Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир в Жовтневом

138 объявлений
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 1917975. Продам однокомнатную квартиру на квартале Восточный. 5/6 этаж. Общая площадь 22,1 кв. м. Очень чистый подъезд. Квартира под ремонт. На кухне пластиковое окно, заменены трубы отопления. Санузел и кухня облицованы плиткой. Есть балкон.

1 900 000 ₽

86 363 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2124860. 🌟 Продается уютная 1к квартира с новым ремонтом на кв. Солнечный (Жовтневый р-н) 📐 Площадь: 36,4 м² — уютное пространство для жизни и отдыха! 🏢 Этаж: 1/5 🪟 Окна м/п 🛁 Санузел раздельный,установлен бойлер 🧺 В квартире имеется небольшая кладовая ✨ Новый современный ремонт — заходите и живите без лишних забот! 🪑 Мебель остается — бонус для новых владельцев 👣 Рядом школа, детский сад, Университет Даля, рынок, супермаркет, удобная транспортная развязка.

4 600 000 ₽

126 373 ₽/м²

месяц назад
Продам 1комнатную квартиру на квартале Солнечный ,этаж 2/12, общая площадь 40 кв.м, большая лоджия ,состояние ухоженное, развитая инфраструктура, рядом все необходимое для жизни ,возможно продажа с мебелью (по договоренности) , документы готовы ,подъезд чистый ,парковка для авто . Цена: 4 200 000р

4 200 000 ₽

105 000 ₽/м²

10 дней назад
* Продам 1 комнатную квартиру ,общая площадь 30.8 квадрата. Кв Восточный ! 7этаж,не угловая! В квартире остается вся мебель и частично техника!Документы РФ!

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

27 мар. 26
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Все новое.Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район.Дом кооперативный. Прописанных нет.Собственник.

4 500 000 ₽

132 352 ₽/м²

10 дней назад
Продам 1-к. Квартира, 4/5-эт.,34 кв.м Квартал Сазонова д3. Все новое. Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район. Дом кооперативный панельный. Прописанных нет. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

147 058 ₽/м²

1 мар. 26
Код объекта: 2140394. Ваша новая жизнь начинается здесь! Продается светлая 1-комнатная квартира на Восточном квартале. Мечтаете о комфорте и удобстве? Эта квартира – идеальный вариант! Расположенная в живописном и развитом районе, она предлагает все необходимое для счастливой жизни: рядом школа, детский сад, а также два популярных рынка – "Восточный" и "Околица" – для ваших ежедневных покупок. Квартира в превосходном состоянии, с приятным косметическим ремонтом. Забудьте о хлопотах – здесь все готово для вашего переезда. Вся мебель и техника остаются, чтобы вы могли наслаждаться жизнью с первого дня. Лифт всегда к вашим услугам, а предстоящий ремонт дома станет приятным бонусом, повысив комфорт проживания.

4 000 000 ₽

125 391 ₽/м²

3 недели назад
Арт. 134530054 Пpoдaется 1к. Квартиpа по адресу:Квартал Cолнeчный 30а Общ.пл.30 м2 Этаж:4/5 ●c/у paздeльный ● Oкна плacтикoвые, вход на балкoн так же плаcтиковый ●клaдовкa ●чистый пoдъезд ●вce рядoм(шкoла, детский садик, pынoк Bостoчный, oстановкa в любoй конец города, супермаркет)

3 200 000 ₽

106 666 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 135165607 Продам 1-комнатную квартиру на кв. Гагарина с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 5 этаж 5-го дома. Общая площадь 35м2. Есть теплый пол. Не угловая , чистая ,сухая квартира. Отличное месторасположение. Рядом садик, школа , рынок , магазины, остановка транспорта с хорошей транспортной развязкой. Документы готовы.

4 300 000 ₽

122 857 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Арт. 133691143 Продам 1-кк на кв. Левченко! Чешский проект, улучшенной планировки, площадь 37кв.м., 1/9эт., высокий цоколь, с БАЛКОНОМ, не угловая, металлическая входная дверь, тамбур на две квартиры, бетонные полы, счетчики на воду и электроэнергию, пластиковые окна, новый унитаз, новые радиаторы отопления, бойлер, косметический ремонт, обои под подкраску, новый линолеум. Отличное месторасположение. В 5-ти минутах ходьбы: супермаркеты, магазины, парикмахерская, аптека, поликлиника, роддом, детсад, футбольное поле, детская площадка, остановка общественного транспорта Документы готовы. Долгов нет!

