Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже на улице Марины Расковой

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 026 300 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
25 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 514 360 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн квартиру на кв. Степной г. Луганск 3/9 эт., 56 кв.м общ.пл Квартира тёплая, не угловая, МП окна, с/у раздельный Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,8 млн.руб

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

22 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Комарова 3/5 эт. общ. 41 кв. м. В квартире сделан капитальный ремонт: поменяна электропроводка, выровнены стены и полы, ламинат, подвесной потолок, м/п окна, колонка, разводка пластиковая, новые батареи, с/у совмещённый джакузи, балкон застеклён. Хорошее расположение: школа, детсад, ТЦ Каштан, кинотеатр Мир, транспорт. Документы готовы.

5 300 000 ₽

129 268 ₽/м²

9 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2х комнатную квартиру,в Артемовском районе, квартал Степной д 18. Квартира под ремонт , тамбур на две квартиры ,подъезд чистый площадь 54кв м ,не угловая,этаж 3/9 ,рядом гимназия ,рынок, тихий спальный район, порядочные соседи , отличный вариант для проживания семьи ,ухоженный двор.

4 900 000 ₽

87 500 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 650 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1918053. Эксклюзивное предложение! Продается двухуровневая квартира на ул. Оборонная. Общая площадь 63,6 кв. м. Две изолированные комнаты и кухня-гостиная. Все перепланировки узаконены. Санузел совмещён, облицован плиткой. Разводка, трубы отопления и радиаторы заменены. Окна металлопластиковые. Кирпичный дом. Хорошее месторасположение дома, в пешей доступности ТЦ Аврора, транспортная развязка. Прописанных нет. Возможен обмен на автомобиль, стоимостью от 3 млн, с вашей доплатой.

5 700 000 ₽

89 622 ₽/м²

22 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 350 250 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 134525371 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска ул.Героя Зозулина,23. Площадь 44кв.м. Комфортный 3/5 этаж. Косметический ремонт.Прекрасная транспортная развязка,вся инфраструктура рядом! Отличный вариант под флиппинг или для жизни!

5 700 000 ₽

129 545 ₽/м²

23 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
🏢 Продается 1 комнатная квартира — КВ. Молодежный 🏢 Квартира не угловая Этаж 3/5. 💡 Особенности: * Дом кирпичный. * Новая кровля. * Жилое состояние. * Балкон застеклен. * Комнаты изолированы. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3000000₽

3 000 000 ₽

136 363 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 812 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 2066980. Луганск. Жовтневый р-н, 3-х комнатная квартира на Кв. Левченко. Удобный 3/9 этаж. АО 2-х контурный котел, разводка м\п батареи чугун. МПО, 2 балкона. Раздельный с\у, кладовая, ниша для скрытого хранения.Деревянная столярка. Рядом магазины, школы, садики, больница №10. Все в шаговой доступности!

7 800 000 ₽

111 428 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135064414 Продам 2 кк на кв. Солнечном, с автономным отоплением. Квартира утеплена с улицы. Общ.пл. 45 кв.м 3/5 этаж. Котел новый,бойлер, кондиционер, м/п окна, Мебель частично остаётся, есть кладовая (можно сделать гардеробную), в квартире двери из дерева, новая входная дверь. Без долгов, без прописаных. Квартира светлая, хорошее расположение. Рядом аптеки, медцентр, магазины, остановки, рынок, университет им. В.Даля. Подъезд чистый, соседи тихие. Окна все выходят во двор на тихую сторону. Документы РФ.

5 800 000 ₽

128 888 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продам 3-комн. кв. Волкова, 3/5 эт., квартира 50 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, разводка пластик, санузел раздельный, балкон застеклен, обычное жилое состояние. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

80 000 ₽/м²

2 дня назад