Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 30 кв.м. на улице Восточная 1-й проезд

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 116 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 109 100 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 040 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 985 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 1 комнатную квартиру кв. Восточный, 19. Общая площадь квартиры 26 м2, на 6/9 эт. Состояние квартиры после косметического ремонта, заходи и живи. В квартире м/п разводка, чугунные батареи, бойлер, деревянные окна, совместный с/у, кладовка, балкон остеклен. Хорошее место расположения, чистый ухоженный подъезд, рядом детский садик, техникум, магазины, остановка. Документы РФ.

2 700 000 ₽

103 846 ₽/м²

20 дней назад
Полугостинка, ул. Оборонной (ост. Острая могила, р-н Танка), общая площадь- 26 кв.м., 1/5 эт. кирпичного дома. Высокий цоколь. Качественный ремонт, увеличенная площадь, в квартире остается вся мебель и техника. Подвал чистый и сухой. Всё необходимое в шаговой доступности, возле дома остановка общественного транспорта. Документы готовы. Стоимость 2,9 мил.₽

2 900 000 ₽

111 538 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

20 часов назад
Продам 1ком квартиру в центре Луганска, ул. Котельникова, 1/5 эт, 31кв.м. Мультифункциональная квартира,  возможно использование как для жилья,  так и бизнеса. Имеется проект отдельного входа. Квартира пустая, в хорошем состоянии. Готова к эксплуатации. Удобная локализация: 300 - 500м до администрации города и республики, школы, супермаркетов, скверов, транспорта и т.д. Продажа без посредников,  от владельца. 4000000 ₽.

4 000 000 ₽

129 032 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Цена: 2 500 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел раздельный, Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 500 000 ₽

82 236 ₽/м²

6 апр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Арт. 129024690 Продается однокомнатная квартира ! Металлопластиковые окна, пластиковая разводка труб., квартира чистая. Документы готовы. В шаговой доступности колледж технологий торговых процессов, ЛГУ им. В. Даля, детский сад и гимназия. Кроме того, рядом расположены магазины и супермаркеты.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 мар. 26