Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро в Луганске

2 362 объявления

Похожие

Рядом

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 275 760 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2 комнатную квартиру кв. Жукова 4/5 требует ремонта, комнаты изолированные, чистый подъезд, рядом институт, школа. Все в шаговой доступности. Документы в порядке, прописанных нет.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

3 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 133563272 Продам 3кк на 7/9 этаж, общая пл.69 кв.м. Окна пластиковые, квартира утеплена с наружи, меблированная, есть кондиционер, стиральная машина, холодильник, водонагреватель, евро ремонт. Рядом детский сад, школа, вся необходимая инфраструктура, отличная транспортная развязка. Документы готовы.

7 600 000 ₽

110 144 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 133260433 Луганск, Продам 2-х комнатную квартиру пгт. Юбилейное ул. Артема, 1 Общая площадь 43.6 кв.м., этаж 1/3, имеется гардеробная. В шаговой доступности: детский сад, школа, магазин, супермаркет, аптека, остановка общественного транспорта. Документы к сделке готовы.

3 300 000 ₽

75 688 ₽/м²

3 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 478 300 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Арт. 134080773 Продам 2 кк с Автономным отоплением на квартале Волкова 5/5 дома. Общая площадь 47 м2.Комнаты изолированные ,санузел раздельный.Мебель остается. Крыша новая ,не течёт.Балкон застеклён, окна м/п.Трубы заменены на радиаторы, проводка медная, канализация новая. Есть кондиционер. Две двери. Есть комната под гардеробную .Окна выходят и во двор , и на проезжую часть. Подъезд к дому заасфальтирован. Рядом остановка, кинотеатр Мир, садик и т.д. Квартира приватизирована. Один собственник.Документы готовы.

5 100 000 ₽

108 510 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 481 500 ₽

Финансирует Сбер
2-х комнатная квартира кв. Степной 5 800 000р. Артемовский район 10/10 эт.,общ.пл. 54 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён м/пл. Мебель, быт. техника всё остаётся. Рядом гаражи, стоянка. Документы готовы.

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 222 720 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2137643. Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 9-этажного дома по адресу: ул. 30 лет Победы. Квартира требует ремонта, что дает вам прекрасную возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и создать идеальное жилье по своему вкусу. Отличное расположение с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и все необходимое для комфортной жизни. Идеальный вариант для тех, кто ценит возможность сделать ремонт под себя и жить в районе с отличной транспортной доступностью и всеми удобствами.

4 800 000 ₽

96 000 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 146 320 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Снижение цены!! Продам 3-х комнатную квартиру в городе Луганск,  Ленинский район,  Квартал Пролетариата Донбасса. Уютная и теплая Квартира. Площадь 70.2 м2 1/9 этажного дома ( сделан кап. ремонт подвала и крыши) Квартира, балкон и лоджия утеплены снаружи! Везде стеклопакеты, новые счетчики на газ и воду. Трубы металлопластик, выровненные стены, стяжка пола. Все что в квартире остается!! Заходи и живи!! Адекватные и спокойные  соседи, есть закрытый тамбур с металлической дверью. Отличная транспортная развязка, рядом магазины, остановки, колледж Культуры и Искусств, стадион. Долгов и прописанных нет, документы  РФ.

7 400 000 ₽

105 714 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 269 300 ₽

Финансирует Сбер
Продам уютную и просторную трёхкомнатную квартиру 🌏 Город: Луганск 📌 Квартал: Волкова ⭐️ Этаж: 9 из 9 этажей ✅ Преимущества квартиры: - Состояние жилое - Металлопластиковые окна сохраняют тепло зимой и прохладу летом - Надёжные качественные двери - Просторный балкон станет вашим любимым уголком для отдыха - Санузел совмещён, отделанный плиткой 🏡 Удобное месторасположение: 📚 Рядом школа и детский сад 🛒 Магазины 🚌 Остановка общественного транспорта в пешей доступности

5 700 000 ₽

81 428 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 268 700 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 134168134 Пpодам 2к Гoрoдoк Пaрхоменкo. Р-н oст."Донбасс". Этaж 5/5ти киpпичногo дoмa. Oбщ.пл-44,8м2. Жил.пл. -35 м2, куxня-5м2 Пoд чистую отделку! Haходитcя внутpи дома(нe углoвaя) Очень тёплaя. Нoвыe oкна. Центр.oтопление (трубы заменили). Hовый балкон. Нoвая вxoднaя двeрь Стeны oштукатуpeны. С/у сoвмещён. Центр: cупepмаpкeты, 26 шкoла, ocтaнoвка "Донбасс", детский сад, цирк, Пед. университет.

4 600 000 ₽

102 678 ₽/м²

2 недели назад