Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир недорого в Артёмовские

273 объявления

Похожие

Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

17 часов назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продается 3-х комнатная квартира, квартал Заречный, дом 2 Артемовский район Общая площадь: 71,5 м² Этаж: 2/9 •Комнаты изолированные. •В одной комнате сделан ремонт, в кухне черновые работы под подвесной потолок. •Есть возможность увеличить кухню за счет кладовой. •Санузел раздельный. •Отопление центральное, квартира теплая, не угловая. •Пластиковые стеклопакеты. •Балкон и лоджия. •В шаговой доступности: детский сад во дворе, 3 школы, ТЦ «Южноград», кольцо транспорта во все точки города. •Рядом рынок, аптеки, детская больница.

5 300 000 ₽

74 125 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2094531. Продается 3-к квартира 74 кв.м на кв-ле Степной, д. 21. Этаж 10/10 Состояние - под ваш ремонт. Все комнаты изолированы. балкон и лоджия. Окна выходят на новый стадион 60-й школы.

5 400 000 ₽

72 972 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Арт. 135679932 Продам 2-комнатную квартиру в тихом и зеленом районе кв. Луганский, площадью 45,1 кв. м (кухня 6 кв. м), этаж: 3 из 5. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, всего две остановки от кольца ул. Мирного. Это идеальное место для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт и уединение. Во дворе расположен детский сад, что очень удобно для молодых семей. В пешей доступности находятся: Магазины Школа Высшее училище физической культуры Зал бокса "Чемпион" 3-я городская больница Квартира в жилом состоянии. Коммуникации: Централизованное отопление, пластиковые трубы водоснабжения и канализации, металлопластиковые окна. Балкон: Абсолютно новый, с усиленной обшивкой потолка и пола. Газ: Новая газовая колонка-автомат. Дополнительно: В спальне имеется вместительная гардеробная комната. Подвал: Собственный подвал в этом же подъезде. Юридическая чистота: Отсутствуют прописанные лица и долги. Документы РФ.

4 200 000 ₽

93 126 ₽/м²

3 дня назад
Продам 3-х комнатную квартиру в г.Луганск,кв.Гаевого 1/5,56м².Квартира в жилом состоянии,две изолированные комнаты,зал проходной, санузел совместный увеличен.Есть балкон.Рядрм с домом школа, детский сад.Документы готовы Цена 5 млн.Рядом с домом есть гараж.
Луганск Недвижимость
Агентство недвижимости

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2164635. Продаeтся просторная oднoкoмнaтная квaртира. Окнa плacтиковые. В комнатe и куxне пocтавлены дoпoлнитeльные бaтареи, пoэтому зимoй oчeнь тeплo. Pоскошная большая лоджия прямо с кухни, на окне решетка. В ванной заменили трубы на пластиковые. Санузел совмещен - получилась больная ванная. Сейчас там душ, но размеры позволяют установить даже джакузи. Документы оформлены по рос. законам, все узаконено, готовы к сделке. Никто не прописан. Отлично развита инфраструктура. Рядом , магазины, школа, банк, аптеки.

4 300 000 ₽

84 479 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2160933. В продаже квартира под ваш ремонт. Кирпичный дом в хорошем районе. Рядом вся структура- школа 41, 55,садики, магазины, ТЦ Селена,супермаркеты,детские секции.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

Вчера
Продам 2-комнатную квартиру на прекрасном 4/5 этаже ул. Котовского пос Юбилейный 46/31/6. Окна пластиковые. Балкон застеклён. Разводка на воду новая. Квартира теплая, светлая, с косметическим ремонтом. Рядом сад, школа. Супермаркеты и рынок. В пешей доступности академия им. Дидоренко. Остановка общественного транспорта 1 мин. Документы готовы.

4 700 000 ₽

102 173 ₽/м²

8 дней назад
Продам 2-комн. п. Юбилейный, ул. Садовая, 1/5 эт., чешский проспект, 52 кв.м., квартира не угловая окна евро-брус, комнаты изолированные, санузел раздельный кафель, бойлер, большой балкон застеклен евро-брус, пол выронен линолеум, хорошее состояние. Хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 5 300 000₽.

