Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир в Артёмовские

202 объявления

Похожие

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 286 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1к квартиру ул. Цимлянская 15!🔥 Вся встроенная мебель и техника ОСТАЕТСЯ! 🏠 1-комнатная, общ. пл. 35,8 кв.м., кухня 7,4 кв.м. ✅ Полный комфорт: М/п окна + балкон, сплит-система 🌬️, бойлер 🚿, раздельный с/у. ✅ Расположение: 5/9 эт. Ухоженный двор, парковка, асфальт. Вся инфраструктура рядом!
АН
Агентство Недвижимости "КЛЮЧ"
Агентство недвижимости

3 700 000 ₽

103 351 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам большую 1но комнатную квартиру кВ Мирный 18, 9/9 этаж, панельный дом. Общая площадь 35 кВ м, кухня 7, 7 кВ м. Квартира под ремонт, перепланировка узаконена, балкон остеклен, бойлер, с/у раздельный, технический этаж , крыша перекрыта. Торг

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

17 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 121 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2160933. В продаже квартира под ваш ремонт. Кирпичный дом в хорошем районе. Рядом вся структура- школа 41, 55,садики, магазины, ТЦ Селена,супермаркеты,детские секции.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в районе Чапаева — на ул. Советской. Что вы получаете: -Кирпичный дом — надёжно и тепло. - Первый этаж пятиэтажки — не нужно ждать лифт и переживать о его работе. - Квартира под ремонт: вы сможете сделать всё по своему вкусу, от планировки до отделки. Новая сантехника — один из самых затратных этапов уже выполнен! Вся мебель и техника остаются — можно въехать и жить, пока планируете ремонт. Остановка общественного транспорта рядом — легко добраться куда угодно. Магазин в шаговой доступности — всё необходимое под рукой. Больница неподалёку — важно для семей с детьми и пожилых людей. Детали сделки: Все документы готовы. Прописанных нет — никаких сюрпризов. Готовы к быстрой продаже — выходим на сделку оперативно. Хотите посмотреть? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное время!

3 400 000 ₽

113 333 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продаётся уютная 1‑комнатная квартира — кв. Героев Сталинграда Общая пл. 31,2 кв.м Жилая 12,8 кв.м Кухня 6,1 кв.м • Кирпичный дом 1983 г. • Этаж 4/12 ✨ ⦁ 🪟 Окна МП ⦁ 🚪 Застеклённая лоджия (МП) ⦁ 🛁 Совмещённый санузел ⦁ 📏 Потолки 2,7 м ⦁ 🛗 Два современных лифта, два входа в подъезд (со двора и с улицы) ⦁ 🚗 Есть места для парковки ⦁ 🛍️ Своя инфраструктура квартала и удобная транспортная развязка

3 450 000 ₽

110 576 ₽/м²

26 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 508 700 ₽

Финансирует Сбер
От собственника. 34,6/ 16,8/ 7,4м² общая/ жилая/ кухня. Газовое автономное отопление. Санузел раздельный. Бойлер 50л. Счётчики на всё установлены. Балкон застеклён. Вся инфраструктура рядом, школы, детсады, транспортная развязка, рынок, магазины, и прочие объекты инфраструктуры. Без долгов, документы РФ готовы. Квартира под ремонт, не отягощена чужими фантазиями в виде "дизайнерского ремонта и декора"(меньше выносить).

4 000 000 ₽

115 606 ₽/м²

22 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 993 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1к квартира, кв. Ленинского Комсомола, 5/9 эт. Площадь 35,5 кв.м. Свежий ремонт 2023 года. Новый бойлер , новые радиаторы отопления . Стоит осмос система очистки воды. Мебель остаётся вся. Квартира светлая и теплая, рядом школа 41, райисполком. Долгов нет. Документы Росреестр.

4 900 000 ₽

138 028 ₽/м²

18 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 828 350 ₽

Финансирует Сбер
Продаю 1-ю квартиру район 33-й школы( п—к Крымский)Дом кирпичный ( Чехословацкий проект ) снаружи утеплена 5/5. Общая площадь 31 м2, кухня 5,4 м2 . Состояние хорошее, заходи и живи. Крыша не течёт. Остаётся мебель холодильник , стиральная машинка .Санузел совмещённый в плитке, кухня в плитке, есть гардеробная .Окна м/п ,новая м/п балконная рама, проводка поменяна . Подъезд чистый ,сухой. Соседи дружные и доброжелательные. Рядом : школа , почта, банк, магазин , остановка общественного транспорта . Оптовая база 5 минут на машине . Документы готовы . Долгов нет. Цена 3 400 000 руб

3 400 000 ₽

109 677 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 856 100 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 129575420 Луганск Продам 1-кк на кВ. Мирный3 этаж 9 этажного дома . Общая площадь 36м2. Не угловая. С Автономным Отоплением Квартира требует косметического ремонта. Есть кладовая. Балкон застеклен. Отличное месторасположение остановка транспорта, рынок,магазины,школа, садик. Документы готовы.

4 100 000 ₽

113 888 ₽/м²

16 дней назад