Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро в Артёмовские

901 объявление

Похожие

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 397 480 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продам 2 комнатную квартиру квартал Гаевого 5/5 требует ремонта, комнаты изолированные, с/ у совмещён. Вода круглосуточно! Все в шаговой доступности. Документы готовы, прописанных нет.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 853 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 1-й микрорайон м-н
Продам 1-комн. 1-й Микрорайон, 7/9 эт., квартира не угловая, 35 кв.м., новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, новые двери, санузел раздельный, бойлер. Хорошее состояние. Документы РФ, прописанных нет. Цена 4 700 000₽.

4 700 000 ₽

134 285 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 985 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
🏫Продам 1-ком.квартиру на кв. Мирный (Артёмовский район) ✅ Общая площадь 37 м2, ✅ 4/9 этаж ✅ состояние жилое, требует ремонта ✅ с/у раздельный ✅ есть кладовая ✅ частично пластиковые окна ✅ хорошие соседи ✅ отличное расположение: тихий и спокойный район. ✅ в шаговой доступности:школы,детские сады, магазины,супермаркеты , аптеки.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 089 950 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продам 2х к. кв. Ленинского Комсомола 8/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7.5 м. кв. хорошее жилое состояние, МПО, Лоджия застеклена, с/у раздельный в плитке, бойлер, мебель, стиралка, холодильник, два кондиционера, хорошие соседи, чистый подъезд, удачное расположение Документы готовы

5 440 000 ₽

100 740 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 687 350 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-х кв. Ул. Цимлянская  4/9 этаж, 58 м.кв. кухня 8 м.кв. не угловая, комнаты изолированные,  МПО, балкон МПО, хорошее жилое состояние, мебель, стиралка, холодильник, ТВ, с/у раздельный в плитке, бойлер, новые батареи рядом ТЦ Аврора, рынок Поляна, автовокзал Документы готовы

5 300 000 ₽

91 379 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Арт. 132384985 Породам 2-кк на кВ.Степной с Автономным Отоплением . 10 этаж 10-го дома. Общая площадь 60 м2. Лифт всегда работает. квартира утеплена с наружи утеплителем 100мм, очень теплая и сухая, заменены окна, трубы. Санузел раздельный, комнаты изолированы, на этаже есть доля в кладовке. Крыша сделана капитально. Тех этаж . Квартира требует косметического ремонта. Отличное месторасположение. Во дворе школа, садики, в пешей доступности рынок, магазины, ТРК Южноград, кольцо Мирного , спортивный комплекс . Документы готовы

5 300 000 ₽

88 333 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 651 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 1917927. Продается 3х- комнатная квартира на кв. Мирный. 7\9 этаж АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Квартира в хорошем жилом состоянии. Качественный ремонт. Санузел раздельный. Окна и лоджия- металлопластиковые. Рядом все необходимое для жизни: 2 детских сада, школа, магазины, транспортная развязка. Рассмотрим продажу в ипотеку

7 500 000 ₽

101 351 ₽/м²

15 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 654 400 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Ольховский 11а. Общая площадь составляет 33 м², квартира расположена на 8-м этаже 14-этажного здания. Квартира в жилом состоянии, требует ремонта, что позволяет новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. В квартире остаётся мебель и техника, что делает её удобной для проживания сразу после покупки. Район отлично развит: рядом находятся школа, детский сад, Ледовая Арена, спортивный комплекс «СпортФактор», магазины и остановка общественного транспорта. Документы на регистрации.

3 500 000 ₽

102 941 ₽/м²

17 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 316 320 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5