Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на улице Марины Расковой

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 991 840 ₽

Финансирует Сбер
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

20 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 026 300 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-комнатную на кв. Шевченко 5/5 этаж.Не угловая. косметический ремонт, разводка на воду и электрика поменяна. пол ламинат. Рядом сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная развязка. Документы готовы.

5 500 000 ₽

93 220 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 514 360 ₽

Финансирует Сбер
🏢 Продается 2-х комнатная квартира — КВ. Дзержинского. 🏢 Квартира не угловая 54 кв. м. Этаж 5/9 💡 Особенности: * Под ремонт. * Комнаты изолированы. * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4150000₽

4 150 000 ₽

76 851 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 4х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый район, на кв. Комарова возле школы №52. 5/5 этаж. Квартира под ремонт. Отопление центральное.Новые радиаторы по всей квартире. Новый счётчик. Канализация пластиковая. Общая площадь 62,8 м². Большой Балкон. Сан узел раздельный. Хорошая локация, все в пешей доступности, школа, садик, рынок, магазины, остановка общественного транспорта.

5 000 000 ₽

79 617 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 227 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1к квартиру 33 кв. м. Кв. Гагарина 10.Этаж, 5-5. Квартира с А/О!(Автономное отопление), двухконтурный котел! Маленькие коммунальные платежи. Частично теплый пол, теплая, сухая (крыша новая). Кондиционер, стиральная машина, встроенная кухня, частично мебель. В доме аптека, «Озон», ателье, магазин. Остановка «Кольцо 50 лет». Все рядом, удачное расположение дома. Цена: 3900000 р. 

3 900 000 ₽

118 181 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 133394670 Продам 2-кк в центре города кВ. Алексеева . Общая площадь 46 м2. 5 этаж 5-го дома. В квартире жилое состояние. Комнаты одна изолирована вторая смежная . Большая кухня . Крыша не течет , все сухо. Окна м/п. Входная дверь железная. Ванная комната требует косметики. Подъезд с ремонтом и пластиковыми окнами . Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, больница, магазины ,рынок, Пед институт, кинотеатр Русь , Стадион Авангард, рестораны, парки. Остановка транспорта в любой конец города. Документы готовы

5 100 000 ₽

110 869 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 535 500 ₽

Финансирует Сбер
Дом кирп., 2 окна пл., с/у разд., жилой совдеп, требуют ремонта.

5 200 000 ₽

89 655 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 650 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Пpодaм 3-комн. кваpтиру на Ленинского Комсомола! 5/9-эт., 72/42/7. Окна родные (в зале м/п), с/у раздельный. Кондиционер, бойлер. Большая лоджия, балкон. Bся мебeль и тeхника ocтаётся. Рядом школа, aптека, бaнк. Расположение квартиры очень удобное. Долгов нет. Цена 6 300 000 ₽

6 300 000 ₽

87 500 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135649988 УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-ПОЛУГОСТИНКА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДКА ОР! 26-й квартал | 5/5 этаж | 18,9 м² Идеальный вариант для жизни, аренды или первого собственного жилья! Светлая, аккуратная квартира с хорошей атмосферой и всем необходимым для комфортного проживания. Хорошее жилое состояние Заменена разводка водо- и теплоснабжения на металлопластик Газовая плита Бойлер Холодильник Металлическая входная дверь Мебель остается Свой санузел и душ Тихий зеленый двор, спокойные соседи и отличное расположение — всё рядом: Остановка транспорта — 3 минуты пешком Школа и детский сад Магазины Сквер Победы Владимирский собор Документы полностью готовы к сделке Долгов нет Прописанных нет Быстрый выход на сделку