Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру в Луганске

2 388 объявлений

Рядом

Код объекта: 1917853. Продается 3к квартира на кв. Героев Сталинграда (Артемовский р-н) Площадь 71.3 кв.м, 7/9 этаж. Квартира с евро ремонтом! просторная квартира светлая Комнаты изолированные. Санузел совмещенный. Тихий двор, много мест для авто. В шаговой доступности вся инфраструктура.Удобная транспортная развязка.

9 800 000 ₽

137 447 ₽/м²

6 февр. 26
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Код объекта: 1917445. Продается светлая и очень теплая 2-комнатная квартира, расположенная на 3 этаже 5-этажного дома на кв. Волкова. Основные преимущества: Общая площадь: 45,5 кв. м. Кухня: 6,6 кв. м. – достаточно места для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Не угловая: Это значит, что в квартире всегда будет тепло и сухо. Автономное отопление: Вы сами контролируете температуру в квартире и экономите на коммуналке. Квартира готова к проживанию, не требует дополнительных вложений. Металлопластиковые окна и балкон: Обеспечивают хорошую шумоизоляцию и сохраняют тепло. Раздельный санузел в плитке. Новые трубы – гарантия отсутствия проблем. Практически вся мебель остается в квартире, что позволит вам сэкономить время и деньги на обустройстве. Документы в порядке, долгов нет: Полная юридическая чистота сделки.

7 300 000 ₽

160 439 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Алексеева 1этаж 5-и этажного дома . Дом кирпичный . Общая площадью 45кв.м. Косметический ремонт, жилое состояние. Окна м/п , метал решетки, газовая колонка, батареи б/м, трубы м/п , с/у совмещеный , душевая кабина. Мебель остаться. Удобное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности: школа,детский садик, рынок транспорт. Цена 6,8 млн₽

6 800 000 ₽

151 111 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 1990637. Автономное отопление! 5/5 этаж ( крыша перекрыта в мае 2025 г) Площадь 62 кв. отличное месторасположение: рядом детский сад, две школы,остановка в 2 х минутах. окна М/П. кондиционер. балкон застеклен. не угловая. комнаты изолированные. документы готовы.

4 800 000 ₽

77 419 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2046010. 🏡 Продаётся просторная 3‑комнатная квартира! 📍 Квартал Ватутина 📐 74,4 кв. м (2 квартиры совмещены в одну) 🍽️ Кухня‑студия 🪟 Деревянные окна 🔧 Чугунные батареи 🛋️ Ламинатные полы 🚿 Совмещённый санузел, отделка — плитка 🏫 Школа и садик — в шаговой доступности 🎓 ЛГУ им. В. Даля — рядом

7 850 000 ₽

105 510 ₽/м²

13 мар. 26
г. Луганск ул. Победоносная Продам 2-х комнатную квартиру 2-й этаж 10-ти эт. дома. Квартира под ремонт, балкон застеклен,есть бойлер. Документы готовы, долгов нет, прописанных нет.

4 800 000 ₽

90 566 ₽/м²

12 апр. 26
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
‼️Документы готовы‼Продам 1-комн. квартиру г. Луганск, кв. Гаевого, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., 3/5 эт., панельный дом. Квартира под ремонт, окна м/п, с/у совмещён, бойлер, кладовая, балкон не застекленный. Квартира светлая, тёплая, не угловая. Долгов и прописанных нет. Отличное расположение, всë необходимое в шаговой доступности. Цена 3 500 000 руб.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
12 дней назад
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Ватутина квартал, 18
Арт. 135495486 Продам 1 кк на кв. Ватутина 2/5 го дома. Площадь 33 м2.Окна, балкон м/п. Дом кирпичный, тёплый. Квартира не угловая.Состояние жилое. Мебель и техника остаётся. Хорошее местоположение :остановка,школа,университет им .Даля,детский сад,магазины.

4 000 000 ₽

121 212 ₽/м²

12 дней назад
Продам 2-комн квартиру на кв. Шевченко (парк Щорса) г. Луганска, 1/5 эт., 45,2 кв.м общ.пл. Дом кирпичный, теплый. В квартире МП окна, стояки и канализация - пластик. Новые радиаторы, бойлер и кондиционер. Мебель и бытовая техника остается. Хорошее расположение. Документы готовы. Цена 5,3 млн руб

5 300 000 ₽

115 217 ₽/м²

24 дня назад
Продам двухкомнатную квартиру на ул. Рудя 2/2 эт. дома, общая площадь 47,1 кв. м, высокие потолки, балкон, комнаты раздельные, большая кухня, состояние жилое, мебель остается, есть сарай , рядом остановка. Тихий,уютный дворик, хорошие соседи, можно под мат капитал. Документы готовы.

3 500 000 ₽

74 468 ₽/м²

17 дней назад
Продам 2х-комнатную квару, кв. Гагарина, общая площадь 44 кв. м, кухня 6 кв. м, 4/5 этаж, состояние жилое, окна м/п, бойлер, балкон остеклен, с/у раздельный. Рядом развитая инфраструктура, рынок, школа, садик, остановка. Документы готовы, собственник в городе.

