Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир с евроремонтом в Жовтневом

7 объявлений
Продаю однокомнатную квартиру. Ремонт делался для себя с полной заменой электрики и сантехники, выравниванием стен, стяжкой полов и натяжными потолками. Вся мебель и техника остаётся новым владельцам, что будет приятным бонусом как для тех, кто приобретает для себя, так и для тех, кто приобретает в коммерческих целях. Квартира расположена в благополучном спальном районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены школа, детский сад, магазины. Окна квартиры выходят на живописный парк. Так же в одной остановке находится "Машиностроительный университет".

5 500 000 ₽

164 670 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
18 дней назад
Пpoдaeтcя уютнaя 1-я квapтира по адресу: 30-лет Победы ул., д.23, в панельном 5-этaжном дoме нa 3-м этaже, не угловая. Рядoм ocтaнoвка общеcтвeннoгo транспоpта, кинотеатр, магaзин в доме. В кваpтиpe устaнoвлeн новый бойлер, отoплeние центpaлизoвaннoе. Металлопластикoвыe окна, застекленный балкон. Жилая комната — 17,10 м2, коридор — 4,10 м2, кухня — 5,40 м2, ванная комната — 2,0 м2, туалет — 1,0 м2, балкон застекленный — 1,90 м2. Высота потолков 2,53 м. Квартира в хорошем состоянии. Квартира готова к продаже. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка.

3 300 000 ₽

104 761 ₽/м²

28 мар. 26
Продается 1 – но ком. кв., ул. Березовая, район кв. Молодежный, 30 кв.м, 1/5 эт. кирпичный дом, окна пластик, квартира утеплена снаружи, решетки на окнах, новая проводка, стабилизатор напряжения, натяжные потолки, новые входные и межкомнатные двери, с/у совмещён, бойлер, новый полотенцесушитель, мебель остается, есть большая кладовка, рядом все необходимое, рынок, супермаркет, школа, детсад, остановка транспорта. Чистая, опрятная, ухоженная квартира. Долгов нет, документы РФ. Цена 3,5 млн. рублей, торг с реальным покупателем.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 135165607 Продам 1-комнатную квартиру на кв. Гагарина с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 5 этаж 5-го дома. Общая площадь 35м2. Есть теплый пол. Не угловая , чистая ,сухая квартира. Отличное месторасположение. Рядом садик, школа , рынок , магазины, остановка транспорта с хорошей транспортной развязкой. Документы готовы.

4 300 000 ₽

122 857 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Арт. 127344763 Продается однокомнатная квартира. Сделан ремонт дорогие обои ламинат плинтус расположение идеальное квартал солнечные все в шаговой доступности SPAR восточный рынок университет школы садики поликлиника детская больница и прочее индивидуальное отопление сделали в 2004 году документы есть новый счётчики на воду газ двух 1000 на 25-го года новый формат по ГОСТ кухня с новым газовым дорогим техникой эко четыре с котлом и мебелью. Квартира полностью обшитой гипсокартона и телом шума теплоизоляция все коммуникации сантехника и прочее в смонтированы в стены электрика узо присутствуют сделано по уму дорого и безопасно фасад окрашен окна ПВХ трехкамерные из решетками входная дверь усиленная металлическая 3 мм общая толщина 12 см 70 кг. Вот люди расписывают

5 000 000 ₽

147 058 ₽/м²

9 дней назад
Арт. 134925631 Продам 1кк на кв. Сазонова. Общая пл. 34 м², 4/5 этаж. Площадь кухни: 7.5 м². Жилая площадь: 17 м² Все новое. Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район. Прописанных нет.

4 800 000 ₽

141 176 ₽/м²

14 дней назад
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Продам 1-к квартиру,5/5,сделан евроремонт,общей площадью 33,2 м2,не угловая,окна во двор.М/п окна,балкон застеклён, подача воды круглосуточно.Газ в квартире есть, счётчик новый, отопление центральное,зимой тепло.В 3-х минутах остановки общественного транспорта,магазины, банки.Отличный инвестиционный вариант.Прописанных нет, документы готовы,один собственник.Цена 3900000₽

3 900 000 ₽

117 469 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад