Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир без ремонта в Жовтневом

48 объявлений

Похожие

Продам 3-х комн, 3/9эт, 70м2, ул. Брестская, район кольца квартала Дзержинского. Жилое состояние. 3 изолированных комнаты. 3 балкона, один из которых оборудован как отдельная комната. Окна м/пл. Остается все, как на фото. Рядом остановка, магазин, школа. Документы готовы. Никто не прописан. 4,2 млн. руб.

4 200 000 ₽

60 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 дней назад
‼🍀В продаже 2-х комнатная квартира Чешской планировки. Общая площадь 52 кв.м. Этаж -5. Комнаты изолированы, с/у раздельный. Окна металлопластик. Квартира под ваш дизайнерский евроремонт. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Хорошее месторасположение. Всё необходимое рядом. В пешей доступности Школа, д/сад, магазины, остановки, Банк, МФЦ, рынок. Торг.

3 700 000 ₽

71 153 ₽/м²

17 мар. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
т.+ 7Д5Д-1Ч7З11З кв. Волкова (Педагогический колледж), Продам 3-х комнатную квартиру, 5/5 эт.дома, общая площадь - 61 кв. м., ❗️автономное отопление, 🛠новые трубы отопления, радиаторы заменены частично, ☀️окна м/п (частично), 🚿санузел раздельный, 🗝входная дверь заменена, ❄️балкон застеклён. 🚧Под ремонт. Всё необходимое в шаговой доступности. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. Быстрая сделка 🤝

3 800 000 ₽

62 295 ₽/м²

12 дней назад
Продам 2 комнатную квартиру с автономным отоплением ул. Комбайная 141 А панельльный дом 5/5 комнаты изолированные, с/у раздельный. Квартира под ремонт . Площадь 45.2 кв. Документы готовы. Цена 3 200 000.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

10 мар. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Волкова Цена: 4 350 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый кв. Волкова 1/9 эт., общ. пл. 72,7 кв.м, жилая 45 кв.м, кухня 7 кв.м. Все комнаты изолированные. Санузел раздельный. Рядом д/сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Квартира под ремонт. Документы готовы.

4 350 000 ₽

59 834 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Цена: 2 500 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел раздельный, Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 500 000 ₽

82 236 ₽/м²

6 апр. 26