Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир в Луганске

485 объявлений

Рядом

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 382 100 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 515 700 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

38 минут назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 040 700 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комн. квартиру на кв. Дзержинского! 3/9-эт., 37/18/7. Дом панельный, окна м/п, железная входная дверь. Рядом школа, садик. Цена 3 600 000₽

3 600 000 ₽

97 297 ₽/м²

38 минут назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1к квартиру 33 кв. м. Кв. Гагарина 10.Этаж, 5-5. Квартира с А/О!(Автономное отопление), двухконтурный котел! Маленькие коммунальные платежи. Частично теплый пол, теплая, сухая (крыша новая). Кондиционер, стиральная машина, встроенная кухня, частично мебель. В доме аптека, «Озон», ателье, магазин. Остановка «Кольцо 50 лет». Все рядом, удачное расположение дома. Цена: 3900000 р. 

3 900 000 ₽

118 181 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 861 650 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2040966. 🌟 Продается уютная 1к квартира с новым ремонтом на кв. Шевченко (Ленинский р-н) 📐 Площадь: 29 м² — уютное пространство для жизни и отдыха! 🏢 Этаж: 4/5 🪟 Окна м/п и застекленный балкон — тепло и уютно в любое время года. 🛁 Санузел совмещенный, установлен бойлер — удобно и экономично! ✨ Новый ремонт — заходите и живите без лишних забот! 🪑 Кухня и часть мебели остается — бонус для новых владельцев 👣 Рядом школа, детский сад, ТЦ Аврора, рынок «Поляна» и удобная транспортная развязка.

4 500 000 ₽

155 172 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 069 800 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2171958. В продаже 1-комнатная квартира в квартале Шевченко, возле парка Щорса. 2/5 этаж, 31 квадрат. Квартира после капитального ремонта, новая мебель, проводка новая. Документы готовы к сделке.

4 800 000 ₽

154 838 ₽/м²

2 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135649988 УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-ПОЛУГОСТИНКА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДКА ОР! 26-й квартал | 5/5 этаж | 18,9 м² Идеальный вариант для жизни, аренды или первого собственного жилья! Светлая, аккуратная квартира с хорошей атмосферой и всем необходимым для комфортного проживания. Хорошее жилое состояние Заменена разводка водо- и теплоснабжения на металлопластик Газовая плита Бойлер Холодильник Металлическая входная дверь Мебель остается Свой санузел и душ Тихий зеленый двор, спокойные соседи и отличное расположение — всё рядом: Остановка транспорта — 3 минуты пешком Школа и детский сад Магазины Сквер Победы Владимирский собор Документы полностью готовы к сделке Долгов нет Прописанных нет Быстрый выход на сделку

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 034 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Продам 1-к квартиру,5/5,сделан евроремонт,общей площадью 33,2 м2,не угловая,окна во двор.М/п окна,балкон застеклён, подача воды круглосуточно.Газ в квартире есть, счётчик новый, отопление центральное,зимой тепло.В 3-х минутах остановки общественного транспорта,магазины, банки.Отличный инвестиционный вариант.Прописанных нет, документы готовы,один собственник.Цена 3900000₽

3 900 000 ₽

117 469 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 026 300 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2041597. Продается уютная 1кк квартира в Жовтневом районе города Луганска ул 30 лет Победы 3/5 этажей Площадь: 31,5 м² Комфортная планировка — светлая неугловая квартира с высотой потолков 2,53м Остаётся вся мебель и бытовая техника, установлен новый бойлер, централизованное отопление, металлопластиковые окна, застеклённый балкон Идеальное расположение — всё необходимое в шаговой доступности: • Продуктовый магазин прямо в доме • Автобусная остановка у подъезда — легко добраться до центра • Школа и детский сад рядом — удобно для семей с детьми • Кинотеатр в пешей доступности — досуг без лишних поездок. Один взрослый собственник, никто не прописан, отсутствуют обременения. Быстрое оформление сделки без сложностей.

3 800 000 ₽

118 750 ₽/м²

7 мар. 26