Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир в Луганске

485 объявлений

Рядом

Продам 1 комнатную на ул.Котельникова д2, этаж 1/4 , сталинка ,два окна на красную линию,состояние обычное жилое,отличный вариант для жизни или под бизнес ,развитая инфраструктура,документы готовы,рядом парк ,транспортная развязка,высокие потолки,подъезд чистый,возможна перепланировка. Цена: 4 200 000р

4 200 000 ₽

120 000 ₽/м²

22 дня назад
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания .

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

25 дней назад
Комната в коммуналке Центр города 1 000 000р. Ленинский район Центр города комната в коммунальной квартире, 4/5 эт. Общ. пл. 9 кв.м, окна м/п

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продаётся 1-комнатная квартира с Автономным отоплением! Идеальное предложение для вас: — Адрес: район кольца, кв. Мирный. — Этаж: 3/9. — Площадь: 37 кв. м. — Комната с нишей: 16,8 кв. м. — Кухня: 7,4 кв. м. — Автономное отопление (одноконтурный котёл + бойлер). — Раздельный санузел. Преимущества: — Чистый двор. — Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры, рынок, аптеки. — Удобное транспортное сообщение. Квартира пустая, без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет реализовать свои дизайнерские

4 000 000 ₽

108 108 ₽/м²

24 дня назад
Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

месяц назад
Арт. 134925631 Продам 1кк на кв. Сазонова. Общая пл. 34 м², 4/5 этаж. Площадь кухни: 7.5 м². Жилая площадь: 17 м² Все новое. Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район. Прописанных нет.

4 800 000 ₽

141 176 ₽/м²

17 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул . Демехина (самый центр города ) , этаж 4/5 ,состояние жилое , развитая инфраструктура, отличный вариант для жизни или бизнеса, общая площадь 31 кв м . 💸💸💸4 400 000₽

4 400 000 ₽

141 935 ₽/м²

24 дня назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул . Демехина (самый центр города ) , этаж 4/5 ,состояние жилое , развитая инфраструктура, отличный вариант для жизни или бизнеса, общая площадь 31 кв м .

4 400 000 ₽

141 935 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Код объекта: 2004437. Продаётся 1-комнатная квартира в районе кв. Гагарина Собственник! Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру в кирпичном кооперативном доме. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Капитальный ремонт: В квартире выполнены все основные работы: стяжка пола, новая проводка, штукатурка, двери, радиаторы, пластиковые окна и линолеум. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Проведён капитальный ремонт крыши. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, любая форма расчёта. Идеальный вариант для комфортной жизни! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!

3 850 000 ₽

118 461 ₽/м²

26 февр. 26
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира кв. Восточный 2 800 000р. Жовтневый район 6/9 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 9,7 кв.м, санузел 5 кв.м, окна м/пл. Кондиционер, холодильник, бойлер - всё остаётся. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта.

2 800 000 ₽

82 352 ₽/м²

месяц назад
1- комнатная квартира кв. Ольховский 2 950 000р. Артемовский район 10/10 эт., общ.пл. 37 кв.м., кухня 8 кв.м. Балкон застеклен, с/у раздельный. Жилое состояние. Хорошее месторасположение. Прописанных нет. Документы готовы. Торг.

2 950 000 ₽

79 729 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

17 дней назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
*Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, кв. Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

месяц назад
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

месяц назад
Арт. 133756111 Продам 1 комнатную квартиру, в отличном месте. район спара на буревестнике. Рядом 2 садика, школа, магазин, остановка, детские площадки. До центра 7 минут на маршрутке. самый лучший 2 этаж, кирпичный и теплый дом. Сделан большой и обшитый балкон. Возможно сделать под кабинет. Квартира вся под ремонт, но с большим потенциалом. документы готовы, Долгов и прописанных нет, по всем вопросам звоните по телефону

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

17 дней назад
Продается 1 – но ком. кв., ул. Березовая, район кв. Молодежный, 30 кв.м, 1/5 эт. кирпичный дом, окна пластик, квартира утеплена снаружи, решетки на окнах, новая проводка, стабилизатор напряжения, натяжные потолки, новые входные и межкомнатные двери, с/у совмещён, бойлер, новый полотенцесушитель, мебель остается, есть большая кладовка, рядом все необходимое, рынок, супермаркет, школа, детсад, остановка транспорта. Чистая, опрятная, ухоженная квартира. Долгов нет, документы РФ. Цена 3,5 млн. рублей, торг с реальным покупателем.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

14 апр. 26
1- комнатная квартира кв. Ольховский 4 800 000р. Артемовский район 10/14 эт. кирпичного дома, общ. пл. 35 кв.м. Отличное жилое состояние "заходи и живи", остается вся мебель, техника, кондиционер. Санузел совмещен (в плитке), есть кладовая. Документы готовы.

4 800 000 ₽

137 142 ₽/м²

месяц назад