5 300 000 ₽

101 923 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 1-й микрорайон м-н
Продам 1-комн. 1-й Микрорайон, 7/9 эт., квартира не угловая, 35 кв.м., новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, новые двери, санузел раздельный, бойлер. Хорошее состояние. Документы РФ, прописанных нет. Цена 4 700 000₽.

4 700 000 ₽

134 285 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 2159632. Продается 1-к квартира 36 кв.м в центре города, 1 мкр-он. 7/9 этаж. В квартире был сделан капитальный ремонт, закончили осенью 2025 года. Выбирались дорогие, качественные материалы. Мебель новая! В подъезде также сделан ремонт, покрашены стены. Все вопросы по телефону.

4 800 000 ₽

133 333 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
‼️Документы готовы‼Продам 1-комн. квартиру г. Луганск, кв. Гаевого, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., 3/5 эт., панельный дом. Квартира под ремонт, окна м/п, с/у совмещён, бойлер, кладовая, балкон не застекленный. Квартира светлая, тёплая, не угловая. Долгов и прописанных нет. Отличное расположение, всë необходимое в шаговой доступности. Цена 3 500 000 руб.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
10 дней назад
Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в районе Чапаева — на ул. Советской. Что вы получаете: -Кирпичный дом — надёжно и тепло. - Первый этаж пятиэтажки — не нужно ждать лифт и переживать о его работе. - Квартира под ремонт: вы сможете сделать всё по своему вкусу, от планировки до отделки. Новая сантехника — один из самых затратных этапов уже выполнен! Вся мебель и техника остаются — можно въехать и жить, пока планируете ремонт. Остановка общественного транспорта рядом — легко добраться куда угодно. Магазин в шаговой доступности — всё необходимое под рукой. Больница неподалёку — важно для семей с детьми и пожилых людей. Детали сделки: Все документы готовы. Прописанных нет — никаких сюрпризов. Готовы к быстрой продаже — выходим на сделку оперативно. Хотите посмотреть? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное время!

3 400 000 ₽

113 333 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
г. Луганск Продам 2-х комнатную 44,6м2, 3/5 эт. кв. Луганский Дом кирпичный, квартира угловая (утеплена), но очень теплая. Состояние квартиры жилое, после косметического ремонта. В квартире одна изолированная и одна проходная комната, кухня, с/у совместный, кладовка в спальне, коридор. В квартире заменена проводка. м/п разводка, МПО окна, балкон остеклен деревом, полы ламинат/плитка, потолки натяжные, стены и полы выровнены. Остается только встроенная мебель на кухне. Подвал сухой. Хорошее место расположения, рядом детский сад, магазины, СМ, больница, остановка общественного транспорта. Документы РФ.

4 400 000 ₽

97 777 ₽/м²

11 дней назад
Продам 2-комн. ул. Коммунальная, р-н наркологии, 7/9 эт., квартира не угловая 54 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, санузел раздельный, бойлер. Хорошее жилое состояние. Документы РФ Цена 4 900 000₽.

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

2 недели назад
Продаётся 1 комнатная квартира. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

115 853 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 400 000 ₽

96 428 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн квартиру на кв. Степной г. Луганск 3/9 эт., 56 кв.м общ.пл Квартира тёплая, не угловая, МП окна, с/у раздельный Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,8 млн.руб

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

17 дней назад
Арт. 134448252 Продам двухкомнатную квартиру Состояние жилое, окна пластиковые Рядом школа и магазины , кольцо мирного в пяти минутах

4 800 000 ₽

87 272 ₽/м²

18 дней назад
квартира после перепланировки. документы в порядке. сделан ремонт. частично остаётся мебель. приватезированная. есть балкон.
З
Зоя
Продавец

5 000 000 ₽

88 652 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад