки без сложностей.

3 800 000 ₽

118 750 ₽/м²

7 мар. 26
Продается 1к квартира г.Луганск,городок ОР, ул. Рислянда, кирпичный дом, 5/5 эт, не угловая, общ. площадь 32м2, новая разводка и канализация. Состояние под ремонт.Росреестр готов. Никто не прописан. Быстрая сделка!

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

18 февр. 26
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продам 1комн квартиру в городе Луганск Квартал Волкова 26 Площадь-32м2 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Код объекта: 2089481. Продам 1 комнатную квартиру в Луганске на квартале Комарова ( Жовтневый район). Общая площадью 32 м2. Квартира находится на 5ом этаже 5ти этажного дома. Состояние жилое. С/у совмещен. Окна м/п. В шаговой доступности остановка, школа, садик, магазины. Документы готовы.

3 250 000 ₽

101 562 ₽/м²

24 мар. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 27-й квартал
Код объекта: 2113793. 🏠 Продам 1-комнатную квартиру в 27-м квартале, д. 10 🏢 Этаж: 3/5 🛠 Состояние: жилое, можно сразу заезжать 🏙 Отличное месторасположение – всё рядом: Сквер Победы Собор Развлекательный комплекс «Пингвин» Школа Колледж Детский сад 📄 Документы: ✅ Один собственник ✅ Готовы к сделке

3 150 000 ₽

98 437 ₽/м²

7 апр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, квартал Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы.

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

17 дней назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2108261. Продам квартиру 1 комнатную на кв . Восточном площадь 32м2 4/9 этажей . окна м/п , разводка новая, бойлер,мойка, душевая новые .состояние жилое, Всё в шаговой доступности: школа, транспорт, магазины, аптеки.

3 000 000 ₽

93 750 ₽/м²

10 дней назад
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 1982987. Исключительное предложение в Луганске — продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: кв. Восточный, 18. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома 1985 года постройки. Общая площадь составляет 31,9 кв. м, из которых 17,2 кв. м — жилая площадь, а 6 кв. м — кухня. Евроремонт создаёт атмосферу современного жилья, где можно сразу заселиться без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу, а наличие балкона добавляет удобства и возможности для отдыха. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность пространства. Расположение квартиры на кв. Восточный делает её привлекательной для тех, кто ценит удобство и доступность ключевых объектов инфраструктуры. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры — позвоните нам прямо сейчас!

3 300 000 ₽

103 448 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
9 апр. 26
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 2140394. Ваша новая жизнь начинается здесь! Продается светлая 1-комнатная квартира на Восточном квартале. Мечтаете о комфорте и удобстве? Эта квартира – идеальный вариант! Расположенная в живописном и развитом районе, она предлагает все необходимое для счастливой жизни: рядом школа, детский сад, а также два популярных рынка – "Восточный" и "Околица" – для ваших ежедневных покупок. Квартира в превосходном состоянии, с приятным косметическим ремонтом. Забудьте о хлопотах – здесь все готово для вашего переезда. Вся мебель и техника остаются, чтобы вы могли наслаждаться жизнью с первого дня. Лифт всегда к вашим услугам, а предстоящий ремонт дома станет приятным бонусом, повысив комфорт проживания.

4 000 000 ₽

125 391 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2172184. Ваш шанс создать квартиру мечты! 1-комнатная квартира под ремонт на ул. 30-летия Победы, Луганск. Ищете квартиру, где вы сможете реализовать свой уникальный стиль? Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру по улице 30-летия Победы. Расположена на 2/9-этажного дома,. Эта квартира – чистый холст для ваших дизайнерских талантов! Полностью под ремонт, она ждет именно вас, чтобы стать идеальным местом, наполненным уютом и отражающим вашу индивидуальность. Дом кооперативный, что означает заботливое отношение к общему имуществу и комфортное проживание. А главное – собственное индивидуальное отопление по всему дому, которое подарит вам тепло и контроль над расходами в любое время года.

3 200 000 ₽

100 313 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2173896. Ваша новая квартира ждет вас! 1-комнатная квартира на ул. Берёзовая (Жовтневый район) Предлагаем к продаже светлую и уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 31,7 м², расположенную на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира с любовью обустроена: Свежий евроремонт создает атмосферу комфорта. Квартира не угловая, что исключает промерзание стен. Сухой подвал – дополнительное место для хранения. Дополнительные плюсы: Тихий и зеленый двор для спокойного отдыха. Ухоженный подъезд создает приятное первое впечатление. Идеальное расположение: Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: остановки транспорта, аптеки, магазины, супермаркет "Спар", школа, рынок, детский сад, стоматология, сауна. А для прогулок и отдыха – живописный парк «Дружба» всего в нескольких минутах ходьбы.

4 200 000 ₽

132 492 ₽/м²

21 час назад
т.+ 7Д5Д-1Ч7З11З 1-комнатная квартира, кв. Молодежный, кафе "ТЕРЕМ", кирпичный дом, 3/5 эт., общ. пл. 31,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел совмещен, бойлер. Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 900 000 ₽

92 356 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад