Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже в Артёмовские

397 объявлений

Похожие

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 529 960 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 127482658 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом + гараж в подарок! Ленинский район, ул. Щорса 5/5 этаж, новая крыша Площадь: 40,7 м² Преимущества: Современный дизайнерский ремонт 2025 года Полностью новая мебель и техника Две сплит-системы для комфортного климата Новый м/п балкон с УФО Тёплый пол в кухне и ванной Новые железные двери (в квартире и тамбуре) Бонус: гараж с подвалом + парковочное место в подарок! Отличное расположение — рядом парк Алексеева, магазины, остановка, до ул. Советская всего 10 мин пешком.

6 000 000 ₽

146 341 ₽/м²

30 янв. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 1962825. Продается 3-к квартира 54.5 кв.м с АВТОНОМНЫМ отоплением на Сельхозинституте. 5 этаж, крыша перекрыта! Новая! Состояние как на фото. С документами полный порядок. Отличное месторасположение, в шаговой доступности институт, Стройцентр, Манго.

4 800 000 ₽

87 272 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 139 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 400 000 ₽

112 211 ₽/м²

19 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-х комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, 5/5 эт., пл. 59 кв.м., кухня 6 кв.м., хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

5 800 000 ₽

98 305 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск квартал Гаевого 29 5/5 этажного дома, крыша в порядке. Состояние жилое, требует ремонта. Удобное расположение дома, рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная развязка. Документы готовы.

3 200 000 ₽

80 000 ₽/м²

20 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 570 640 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 134532659 Продам 3-х комнатную квартиру на ул. Победоностная д. 13 Этаж 5/10 Площадь: 72 м² Не угловая Состоярие: требует ремонта Окна: частично металопластик В пешей доступности: детская больница, школы, садики, рынок, торговые комплексы, аптеки. Удобная транспортная развязка.

5 700 000 ₽

79 166 ₽/м²

14 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 275 760 ₽

Финансирует Сбер
‼️🪧Продам  3-х квартиру на кв.Мирный ‼️ ✅️ кол-во комнат: 3 ✅️ Расположена: г.Луганск, Артёмовский район,  квартал.Мирный ✅️ Этаж: 5/10 ✅️ Дом:  панельный ✅️ Общая площадь:   70м2 ✅️ Санузел: раздельный ✅️ Балкон: балкон и лоджия , застеклен ✅️ Окна: МПО ✅️ Состояние и описание:  жилое ✅️ Отопление: центральное ✅️ Документы готовы к сделке.  ✅️ Долги ЖКУ: нет ✅️ кол-во собственников: 1 ✅️ кол-во прописанных: собственник (выпишится до сделки) ☝️ Хорошая, уютная, светлая квартира, заходи и живи. Стены ровные, натяжные потолки с точечным освещением, заменены стояк и система отопления,  установлены новые чугунные батареи,  новые входные и межкомнатные двери. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Средний  этаж.Шикарный вид из окна. Просторная лоджия и балкон, которые утеплены с наружи. Рядом вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Приобретая эту квартиру, вы получаете не просто жильё, а настоящий дом, полный света и тепла, готовый стать частью вашей истории. Приглашаем вас оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично! 💰 Цена: 7.5 млн

6 800 000 ₽

97 142 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 608 150 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-комн. п. Юбилейный, кв. Запорожченко, дом кирпичный, 5-эт., квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, не угловая 65,2 кв.м., большая кухня, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, бойлер, балкон застеклен пластиком, хорошее состояние. Документы РФ. Квартира продается с капитальным гаражом. Цена 7 500 000₽

7 500 000 ₽

115 030 ₽/м²

4 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 804 680 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-х комнатную квартиру ЛНАУ, 26 (р-н Сельхозуниверситета). Общая площадь 54,5 м2, на 5/5 эт. Состояние квартиры жилое как на фото. Две комнаты изолированы, одна проходная, кухня, коридор, кладовка, раздельный санузел, автономное отопление, балкон застеклен, крыша не течёт. Тихое, спокойное место, во дворе детская площадка, рядом магазин, остановка, институт. Документы РФ.

5 000 000 ₽

92 592 ₽/м²

30 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2х комнатную квартиру по ул. Советская (ост. Чапаева). Квартира расположена на 5/5 этаже. Общая площадь 47м2. Крыша новая, не течёт. Квартира угловая. 💛Состояние жилое. МПО, балкон застеклен (дерево). Документы в порядке, зарегистрированы в Росреестре! Прописанных нет. Долгов нет. Рядом вся необходимая инфраструктура, школа, садик, остановка общ.транспорта, больница, все это в пешей доступности, не более 1 минуты. Показ в любое время Цена 5,8 млн

5 300 000 ₽

115 217 ₽/м²

11 дней назад