Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в общежитии в Артёмовские

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 121 440 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2094531. Продается 3-к квартира 74 кв.м на кв-ле Степной, д. 21. Этаж 10/10 Состояние - под ваш ремонт. Все комнаты изолированы. балкон и лоджия. Окна выходят на новый стадион 60-й школы.

5 400 000 ₽

72 972 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 403 450 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2164207. 🏢 Продаётся уютная квартира с евроремонтом 📍 квартал Ольховский, 4Д 🏢 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 40 м² ✨ Евроремонт и состояние: 🔧 Качественный евроремонт 🛋 Вся мебель и бытовая техника остаются – можно заезжать и жить 🚿 Санузел совмещённый 🏡 Подъезд и безопасность: 🧼 Чистый, ухоженный подъезд 📹 На этажах установлены камеры видеонаблюдения 🏪 Инфраструктура – всё рядом: 🚌 Остановка общественного транспорта 🛍 Торговый центр «Южноград» 🧸 Детский сад и школа – идеально для семьи с детьми 📄 Документы: ✅ В порядке ✅ Готовы к сделке

6 350 000 ₽

158 750 ₽/м²

15 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 089 850 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2160933. В продаже квартира под ваш ремонт. Кирпичный дом в хорошем районе. Рядом вся структура- школа 41, 55,садики, магазины, ТЦ Селена,супермаркеты,детские секции.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 979 800 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продается 3-х комнатная квартира, квартал Заречный, дом 2 Артемовский район Общая площадь: 71,5 м² Этаж: 2/9 •Комнаты изолированные. •В одной комнате сделан ремонт, в кухне черновые работы под подвесной потолок. •Есть возможность увеличить кухню за счет кладовой. •Санузел раздельный. •Отопление центральное, квартира теплая, не угловая. •Пластиковые стеклопакеты. •Балкон и лоджия. •В шаговой доступности: детский сад во дворе, 3 школы, ТЦ «Южноград», кольцо транспорта во все точки города. •Рядом рынок, аптеки, детская больница.

5 300 000 ₽

74 125 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 760 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2164635. Продаeтся просторная oднoкoмнaтная квaртира. Окнa плacтиковые. В комнатe и куxне пocтавлены дoпoлнитeльные бaтареи, пoэтому зимoй oчeнь тeплo. Pоскошная большая лоджия прямо с кухни, на окне решетка. В ванной заменили трубы на пластиковые. Санузел совмещен - получилась больная ванная. Сейчас там душ, но размеры позволяют установить даже джакузи. Документы оформлены по рос. законам, все узаконено, готовы к сделке. Никто не прописан. Отлично развита инфраструктура. Рядом , магазины, школа, банк, аптеки.

4 300 000 ₽

84 479 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2165066. Продам 4кк на кв.Мирном площадь 84кв.м,этаж 6/9, квартира под ремонт два балкона,окна МП, санузел раздельный в плитке,один собственник документы РФ

7 000 000 ₽

83 333 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 1919429. Продам 5 комнатную квартиру на кв. Степной. Общая площадь 108 кв.м. Комнаты изолированы. Квартира в жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Балконы и лоджия застеклены.

7 350 000 ₽

68 055 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2171660. Продам 4-к.квартиру кв. Героев Сталинграда. Общей площадью 84 кв.м. Квартира расположена на 4/9 этаже. Раздельные просторные комнаты. Выполнен качественный ремонт : новая проводка, ровные стены, кафель, сантехника. Квартира меблирована. Рядом развитая инфраструктура : школы, детский сад, поликлиника, детская больница, рынок и тд. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека.

8 350 000 ₽

99 168 ₽/м²

14 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2148416. Продам 2-х комнатную квартиру кв Ленинского Комсомола. Новая разводка на отопление пластик, новые батареи, ванна кафель, туалет кафель, бойлер, новые розетки, под лоджией свой прлвал, освещенип подведено. Стены подготовлены к дальнейшему ремонту. Окна металлопластик и с наружи решетки, есть погреб, большая лоджия, шкаф для верхней одежды. Комнаты раздельные. Рядом школа, супермаркеты, остановка, магазины, рынок, парковка и др.

4 650 000 ₽

84 392 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2145254. Продам видовую 3х комнатную квартиру на кв. Героев Сталинграда. Квартира в жилом состоянии. Комнаты изолированы. Санузел раздельный, облицован плиткой. Трубы - пластик. Лоджия с красивым видом на город. Документы в порядке. Долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

3 недели назад