Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже в Артёмовские

397 объявлений

Похожие

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 1917431. Продам 2-комнатную квартиру кв. Щербакова, г. Луганск Площадь — 44,7 м² Этаж — 5/5 Окна — металлопластиковые Заменены батареи Установлен кондиционер Уютный и чистый двор Отличное месторасположение — рядом всё необходимое Готовый вариант для комфортного проживания — заходи и живи! Можно с материнским капиталом

5 000 000 ₽

111 856 ₽/м²

10 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 718 840 ₽

Финансирует Сбер
‼️Новый ЖК в центре Луганска ‼️ Предчистовая отделка. Условия: ✅ Гражданство РФ ✅ От 18 до 75 лет ✅ Сумма до 6 000 000р ✅ Ежемесячный платеж 22 177р ✅ Первоначальный взнос от 550 000р 🔥Подходит под использование материнского капитала. Программа доступна для всех жителей РФ. 📞По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по номеру.

7 900 000 ₽

138 596 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 672 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 1917872. Продаётся двухкомнатная квартира в кв-ле Степной, г. Луганск (Артёмовский район) Внимание: Ищете квартиру с отличным расположением и возможностью сделать ремонт “под себя”? Этот вариант создан для вас! Интерес: Кооперативный дом, 5/9 этаж — удачное расположение Общая площадь — 52,8 м², кухня — 7,5 м² Окна м/п заменены в 2025 году — уже есть обновления!

5 200 000 ₽

98 484 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
18 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 439 560 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1918893. Продается 2-комнатная квартира в поселке Юбилейный по адресу: улица Котовского, дом 5. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, общая площадь составляет 43 кв. м. Квартира находится в жилом состоянии, комнаты раздельные. Санузел совмещенный, отделан плиткой. Крыша дома новая, что гарантирует отсутствие проблем с протечками. Отличное месторасположение: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, рынок и остановка общественного транспорта. Документы готовы к сделке.

4 700 000 ₽

109 302 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 133811653 Продам 3х комнатную квартиру, в Артемовском районе. Ул. Андрея Линева район манго. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ квартира находится в кирпичном доме, 1989 года постройки. Во дворе детская площадка. В квартире сделан капитальный ремонт, проводка и коммуникации новые. Ремонт делался для себя, качественными импортными материалами. Встроенная качественная кухня, в коридоре встроенный шкаф купе. Большая, просторная квартира которая точно станет вашим уютным гнездышком. по всем вопросам звонить по телефону.

7 500 000 ₽

106 232 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Арт. 128898820 ! Прoдаётся 2-комнатнaя кваpтирa в Aртемoвском paйoнe (кв. Лугaнcкий), площадью 43,6 м², 5/5 этаж, утeплёная. Квaртиpa в жилoм состоянии, при желании мoжно cделать кocметичеcкий pемoнт. Koмнaты paздeльныe, светлыe и удобной фоpмы. Бaлкон нeзaстеклен. Kрышa в отличнoм соcтоянии — пpoблeм нe было и нeт. Мебель и техника остаются: кровать, шкаф, кухня, холодильник, кондиционер, стиральная машина — всё в рабочем состоянии. На кухне установлена газовая колонка — горячая вода есть всегда. Инфраструктура: • Спокойный, благоустроенный район • Отличная транспортная развязка • В пешей доступности 3 школы, детский сад, продуктовые магазины Юридически чисто: • Никто не прописан • Долгов нет • Документы готовы к сделке

4 300 000 ₽

98 623 ₽/м²

9 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1комн квартиру в городе Луганск, улица Кирова 5 этаж 5 этажного дома Площадь 39,5 м2 Под ремонт , сан.узел раздельный, есть балкон. Документы готовы.

2 500 000 ₽

63 291 ₽/м²

1 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
3-х комнатная квартира кв. Ольховский 7 400 000р. Артемовский район 3-х комнатная квартира кв. Ольховский 5/9 эт., общ. пл. 74 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Балкон, лоджия. Жилое состояние. Кооперативный дом. Хорошее месторасположение.

7 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2059744. Продам 2-комн. квартиру на ул. А. Линева! 5/9-эт. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Окна м/п, балкон застеклен. Квартира утеплена. Комнаты изолированные, состояние жилое.

5 999 999 ₽

101 694 ₽/м²

3 недели назад