Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро в Артёмовские

902 объявления

Похожие

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 275 760 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 608 150 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2085204. ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА г. Луганск, Артемовский р-н, кв. Заречный (р-н Кольца Мирного) Характеристики: Площадь: 52,6 м² Этаж: 2 из 9 Комнаты изолированные Жилое состояние Пластиковые окна, стальные радиаторы. Квартира тёплая, светлая и полностью готова к проживанию Уютный подъезд, чистый и ухоженный двор В шаговой доступности — магазины, супермаркет, школа, садик, спортивный комплекс Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду Документы РФ готовы к сделке

5 900 000 ₽

112 167 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 563 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Арт. 135679932 Продам 2-комнатную квартиру в тихом и зеленом районе кв. Луганский, площадью 45,1 кв. м (кухня 6 кв. м), этаж: 3 из 5. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, всего две остановки от кольца ул. Мирного. Это идеальное место для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт и уединение. Во дворе расположен детский сад, что очень удобно для молодых семей. В пешей доступности находятся: Магазины Школа Высшее училище физической культуры Зал бокса "Чемпион" 3-я городская больница Квартира в жилом состоянии. Коммуникации: Централизованное отопление, пластиковые трубы водоснабжения и канализации, металлопластиковые окна. Балкон: Абсолютно новый, с усиленной обшивкой потолка и пола. Газ: Новая газовая колонка-автомат. Дополнительно: В спальне имеется вместительная гардеробная комната. Подвал: Собственный подвал в этом же подъезде. Юридическая чистота: Отсутствуют прописанные лица и долги. Документы РФ.

4 200 000 ₽

93 126 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 130381589 Продажа 2 комнатной ко квартиры в городе Луганск артёмовский район квартал Ленинского комсомола 3/9 этаж общая площадь 55 квадратных метров, комнаты изолированные евроремонт, мебель техника, санузел раздельный кафель плитка, тёплый пол балкон застеклён.

6 800 000 ₽

123 636 ₽/м²

21 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 478 300 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 400 000 ₽

96 428 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 481 500 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 222 720 ₽

Финансирует Сбер
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже десятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире имеется балкон, выходящий во двор, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оснащен газоснабжением, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Из бытовой техники в наличии кондиционер, который обеспечит комфортный климат в любое время года. Квартира продается от собственника, что исключает посредников и упрощает процесс покупки.

7 000 000 ₽

132 075 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
г. Луганск Продам 3х квартиру с А /О на кв.Мирный д.1 , 6/10 этажного дома, хорошее жилое состояние. Все коммуникации поменяны, балкон и лоджия застеклены. Мебель и техника остаются! Квартира очень светлая и просторная! Документы готовы, никто не прописан!

8 200 000 ₽

105 128 ₽/м²

11 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 804 680 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135879894 Продается просторная и теплая четырехкомнатная квартира в квартале Степной — идеальный вариант для семьи. Квартира общей площадью 80 м² Квартира на 4-м этаже 9-этажного панельного дома, в подъезде есть лифт, вид из окон во двор — тихо и безопасно для детей. Ремонт косметический: вы получите чистую и ухоженную основу и сможете сделать обновление под свой стиль без лишних затрат. ирайон с развитой городской средой и удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, Рядом находятся школы и детские учреждения — удобство образования для детей разного возраста и возможность экономить время на ежедневных перемещениях. Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности оформления. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, семейную атмосферу и выгодную цену.

8 400 000 ₽

105 000 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 146 320 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. квартиру на кв. Заречный! 9/10-эт., 53/32/9. Дом монолитный. Квартира полностью с ремонтом. На полу ламинат, с/у раздельный - в кафеле. Два балкона. Железная входная дверь. Мебель остается. Консьерж. Два современных лифта. Дом кооперативный. Цена: 8 500 000₽

8 500 000 ₽

160 377 ₽/м²

17 часов назад