Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир в 1-м Балтийском переулке

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 1917975. Продам однокомнатную квартиру на квартале Восточный. 5/6 этаж. Общая площадь 22,1 кв. м. Очень чистый подъезд. Квартира под ремонт. На кухне пластиковое окно, заменены трубы отопления. Санузел и кухня облицованы плиткой. Есть балкон.

1 900 000 ₽

86 363 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 1917377. Продам 1кк на Красной площади, Ленинский район, 1/5, площадью 30.7 кв м. Квартира с ремонтом,окна м/п, батареи чугунные, газовая колонка, широкие подоконники, мебель остаётся. В шаговой доступности школа ,детский сад, скверы,транспорт, супермаркет, ЛГАКИ им. Матусовского.

4 300 000 ₽

138 709 ₽/м²

6 февр. 26
Арт. 127976842 Продается 1-комн. квартира полугостинка на Городке ОР, 26-й квартал 5/5 этаж, 18,6 м.кв. Светлая, хорошее жилое состояние, м/п.разводка водо- и теплоснабжения, газовая плита, бойлер, холодильник, металлическая дверь, мебель, санузел смежный, душ. 3 мин до остановки, рядом школа, детский сад, магазины, Владимирский собор, сквер Победы, тихий зеленый двор. Долгов нет, прописанных нет, документы готовы.

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

22 дня назад
Арт. 127877003 Продам 1кк г. Луганск, на Красной площади, Ленинский район, 1/5, площадью 30.7 кв м. Квартира с ремонтом,окна м/п, батареи чугунные, газовая колонка, широкие подоконники, мебель остаётся. В шаговой доступности школа ,детский сад, скверы,транспорт, супермаркет, ЛГАКИ им. Матусовского. Документы РФ.

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²

6 февр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 1917432. Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе Этаж: 5/5 Площадь: 32 м² Состояние жилое Крыша после ремонта — сухо и надёжно Санузел раздельный

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

8 февр. 26
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Код объекта: 1917203. хорошее место расположение . ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ

3 800 000 ₽

102 702 ₽/м²

3 февр. 26
Продам 1-кк на ул. Кирова. 4 этаж 5-го дома. Общая площадь 31,6 м2. Дом кирпичный , очень теплый. Отопление стояки поменяны , есть газовая колонка. Счетчики на газ, свет и воду. Перепланировок нет . Квартира требует ремонта, но жить можно . Есть кладовая . Подъезд с ремонтом . Хорошие соседи. Отличное месторасположение. Рядом ж/д вокзал, магазин, парк 1 мая, парк Горького, в пешей доступности академия М. Матусовского. Остановка транспорта. До центра города 5 мин. Пешком. Документы готовы. Цена 3млн. ₽

3 000 000 ₽

94 936 ₽/м²

15 дней назад
Код объекта: 1917698. Луганск. Продам 1кк на кв.Гагарина (Октябрьский район) 5/5.Площадью 27 м ².Квартира подготовлена к отделочным работам на ваш вкус. Заменены окна м/п, батареи б/м. Полностью заменена эл.проводка. Установлен стабилизатор напряжения. Бойлер, с/у совмещён. Развитая инфраструктура (д/сад, две школы, рынок,с/маркеты) Транспортная развязка

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

10 февр. 26
Код объекта: 1918013. Продам 1-комнатную квартиру на ул. Котовского, Артемовский район, пгт Юбилейный. 1/5 этаж. Площадь квартиры - 33 кв.м. Квартира в жилом состоянии, АВТОНОМНОЕ отопление. на окнах решетки. В шаговой доступности садик, школа, парк, школа искусств , рынок, с/м, остановка.

2 900 000 ₽

87 878 ₽/м²

месяц назад
🏠Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме — ул. Кирова, Луганск 📍 Район университета имени Матусовского — удобное расположение для студентов, работников и тех, кто ценит развитую инфраструктуру. 📐 31 м² — жилая 16,6 м², кухня 6,1 м². 🏢 4 этаж из 5, не угловая. 💡 Особенности: — газовая колонка — всегда горячая вода — балкон с видом на улицу — санузел совмещённый — квартира без ремонта — отличный шанс сделать всё «под себя» ✨ Кирпичный дом — тепло зимой и тишина круглый год.

2 900 000 ₽

93 548 ₽/м²

16 дней назад
Продается однокомнатная квартира на кв. Ленинского Комсомола. Этаж 5 из 9. Общая площадь 35.5 кв.м. Кухня 7 кв.м., новая встроенная мебель. Квартира очень теплая, ремонт 2023 года. Окна м/п., балкон застеклен м/п. С/у раздельный в кафеле. Установлен новый бойлер, новые радиаторы, кондиционер. Мебель остается. Чистый ухоженный подъезд. Напротив дома остановка общественного транспорта, рядом школа 41, магазины.

4 900 000 ₽

138 028 ₽/м²

18 дней назад
Продается полугостинка на квартале Солнечном. Общая площадь: 13,3 кв.м Этаж: 4/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира под ремонт. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка. Цена: 1 700 000 руб.

1 700 000 ₽

127 819 ₽/м²

9 дней назад
Продам 1к квартиру на ул. Коммунальной Центр 9/9 этаж ❗️Крыша исправна, не течет Двойная дверь, закрытый тамбур Балкон застеклен (дерево) Окна пластиковые ⚒️квартира под ваш ремонт

3 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

8 дней назад
Продам 1-комн. ул. 30 лет Победы, р-н ПСБ банка, 2/5 эт., квартира не угловая, 32 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, бойлер, встроенная кухня, балкон застеклен мет/пластиком, хорошее жилое состояние. Документы РФ Цена 4 300 000₽

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

3 недели назад
В продаже Студия квартира Площадь 22 кв.м. Ленинский район, улица Оборонная. Этаж 1/5-эт. Подвал чистый, сухой, коммуникации поменяны. В квартире ремонт, мебель, техника. Отличный вариант, сразу сдавать в аренду, рядом Мед Университет. Хорошая инфраструктура, Остановка рядом,парковая зона, новая современная школа, детский сад, все необходимое в пешей доступности. Документы Росреестр. Один взрослый собственник. Полное, грамотное сопровождение сделки.

2 900 000 ₽

131 818 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 1917954. Продам 1 кк (Артемовский район ) адрес 1 микрорайон 4/9 квартира при чистовой отделки санузел совместный Место для гардеробной Автономное отопления чистый двор,подъезд .

4 200 000 ₽

113 513 ₽/м²

3 февр. 26
Продается1к квартира г. Луганск, кв. Димитрова, (рядом с Академией детства), 1/5эт, высокий цоколь, не угловая, теплая. 29,9/15,1/6,3, есть кладовая. Окна м/пл., разводка новая (пластик). Уютный двор, рядом остановка, магазины, школа, д/сад.

3 000 000 ₽

100 334 ₽/м²

16 дней назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

Вчера
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение. Цена 2 500 000 руб.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

месяц назад
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал 50-летия Обороны Луганска, 15г
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

6 дней назад