3 900 000 ₽

105 405 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Арт. 127344763 Продается однокомнатная квартира. Сделан ремонт дорогие обои ламинат плинтус расположение идеальное квартал солнечные все в шаговой доступности SPAR восточный рынок университет школы садики поликлиника детская больница и прочее индивидуальное отопление сделали в 2004 году документы есть новый счётчики на воду газ двух 1000 на 25-го года новый формат по ГОСТ кухня с новым газовым дорогим техникой эко четыре с котлом и мебелью. Квартира полностью обшитой гипсокартона и телом шума теплоизоляция все коммуникации сантехника и прочее в смонтированы в стены электрика узо присутствуют сделано по уму дорого и безопасно фасад окрашен окна ПВХ трехкамерные из решетками входная дверь усиленная металлическая 3 мм общая толщина 12 см 70 кг. Вот люди расписывают

5 000 000 ₽

147 058 ₽/м²

9 дней назад
Продается 1 комнатная квартира в Жовтневом районе на квартале Гагарина, в 2-х минутах ходьбы от остановки . Хорошо развита инфраструктура ,все в пешей доступности :школы,д/с, муз.школа ,банки ,различные магазины ,рынок и многое другое . Косметический ремонт, напольное покрытие -ламинат ,на стенах - обои ,декоративная штукатурка ,с/у - плитка, поменяны радиаторы . В квартире остается вся мебель ,холодильник ,новая стиральная машина ,кондиционер ,бойлер . Документы готовы ,никто не прописан, коммунальных задолженностей нет .

3 700 000 ₽

121 311 ₽/м²

14 мар. 26
г. Луганск кв. Восточный 21, Продам 1 комн. квартиру Площадь-24м2, 3-й этаж, 6-ти эт. дома. Хорошее место расположение рядом кольцо автотранспорта, магазины, рынок на 50-Лет Октября, рынок Околица, свежий воздух рядом лесополоса. Вокруг дома сейчас ложат новый асфальт.

2 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 апр. 26
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 2065239. 1-комнатная квартира в Луганске, квартал Солнечный 2 этаж Общая площадь — 28,8 м² Жилая площадь — 16,6 м² Кухня — 6 м² Квартира расположена на удобном втором этаже. Хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом магазины, транспорт и всё необходимое для комфортного проживания

3 500 000 ₽

121 527 ₽/м²

13 мар. 26
Продам 1к квартиру на квартале Восточный Этаж 5/9 Общая площадь 32 м2 🔥Большая жилая комната — 19 м2 Окна и балкон дерево Батареи биметалл 🌇 Инфраструктура в шаговой доступности — школа, детский сад, остановка, рынок и т.д. ⚒️Квартира под ваш ремонт 💵 Цена 2,4млн

2 100 000 ₽

64 814 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 1917790. Луганск. Продам 1 к квартиру общей площадью - 30 м2 , 1/5, на кв. Солнечный, Октябрьский район. Высокий цоколь. Пристроен шлакоблочный двухуровневый балкон ( разрешение документально не оформлено). Квартира очень теплая. Входная дверь, окна, водоответвление - поменяны. С/у совмещенный. Состояние квартиры - под ремонт. Дом находится в уютном, зеленом, тихом дворе, есть парковочное место. В шаговой доступности супермаркет, аптека, рынок, школа, детский садик, транспорт. Один взрослый собственник. Долгов нет. Документы готовы.

3 300 000 ₽

110 000 ₽/м²

22 дня назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, квартал Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы.

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

13 дней назад
Продам 1-комнатную квартиру 39.3 м² на кв. Комарова (Жовтневый р-н), 5/5 этаж! 🏡 🚀 ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ: • АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! 🔥 Всегда тепло и экономно! • Ремонт крыши и канализации СДЕЛАН! ✅ • ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ! 📍 Рядом Универ 🎓, рынок 🍎, школы 🏫, садики 🧸, магазины 🛍️, остановки 🚌 • Металлопластиковые окна, новые радиаторы, сплит-система 🌬️. • Спокойные и дружелюбные соседи! 😊 ‼️Сделана перепланировка с увеличением жилой площади, документы в полном порядке, готовы к сделке! 💰 ЦЕНА СНИЖЕНА : 3 600 000 руб.! 😱

3 600 000 ₽

91 603 ₽/м²

27 февр. 26