4 500 000 ₽

102 272 ₽/м²

9 апр. 26
Продам 3-комн. ул. Коцюбинского, возле горисполкома, дом кирпичный, 1/12 эт., квартира 75 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОПОПЛЕНИЕМ, сделан качественный, добротный ремонт, мебель и техника остается. Отличное месторасположение, рядом сквер, академия культуры, гимназия. Документы РФ Цена 8 700 000 руб.

8 700 000 ₽

116 000 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продается 2к квартира г.Луганск, Жовтневый район, кв.Якира, 5/12 эт, панельный дом, не угловая, 53,6 м2 общей площадью, кухня 7 м2, комнаты изолированные, санузел раздельный ( кафель ), отопление центральное, балкон застеклен и утеплен, новая столярка, входная дверь, очень теплая, светлая. Рядом магазины, школа. Документы готовы. Долгов нет.

5 700 000 ₽

105 555 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
9 дней назад
Продам 2к квартиру на кв. Левченко 4/5 этаж 2 полноценные изолированные комнаты Санузел раздельный Есть балкон Все окна пластиковые ⚒️Квартира нуждается в ремонте Спокойный район, но вся инфраструктура рядом — магазины, спортзал, школа и т.д. Документы готовы❗️ 💰Цена 4,7млн

3 800 000 ₽

90 476 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, городок Острая Могила
Продается 3к квартира !!! СТОИМОСТЬ СНИЖЕНА !!! г.Луганск, Ленинский район, ЛВВАУШ, Острая Могила, общей площадью 50 м2, 3/5 эт, продается с мебелью и техникой, кухня - 4,9 м2, комнаты площадью - 15,9 м2, 9,2 м2, 7,9 м2, документы готовы.

4 800 000 ₽

96 000 ₽/м²

18 февр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Арт. 131118431 Продам 3к квартиру На кв. Героев Брестской Крепости, г. Луганск Этаж 1/5 В квартире выполнен косметический ремонт, состояние заходи и живи Заменены все коммуникации, квартира оснащена газовой колонкой. Окна м/п, новая входная дверь Мебель и техника остаются новым владельцам

4 800 000 ₽

102 783 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Комарова 3/5 эт. общ. 41 кв. м. В квартире сделан капитальный ремонт: поменяна электропроводка, выровнены стены и полы, ламинат, подвесной потолок, м/п окна, колонка, разводка пластиковая, новые батареи, с/у совмещённый джакузи, балкон застеклён. Хорошее расположение: школа, детсад, ТЦ Каштан, кинотеатр Мир, транспорт. Документы готовы.

5 300 000 ₽

129 268 ₽/м²

9 апр. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2099163. Продам хорошую и чистую однокомнатную квартиру на кв. Солнечный. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещен. Жилое состояние. Хорошее расположение дома, рядом супермаркеты, рынок, детские сады, школа. Документы готовы, собственник один.

3 500 000 ₽

109 034 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 2061664. 🏡 Продаётся 2‑комнатная квартира — ваш новый дом ждёт вас! 🏡 📍 Адрес: ул. Цимлянская 🏢 Этаж: 6‑й из 9 — золотая середина: тихо, светло и без долгого подъёма! 📐 Общая площадь: 58,5 кв. м 🍽 Кухня: 7,9 кв. м + уютный балкон для утреннего кофе и вечерних посиделок! ☕🌆 Что внутри — сразу видно заботу: 🪟 Окна: металлопластиковые — тепло и тихо! 🔥 Отопление: центральное, с современными батареями — зимой будет уютно! ❄️ Расположение в доме: не угловая — это значит, что квартира очень тёплая! 🚰 Сантехника: новая, без протечек и хлопот 🪵 Полы: в зале — ламинат, в остальных комнатах — линолеум 🛋 Бонус: вся мебель и техника остаются — заезжайте и живите сразу! 🎨 Состояние: требует обновления — идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер по своему вкусу! ✨ Район — просто мечта: 🗺️ Всё в шаговой доступности: 🏫 Школа — дети будут учиться поблизости 👶 Детский сад — удобно для семей с малышами 🛍 Оптовый рынок — свежие продукты под рукой 🌲 Парк Щорса — для прогулок, спорта и отдыха на природе 🏪 ТЦ «Аврора» — шопинг и развлечения в шаговой доступности 🚌 Автовокзал — отличная транспортная доступность для поездок 💬 Для реальных покупателей — хороший торг! 🤝 Не упустите шанс обрести уютный дом в развитом районе — звоните, записывайтесь на просмотр! 🌟 Будем рады показать вам всё лично! 😊

4 500 000 ₽

76 923 ₽/м²

16 мар. 26
Код объекта: 1933759. г.Луганск,3-к квартира, Артемовский район, квартал Заречный Общая площадь: 70 м² Этаж:7/9 Тип дома: панельный О квартире: Квартира улучшенной планировки находится в панельном доме,очень светлая,уютная,теплая,не угловая,просторная. Окна-м/п,радиаторы-биметалл,балкон,лоджия-застеклены м/п. С/у-раздельный,стены-кафель,сантехника-ухоженная.Кухня-9.2 м² Инфраструктура: Отличное расположение: рядом остановка общественного транспорта,магазины, школа, детский сад,аптека,во дворе предусмотрено место для парковки автомобилей.Идеальный вариант для комфортной жизни всей семьёй! Документы: Документы готовы.

6 800 000 ₽

97 142 ₽/м²

8 апр. 26