Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 2,5 млн рублей на улице Восточная 1-й проезд

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продаётся уютная квартира в Луганской Народной Республике, городе Луганске, расположенная по адресу 26-й квартал, дом 29. Квартира находится на верхнем, пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1985 году. Дом обладает кодовой дверью для обеспечения дополнительной безопасности жителей. Общая площадь предлагаемой квартиры составляет 22 квадратных метра, жилая площадь – 15 квадратных метров, что идеально подходит как для одного человека, так и небольшой семьи. Кухня площадью 5 квадратных метров предоставит достаточно места для приготовления вкусных домашних блюд. Квартира имеет две комнаты, благодаря чему у вас будет возможность организовать пространство под свои нужды и предпочтения. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Из окон квартиры открывается вид как на тихий двор, так и на улицу, позволяющий наслаждаться городскими пейзажами без лишнего шума. Благодаря расположению окон, в помещении всегда достаточно естественного света. Для молодых семей с детьми особенно актуально будет наличие во дворе детской площадки, а также близость школы и детского сада. Для отдыха и прогулок на свежем воздухе рядом расположен парк, где можно насладиться природой и провести время всей семьёй. Также недалеко от дома находится торговый центр, где можно приобрести всё необходимое для комфортной жизни. Хотя квартира требует ремонта, это открывает прекрасную возможность обустроить жильё согласно своим предпочтениям и вкусу, превратив его в идеальное место для жизни. Приглашаем на просмотр этой замечательной квартиры, которая может стать вашим новым домом или выгодным инвестиционным активом.

2 100 000 ₽

95 454 ₽/м²

19 февр. 26
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1к квартиру на квартале Восточный Этаж 5/9 Общая площадь 32 м2 🔥Большая жилая комната — 19 м2 Окна и балкон дерево Батареи биметалл 🌇 Инфраструктура в шаговой доступности — школа, детский сад, остановка, рынок и т.д. ⚒️Квартира под ваш ремонт 💵 Цена 2,4млн

2 100 000 ₽

64 814 ₽/м²

8 дней назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

Вчера
Арт. 128473596 Продам 2-х комнатную квартиру(полугостинку) на кв. Восточный. Кирпичный дом. •Состояние жилое -37кв.м. 2 просторные комнаты.Оборудованный санузел.Просторная общая кухня. Окна металлопластиковые. •В пешей доступности 2 рынка (Околица и 50 лет) •Документы готовы к продаже! Быстрая сделка!

2 200 000 ₽

59 459 ₽/м²

31 янв. 26
Продается полугостинка 1/5 эт., общ. пл. 19 кв.м, кухня 2 кв.м. Сделан ремонт, окна м/пл, бойлер. Документы готовы.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

10 мар. 26
Продаётся уютная полугостинка в районе Острой Могилы (ул. Оборонная)! Что вы получаете: площадь — 19 м2; этаж — 4 из 5; капитальный ремонт (в квартире ещё никто не жил); Документы готовы к сделке.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2102401. Продается 1-к квартира 30,6 кв.м на п.Юбилейный, ул. Пархоменко, д.4. Вдоль трассы Луганск-Алчевск Не угловая, 1 этаж. Требует ремонта. Окна пластик. В подъезде никаких посторонних запахов, чисто и убрано. Торг!

2 200 000 ₽

71 895 ₽/м²

5 апр. 26
Код объекта: 2140904. Продам 1 комнатную квартиру .22кв. метра.с балконом,без ремонта.5/5,крыша поменяна в 2024 году. Рядом школа,д/сад,остановка,с/м.Один собственник,

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

20 дней назад
Документы готовы!!Продам 2- х комнатную квартиру переулок Фабричный город Луганск, 2/2 эт., пл. 50 кв.м., кухня 13 кв.м., автономное отопление, газовая колонка, комнаты изолированные, жилое состояние, окна частично м/п., потолки 3,10 м., с/у совмещенный, летний душ, закрытый двор, есть сарай, участок 2 сот., фруктовые деревья.

2 300 000 ₽

46 000 ₽/м²

13 дней назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2154031. Продаётся квартира в городе Счастье, рядом с центром. Расположена на первом этаже двухэтажного дома. В квартире две комнаты, общая площадь 47 кв.м, жилая — 5 кв.м. Очень тёплая, окна пластиковые. Также есть подвал, доступ к которому находится в коридоре квартиры.

2 300 000 ₽

48 936 ₽/м²

13 дней назад
Код объекта: 2047145. Продается 1-к полугостинка на кв-л Шевченко. 4 этаж Проводка полностью поменяна, окна ПВХ Состояние как на фото. Есть в наличие: обои, плитка, линолеум, краски - все для окончания ремонта! Это остается. Документы РФ.

2 400 000 ₽

126 315 ₽/м²

17 февр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
г. Луганск кв. Восточный 21, Продам 1 комн. квартиру Площадь-24м2, 3-й этаж, 6-ти эт. дома. Хорошее место расположение рядом кольцо автотранспорта, магазины, рынок на 50-Лет Октября, рынок Околица, свежий воздух рядом лесополоса. Вокруг дома сейчас ложат новый асфальт.

2 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 апр. 26
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 1-комнатная квартира кв. Комарова, р-н кинотеатра Мир 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв.м, санузел раздельный. Квартира не угловая, под ремонт. Удобное местоположение. Документы готовы. Цена: 2 400 000 руб. Город: Луганск

2 400 000 ₽

78 947 ₽/м²

22 дня назад
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 450 000 ₽

106 521 ₽/м²

22 дня назад
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал 50-летия Обороны Луганска, 15г
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

6 дней назад
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение. Цена 2 500 000 руб.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

месяц назад
ПРОДАМ❗️🔥3-к КВАРТИРА + ЗЕМЛЯ ПОД ГАРАЖ! ТОП-ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ! 📍 пгт Станица-Луганская, центр. 🏠 3-комнатная квартира (68 кв.м) на 1/4 этаже. ✅ Всё включено для комфорта: — Изолированные комнаты 🚪 — Большая кухня 9 кв.м — АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ 🔥 — Два балкона 🌤 — Раздельный санузел. 🏗 БОНУС: Участок под гараж (документы в наличии!). 🏙 Развитая инфраструктура : рынок, школа, садик, транспорт. В шаговой доступности база отдыха "Катрин".

2 500 000 ₽

36 764 ₽/м²

25 февр. 26
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
❗️❗️❗️Цена Снижена❗️❗️❗️ 🍀Продажа 1-комн квартира кв. Гагарина выход на ул. Королева ❗️Автономное отопление(2х контурный турбо-котёл) Этаж 4/-5эт Площадь - 30,6 кв.м. Под Ремонт. ❗️Идеальное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Торг.

2 500 000 ₽

81 699 ₽/м²

15 дней назад
Продам 1комн квартиру в городе Луганск, улица Кирова 5 этаж 5 этажного дома Площадь 39,5 м2 Под ремонт , сан.узел раздельный, есть балкон. Документы готовы.

2 500 000 ₽

63 291 ₽/м²

1 апр. 26