Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 3,5 млн рублей на Одесской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2003655. Луганск 1 -к квартира ( полугостинка) район городка завода ОР Жовтневый район Общая площадь: 18,9 м2 Этаж: 5/5 О квартире: Квартира находится в кирпичном доме, теплая, светлая. Крыша после ремонта. Трубы водоответвления, теплоснабжения поменяны на м/п, газовая плита, бойлер. Окна - м/п с видом в уютный, тихий, зеленый дворик. Инфраструктура: Рядом школа, детский садик, сквер, отделение МФЦ, магазины, транспортная развязка. Документы: Один взрослый собственник. Долгов, прописанных нет.

2 000 000 ₽

105 820 ₽/м²

3 февр. 26
Продам малосемейку На кв. Жукова, Октябрьский район. Дом находится напротив Машиностроительного университета. Квартира теплая. Окно м/п. Инфраструктура: рядом детский сад, школа, университет, магазины, удобная транспортная развязка. Один собственник, прописанных и долгов нет. Документы готовы. Цена 2 000 000

2 000 000 ₽

149 253 ₽/м²

19 февр. 26
️ ПРОДАМ МАЛОСЕМЕЙКУ — КВ. ЖУКОВА 📍 Расположение: Октябрьский р-н (напротив Машуниверситета). 🔹 Цена: 2 000 000 ₽ 🔹 Площадь: 13,4 кв. м. 🔹 Состояние: жилое 🔹 Этаж: 5/5 (крыша отремонтирована!) ✅ Преимущества: — Теплая квартира, м/п окно. — Мебель по договоренности. — Рядом вся инфраструктура: ВУЗ, школа, сад, транспорт. — Документы готовы: 1 собственник, без долгов и прописанных. Идеальный вариант для студента или под сдачу в аренду!

2 000 000 ₽

149 253 ₽/м²

27 февр. 26
Арт. 135649988 УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-ПОЛУГОСТИНКА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДКА ОР! 26-й квартал | 5/5 этаж | 18,9 м² Идеальный вариант для жизни, аренды или первого собственного жилья! Светлая, аккуратная квартира с хорошей атмосферой и всем необходимым для комфортного проживания. Хорошее жилое состояние Заменена разводка водо- и теплоснабжения на металлопластик Газовая плита Бойлер Холодильник Металлическая входная дверь Мебель остается Свой санузел и душ Тихий зеленый двор, спокойные соседи и отличное расположение — всё рядом: Остановка транспорта — 3 минуты пешком Школа и детский сад Магазины Сквер Победы Владимирский собор Документы полностью готовы к сделке Долгов нет Прописанных нет Быстрый выход на сделку

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 2046534. Продaм малoсeмейку. На кв. Жукова, Oктябрьcкий район. Дoм нaxодится напpoтив Maшинoстроительнoго универcитета. Квартирa тeплая. Oкнo м/п. Инфраструктуpа: рядoм дeтcкий cад, шкoлa, университет, мaгaзины, удoбная тpанcпoртнaя pазвязка. Один сoбcтвeнник, прoпиcанныx и дoлгoв нeт. Докумeнты готовы к продаже. Крыша в норме. Подъезд чистый

2 100 000 ₽

128 048 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1к квартиру на квартале Восточный Этаж 5/9 Общая площадь 32 м2 🔥Большая жилая комната — 19 м2 Окна и балкон дерево Батареи биметалл 🌇 Инфраструктура в шаговой доступности — школа, детский сад, остановка, рынок и т.д. ⚒️Квартира под ваш ремонт 💵 Цена 2,4млн

2 100 000 ₽

64 814 ₽/м²

8 дней назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

Вчера
Арт. 128473596 Продам 2-х комнатную квартиру(полугостинку) на кв. Восточный. Кирпичный дом. •Состояние жилое -37кв.м. 2 просторные комнаты.Оборудованный санузел.Просторная общая кухня. Окна металлопластиковые. •В пешей доступности 2 рынка (Околица и 50 лет) •Документы готовы к продаже! Быстрая сделка!

2 200 000 ₽

59 459 ₽/м²

31 янв. 26
Код объекта: 2140904. Продам 1 комнатную квартиру .22кв. метра.с балконом,без ремонта.5/5,крыша поменяна в 2024 году. Рядом школа,д/сад,остановка,с/м.Один собственник,

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
г. Луганск кв. Восточный 21, Продам 1 комн. квартиру Площадь-24м2, 3-й этаж, 6-ти эт. дома. Хорошее место расположение рядом кольцо автотранспорта, магазины, рынок на 50-Лет Октября, рынок Околица, свежий воздух рядом лесополоса. Вокруг дома сейчас ложат новый асфальт.

2 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 апр. 26
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 1-комнатная квартира кв. Комарова, р-н кинотеатра Мир 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв.м, санузел раздельный. Квартира не угловая, под ремонт. Удобное местоположение. Документы готовы. Цена: 2 400 000 руб. Город: Луганск

2 400 000 ₽

78 947 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 450 000 ₽

106 521 ₽/м²

22 дня назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
❗️❗️❗️Цена Снижена❗️❗️❗️ 🍀Продажа 1-комн квартира кв. Гагарина выход на ул. Королева ❗️Автономное отопление(2х контурный турбо-котёл) Этаж 4/-5эт Площадь - 30,6 кв.м. Под Ремонт. ❗️Идеальное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Торг.

2 500 000 ₽

81 699 ₽/м²

15 дней назад
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
11 часов назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

13 дней назад
1к квартира на востоке под ремонт! Продается компактная квартира под ремонт вашей мечты. В квартире, площадью 29.4м.кв, чистые стены с черновой отделкой, установлены пластиковые трубы и современный электрический щеток, а также, металлопластиковые окна. Квартира не угловая, балкон застеклен, так что зимой будет тепло, а летом прохладно. Квартира расположена на 4/5 этаже с видом на ул.Буденного. На придомовой территории достаточно места для парковки автомобиля. 3 школы и 2 детских сада в шаговой доступности. В 5 мин ходьбы: остановки общественного транспорта, в также, множество магазинов и маленький рыночек. В 10 мин ходьбы: ЛГУ им. Даля, супермаркет, 2 кафе и ресторан, а также, обновленный парк "Дружба". Квартира в самом сердце востока идеально подойдет для молодой семьи или студентов! Арт. 134368708

2 650 000 ₽

90 136 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
Продам 1-комн. кв. Восточный 4/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая 33 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, жилое состояние, балкон застеклен мет/пластик. Рядом хорошая транспортная развязка, рынок, магазины, школы Документы готовы . Цена 2 700 000 ₽

2 700 000 ₽

81 818 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 1 комнатную квартиру кв. Восточный, 19. Общая площадь квартиры 26 м2, на 6/9 эт. Состояние квартиры после косметического ремонта, заходи и живи. В квартире м/п разводка, чугунные батареи, бойлер, деревянные окна, совместный с/у, кладовка, балкон остеклен. Хорошее место расположения, чистый ухоженный подъезд, рядом детский садик, техникум, магазины, остановка. Документы РФ.

2 700 000 ₽

103 846 ₽/м²

20 дней назад