Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро в Артёмовские

902 объявления

Похожие

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1999303. Продам 3 к квартиру с Автономным отоплением в Артемовском р-не, кв. Мирный 4а Эксклюзивное предложение. Квартира в доме 2007 г Увеличенная планировка 84,3 кв.м. Этажность - 4/14 этажей. Отличие планировки - совмещенный зал и кухня, 2-е изолированные спальни. Возможность организовать 2-а санузла, наличие кладовых и подсобных помещений. В квартире 2-а балкона и 1-а лоджия Жилое состояние, ровные стены и полы, Окна и балконные блоки - ПВХ. Чистый подъезд, видео домофон, видео наблюдение в доме и придомовой территории. Прекрасное расположение дома относительно инфраструктуры кварталов. Равноудаленность от Садика, Школы, Кольца транспорта, Супермаркетов и Рынка. Документы РФ, Долгов и прописанных нет.

8 400 000 ₽

99 644 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 391 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продаётся 1 комнатная квартира. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

115 853 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. ул. Коммунальная, р-н наркологии, 7/9 эт., квартира не угловая 54 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, санузел раздельный, бойлер. Хорошее жилое состояние. Документы РФ Цена 4 900 000₽.

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 186 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 118 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2080819. Продаётся 3-х комнатная квартира в Артёмовском районе, улица Победоносная. 2/9 этаж, 70 квадартов. Квартира утеплена снаружи, не угловая. Выполнен качественный косметический ремонт. Кухня с хорошим ремонтом, сделан тёплый пол.

7 850 000 ₽

112 142 ₽/м²

18 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 425 520 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн квартиру на кв. Степной г. Луганск 3/9 эт., 56 кв.м общ.пл Квартира тёплая, не угловая, МП окна, с/у раздельный Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,8 млн.руб

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2080762. Ищете идеальное жилье? Продается уютная 3-комнатная квартира в Заречном (10 квартал), 2/9 этаж. Ключевые преимущества: Автономное отопление: Экономия на коммунальных платежах и комфортная температура в любое время года. Полностью готова к проживанию: Никаких дополнительных вложений – просто переезжайте! Развитая инфраструктура: Все для жизни рядом – школы, магазины, транспорт. Благоустроенный район: Отличное место для семейной жизни.

7 800 000 ₽

104 000 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 417 720 ₽

Финансирует Сбер
🏫Продам 1-ком.квартиру на кв. Мирный (Артёмовский район) ✅ Общая площадь 37 м2, ✅ 4/9 этаж ✅ состояние жилое, требует ремонта ✅ с/у раздельный ✅ есть кладовая ✅ частично пластиковые окна ✅ хорошие соседи ✅ отличное расположение: тихий и спокойный район. ✅ в шаговой доступности:школы,детские сады, магазины,супермаркеты , аптеки.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 793 200 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 134448252 Продам двухкомнатную квартиру Состояние жилое, окна пластиковые Рядом школа и магазины , кольцо мирного в пяти минутах

4 800 000 ₽

87 272 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 382 100 ₽

Финансирует Сбер
🌟 Продам квартиру на улице Советская(район Буревестник)🌟 ✅ Общая площадь: 41 м² ✅ Этаж: 5/5 🏡 Квартира требует ремонта, но обладает всеми преимуществами комфортного проживания: - Постоянная подача воды - Новенькая надежная крыша - Окна выходят на живописный вид храма - Индивидуальные счетчики на газ, воду и электричество - Качественное отопление с новыми радиаторами и трубами - Железная входная дверь обеспечивает безопасность - Подъезд чистый и ухоженный, соседи доброжелательные

3 600 000 ₽

90 000 ₽/м²

20 дней назад