Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро в Луганске

2 362 объявления

Похожие

Рядом

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 087 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 3х комнатную квартиру на кв.Заречный (район кафе "Ашот") 🚎Остановка в минуте ходьбы! 📐Общая площадь 74м2. Этаж 8/9 Не угловая! Удобная планировка — комнаты изолированные! 🚽Санузел совмещен. ❗️Просторная кухня 9.4 м2. ❗️ Лоджия и балкон (застеклены МПО). 🪟Окна МПО (пятикамерные) 🔥Автономное электро отопление🔥 Современный ремонт, состояние — заходи и живи! Качественная мебель, на полу дорогой ламинат. Делали всё для себя и из дорогих материалов. Спальный гарнитур и межкомнатные двери из натурального дерева!🛋️ Дом кооперативный. Подъезд всегда чистый! Рядом школа садик и вся необходимая инфраструктура.

7 500 000 ₽

101 351 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 409 920 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в районе Чапаева — на ул. Советской. Что вы получаете: -Кирпичный дом — надёжно и тепло. - Первый этаж пятиэтажки — не нужно ждать лифт и переживать о его работе. - Квартира под ремонт: вы сможете сделать всё по своему вкусу, от планировки до отделки. Новая сантехника — один из самых затратных этапов уже выполнен! Вся мебель и техника остаются — можно въехать и жить, пока планируете ремонт. Остановка общественного транспорта рядом — легко добраться куда угодно. Магазин в шаговой доступности — всё необходимое под рукой. Больница неподалёку — важно для семей с детьми и пожилых людей. Детали сделки: Все документы готовы. Прописанных нет — никаких сюрпризов. Готовы к быстрой продаже — выходим на сделку оперативно. Хотите посмотреть? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное время!

3 400 000 ₽

113 333 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 109 100 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2х-комн. квартиру под ремонт на кв. Левченко ✅ 42 кв.м., ✅ 1/5 эт.; ✅ хороший дом, подъезд и соседи. ✅ документы готовы к сделке 🔥 Цена 3,3 млн руб.

3 300 000 ₽

78 571 ₽/м²

Только на Домклик
4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 773 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2051836. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадь 72 кв. м. Жилая 53 кв. м Комнаты изолированные. Этаж 1 из 9. АО, бойлер, 2 лоджии, подсобные помещения. С\У раздельный. Тихий спальный район для комфортного проживания.

6 500 000 ₽

90 277 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 871 680 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
‼Продам 2 кк с Автономным отоплением‼на квартале Волкова 5/5 дома. Общая площадь 47 м2. Крыша новая ,не течёт❗️Балкон застеклён, окна м/п.Трубы заменены на радиаторы, проводка медная, канализация новая. Есть кондиционер. Две двери. Есть комната под гардеробную .Окна выходят и во двор , и на проезжую часть. Подъезд к дому заасфальтирован. Рядом остановка, кинотеатр Мир, садик и т.д. Квартира приватизирована. Один собственник.

5 100 000 ₽

108 510 ₽/м²

7 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 752 600 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135356315 Продам 2кк С АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Р-н Ресторана «Корона». 1/5 эт. кирпичного дома. Общая площадь 43,3 кв.м Квартира утеплена снаружи, м/пластикрвые окна. Перепланировка узаконена. Долгов нет, документы готовы!

5 800 000 ₽

134 883 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 753 120 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 1-й микрорайон м-н
Продам 1-комн. 1-й Микрорайон, 7/9 эт., квартира не угловая, 35 кв.м., новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, новые двери, санузел раздельный, бойлер. Хорошее состояние. Документы РФ, прописанных нет. Цена 4 700 000₽.

4 700 000 ₽

134 285 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 397 480 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1квартиру в центре. Остановка Донбасс. Советская 94 Площадь 31м2 2эт 9эт Дом кирпичный. После кап.ремонта. Документы готовы Цена 4млн 900т

4 900 000 ₽

158 064 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 853 040 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2129435. Продам уютную трёхкомнатную квартиру в самом сердце Ленинского района, г. Луганск — ул. Шевченко, д.43, кв.60/5. Площадь — 59,5 м², идеальное пространство для комфортной жизни! • Две изолированные комнаты — тишина и личное пространство каждому. • Совмещённый санузел, всё аккуратно и удобно. • АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ — тепло, когда вы решите, а не когда «дадут». • Окна МП, батареи БМ, надёжность и энергоэффективность. • Кладовая 2,1 м² — отличное место для хранения. Дом расположен очень удобно: рядом остановки, 2 школы, 3 детских сада, магазины, аптеки, продуктовый рынок и ТРЦ «Аврора» — всё, что нужно, буквально в нескольких минутах ходьбы. 💡 Возможен обмен на дом!

6 000 000 ₽

100 840 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 985 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Снижение цены!! Срочно!! Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск, Артёмовский район, квартал Героев Сталинграда 2 1 этаж 9 этажного дома. Чистый, ухоженный подъезд и тамбур (на 2-е квартиры) Общая площадь 54 м², кухня 7,2м². Автономное отопление!! (котёл двухконтурный) Высокий цоколь! Не угловая! Утеплена снаружи, хорошее жилое состояние, квартира очень тёплая и сухая. Балкон застеклён, оборудованный подвал под балконом (погреб для хранения овощей, консерваций и т.д.) Сан.узел раздельный, комнаты изолированы, окна металлопластик. Продается с мебелью. Хорошее расположение, рядом школа, спорт.плошадка, детский сад, магазины, транспортная развязка. Чистый и уютный двор.

5 300 000 ₽

98 148 ₽/м²

5 мар. 26