Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на Одесской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2094348. В продаже Уютная 2 к квартира на кв 30 Лет победы ✨ 📐 Общая площадь: 43 м2; Этаж 4/5 🔥 Две изолированные комнаты 🏠 новая проводка по всей квартире 🍽 Современная кухня 🚽 Санузел совмещен 🪟 Ориентация окон: на улицу и во двор; Ваши преимущества при покупке: ♨️ Жовтневый рн г. Луганска, все в шаговой доступности 🔥 Рядом школа, больница, остановки общественного транспорта

5 500 000 ₽

127 906 ₽/м²

26 мар. 26
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн. квартиру на кв. Левченко, г. Луганск 1/5 эт., общая площадь 47,2 кв.м Квартира не угловая, тёплая, комнаты раздельные. Жилое состояние, окна м/пластик (решетки), центральное отопление, новая сантехника. Цена 4,1 млн.руб

4 100 000 ₽

85 416 ₽/м²

22 дня назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Продам 2х комн квартиру кв.Ватутина 1/5эт угловая, утеплена снаружи, автономное отопление, м/пл окна, мебель остаётся.

4 250 000 ₽

94 444 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Код объекта: 2004437. Продаётся 1-комнатная квартира в районе кв. Гагарина Собственник! Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру в кирпичном кооперативном доме. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Капитальный ремонт: В квартире выполнены все основные работы: стяжка пола, новая проводка, штукатурка, двери, радиаторы, пластиковые окна и линолеум. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Проведён капитальный ремонт крыши. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, любая форма расчёта. Идеальный вариант для комфортной жизни! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!

3 850 000 ₽

118 461 ₽/м²

26 февр. 26
Арт. 135251605 Продам 3-кк на Городке з-да ОР 5 этаж 5-го дома. Общая площадь 56м2. Квартира с капитальным ремонтом сделанный в 2021 году. Панорамные окна с видом на Владимирский Собор. Перепланировка узаконена . 2 изолированные комнаты (спальни) и кухня-студия, санузел совмещен. Крыша в полном порядке. Остается вся мебель и техника. Отличное месторасположение. Рядом магазины, МФЦ, школа, детский сад, остановка общественного транспорта с хорошей развязкой, авто.стоянка. Документы готовы , один собственник.

9 400 000 ₽

167 857 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍кв. Солнечный, 3/5 эт (квартира утеплена) 💎Характеристики: *Общая площадь 45 м2 *Жилое состояние *Частично остаётся мебель,есть бойлер, кондиционер *Окна м/пл *Двери из дерева, новая входная дверь *Есть кладовая (можно сделать гардеробную) ✅Подъезд чистый, хорошие соседи 👍 ✅АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ🔥 (новый котёл) ✅Отличное месторасположение – в пешей доступности рынок, супермаркет, магазины, аптеки, остановка, университет. 📃Документы готовы к сделке 🤝 Без долгов, без прописанных. 💰Цена: 5.6 млн🔥

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²

21 день назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

14 дней назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2049656. Продам 2кк,на кв.Гагарина площадь 43кв.м,этаж 1 из 5,квартира сухая ,под ремонт,трубы отопления пластик, бойлер, трубы водоснабжения пластик, канализация пластик, решетки на окнах. Дверь входная металлическая,новые радиаторы. Документы РФ

3 300 000 ₽

76 744 ₽/м²

22 дня назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

месяц назад
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2085024. Продаётся 2-х комнатная квартира пос. Юбилейный, кв.Королёва. 4/5 этаж, 47 кв.м. Комнаты изолированы, окна МП частично, жилое состояние, можно зайти и жить. Тихий спальный район. Рядом с домом школа, магазины.

4 100 000 ₽

87 234 ₽/м²

7 апр. 26
Код объекта: 2133910. Луганск. 2-х комнатная квартира на Кв. Левченко! Общая площадь 43,7 м.кв. Комнаты с свежим ремонтом. Во всех комнатах натяжной потолок с потолочными светильниками. ЦО, новые биметаллические батареи. МПО, новый балконный блок, балкон застеклен. Коридор, кладовая, кухня: стены зашпаклеваны и готовы под покраску\поклейку, на полу стяжка, натяжной потолок. Электрика разведена. С/у совмещенный под ремонт. Электрика разведена, вода подведена, канализация поменяна. Рядом школа, садик, остановка транспорта, больница №10, магазины.

3 800 000 ₽

86 956 ₽/м²

3 недели назад
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

месяц назад
Продается 1 – но ком. кв., ул. Березовая, район кв. Молодежный, 30 кв.м, 1/5 эт. кирпичный дом, окна пластик, квартира утеплена снаружи, решетки на окнах, новая проводка, стабилизатор напряжения, натяжные потолки, новые входные и межкомнатные двери, с/у совмещён, бойлер, новый полотенцесушитель, мебель остается, есть большая кладовка, рядом все необходимое, рынок, супермаркет, школа, детсад, остановка транспорта. Чистая, опрятная, ухоженная квартира. Долгов нет, документы РФ. Цена 3,5 млн. рублей, торг с реальным покупателем.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

месяц назад
Продам 4-кк с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ на кв. 50 лет Октября (восток). На 5 этаже 5-го дома. Общая площадь 60.7м2. В квартире 3 комнаты изолированные,1 проходная, большая кухня. Раздельный санузел. Квартира под ремонт. Состояние жилое советское. Отличное месторасположение. Хорошая инфраструктура,спальный район. Рядом школа, детский садик, магазины, остановка транспорта, рынок, автостоянка. Документы готовы, один собственник.

4 800 000 ₽

79 077 ₽/м²

21 день назад