Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на 20-й линии

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

🏠Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме — ул. Кирова, Луганск 📍 Район университета имени Матусовского — удобное расположение для студентов, работников и тех, кто ценит развитую инфраструктуру. 📐 31 м² — жилая 16,6 м², кухня 6,1 м². 🏢 4 этаж из 5, не угловая. 💡 Особенности: — газовая колонка — всегда горячая вода — балкон с видом на улицу — санузел совмещённый — квартира без ремонта — отличный шанс сделать всё «под себя» ✨ Кирпичный дом — тепло зимой и тишина круглый год.

2 900 000 ₽

93 548 ₽/м²

2 недели назад
Продается однокомнатная квартира на кв. Ленинского Комсомола. Этаж 5 из 9. Общая площадь 35.5 кв.м. Кухня 7 кв.м., новая встроенная мебель. Квартира очень теплая, ремонт 2023 года. Окна м/п., балкон застеклен м/п. С/у раздельный в кафеле. Установлен новый бойлер, новые радиаторы, кондиционер. Мебель остается. Чистый ухоженный подъезд. Напротив дома остановка общественного транспорта, рядом школа 41, магазины.

4 900 000 ₽

138 028 ₽/м²

17 дней назад
Продается полугостинка на квартале Солнечном. Общая площадь: 13,3 кв.м Этаж: 4/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира под ремонт. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка. Цена: 1 700 000 руб.

1 700 000 ₽

127 819 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 1918013. Продам 1-комнатную квартиру на ул. Котовского, Артемовский район, пгт Юбилейный. 1/5 этаж. Площадь квартиры - 33 кв.м. Квартира в жилом состоянии, АВТОНОМНОЕ отопление. на окнах решетки. В шаговой доступности садик, школа, парк, школа искусств , рынок, с/м, остановка.

2 900 000 ₽

87 878 ₽/м²

25 дней назад
Продам 1к квартиру на ул. Коммунальной Центр 9/9 этаж ❗️Крыша исправна, не течет Двойная дверь, закрытый тамбур Балкон застеклен (дерево) Окна пластиковые ⚒️квартира под ваш ремонт

3 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

7 дней назад
Продам 1-комн. ул. 30 лет Победы, р-н ПСБ банка, 2/5 эт., квартира не угловая, 32 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, бойлер, встроенная кухня, балкон застеклен мет/пластиком, хорошее жилое состояние. Документы РФ Цена 4 300 000₽

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

20 дней назад
В продаже Студия квартира Площадь 22 кв.м. Ленинский район, улица Оборонная. Этаж 1/5-эт. Подвал чистый, сухой, коммуникации поменяны. В квартире ремонт, мебель, техника. Отличный вариант, сразу сдавать в аренду, рядом Мед Университет. Хорошая инфраструктура, Остановка рядом,парковая зона, новая современная школа, детский сад, все необходимое в пешей доступности. Документы Росреестр. Один взрослый собственник. Полное, грамотное сопровождение сделки.

2 900 000 ₽

131 818 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 1917954. Продам 1 кк (Артемовский район ) адрес 1 микрорайон 4/9 квартира при чистовой отделки санузел совместный Место для гардеробной Автономное отопления чистый двор,подъезд .

4 200 000 ₽

113 513 ₽/м²

3 февр. 26
Продается1к квартира г. Луганск, кв. Димитрова, (рядом с Академией детства), 1/5эт, высокий цоколь, не угловая, теплая. 29,9/15,1/6,3, есть кладовая. Окна м/пл., разводка новая (пластик). Уютный двор, рядом остановка, магазины, школа, д/сад.

3 000 000 ₽

100 334 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на квартале Алексеева (район ресторана «Корона») 2/4 этаж, площадь 35 кв. м, Высота потолков 3 метра , сталинка, косметический ремонт, установлена новая разводка, МПО, встроенная мебель, с/у смежный, газовая колонка. Документв готовы

5 200 000 ₽

148 571 ₽/м²

16 дней назад
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение. Цена 2 500 000 руб.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

25 дней назад
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал 50-летия Обороны Луганска, 15г
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продается квартира-студия на кв. Шевченко. Рядом торговый центр "Аврора", "Поляна". • Площадь: 29кв.м • 2эт.5 этажный дом • ремонт 2018г. Никто постоянно не жил. • Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Цена: 4.3 млн руб

4 300 000 ₽

148 275 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

17 дней назад
1- комнатная квартира кв. Мирный Артемовский район ближе к “Селене”, не угловая, 10/10 эт., общ. пл. 34,5 кв.м, жилая 17 кв.м. Жилое состояние. Окна м/пл, установлены в 2023 году. Балкон застеклен м/пл. С/у раздельный. Двор с детской площадкой. Рядом школа, д/сад, магазины, о становка общ.транспорта. Квартира без долгов. Документы готовы, быстрая сделка.

3 300 000 ₽

95 652 ₽/м²

15 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

16 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

20 часов назад
Продам 1к квартиру, пгт Юбилейное, Артёмовский р-н, 5/5 эт. ✅ Общая площадь: 36,7м2. Жилая площадь - 17,0м2. Кухня: 7,3 кв.м. ✅Автономное отопление, напольный котёл и отдельно газовая колонка, все разрешения и регистрация есть. ✅Квартира светлая и тёплая. Хорошее, жилое состояние. Металлопластиковые окна, качественная сантехника, с/у совмещен в плитке. Вместительная кладовая ✅Кондиционер снят, на балконе есть отверстие для подключения нового. Балкон утеплён и остеклён. Утеплено ниже окон и полы. ✅В шаговой доступности - школы, детский сад, магазины, рынок, кафе, транспорт, парк и прочее. Документы готовы. План и проект переделок, согласован и утверждён в гор.архитектуре. Долгов нет. Прописанных нет. 💰Цена: 3.750.000руб.

3 750 000 ₽

102 179 ₽/м²

месяц назад