Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в переулке Тищенко

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на квартале Алексеева (район ресторана «Корона») 2/4 этаж, площадь 35 кв. м, Высота потолков 3 метра , сталинка, косметический ремонт, установлена новая разводка, МПО, встроенная мебель, с/у смежный, газовая колонка. Документв готовы

5 200 000 ₽

148 571 ₽/м²

16 дней назад
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение. Цена 2 500 000 руб.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

25 дней назад
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал 50-летия Обороны Луганска, 15г
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

5 дней назад
кв. Ленинского Комсомола, (р-н маг. Агата), 🔥3-х комнатная квартира! 7/9 эт., панельного дома, общая площадь- 73 кв. м. ✅3 комнаты изолированные, ✅ лоджии (утеплена) и балкон застеклены, ✅санузел раздельный (кафель), ✅окна м/п, ✅трубы отопления ПП, ✅новые радиаторы, ✅не угловая, очень тёплая. 🛗Лифт работает всегда! 🚸Всё необходимое в шаговой доступности. Документы готовы! Прописанных нет. Быстрая сделка 🤝 Стоимость 7 мил.₽ Видео просмотр Telegram

7 000 000 ₽

95 890 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-х комнатную квартиру городе Луганск, Артёмовский район, улица 2-я Краснознаменная. 3-й этаж 5-ти этажного дома. Общая площадь 47,1м². Отопление центральное, квартира очень теплая, светлая и уютная. Окна м/пластиковые. Балкон застеклён, сан.узел раздельный. Радиаторы новые, трубы м/пластиковые. Продаётся с мебелью и техникой. Хорошая транспортная развязка, остановка, школа, больница, д/сад, магазины, супермаркет- все рядом. Подробности по телефону

4 400 000 ₽

93 617 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продается квартира-студия на кв. Шевченко. Рядом торговый центр "Аврора", "Поляна". • Площадь: 29кв.м • 2эт.5 этажный дом • ремонт 2018г. Никто постоянно не жил. • Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Цена: 4.3 млн руб

4 300 000 ₽

148 275 ₽/м²

3 недели назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Геологическая 2/5 эт. район Щербакова 32 кв. м общ. Дом кирпичный ,квартира теплая не угловая, балкон застеклён. Состояние жилое. Развязка, все в пешей доступности. Документы готовы. ✅ Цена 2 900 000₽

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

2 часа назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

2 часа назад
Продается 2к квартира г.Луганск, Ленинский район, кв.Острая Могила, ЛВВАУШ, не угловая, 4/5 эт, общей площадью 43,5 м2, одна комната проходная, санузел совместный, окна дерево, отопление центральное, комнаты площадью : 16,8 м2 и 13,5 м2, кухня 5,4 м2. Состояние- требует ремонта. Балкон застеклен - дерево.

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

17 дней назад
1- комнатная квартира кв. Мирный Артемовский район ближе к “Селене”, не угловая, 10/10 эт., общ. пл. 34,5 кв.м, жилая 17 кв.м. Жилое состояние. Окна м/пл, установлены в 2023 году. Балкон застеклен м/пл. С/у раздельный. Двор с детской площадкой. Рядом школа, д/сад, магазины, о становка общ.транспорта. Квартира без долгов. Документы готовы, быстрая сделка.

3 300 000 ₽

95 652 ₽/м²

15 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2 комнатную квартиру кв. Жукова 4/5 требует ремонта, комнаты изолированные, чистый подъезд, рядом институт, школа. Все в шаговой доступности. Документы в порядке, прописанных нет.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный, 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

Неделю назад
Продам 2-ком квартиру в Луганске, Жовтневый р-н, Кв. 50 лет Октября. 1/9 эт, дом кирпичный, 41,6 кв.м общ.пл АВТОНОМНОЕ отопление (узаконено) М/П окна. В квартире начат капитальный ремонт - санузел отремонтирован. Всё остальное требует ремонта. Хорошее расположение - рядом школа, садик. Документы готовы. Цена 3,5 млн руб

3 500 000 ₽

84 134 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

16 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

Вчера
Продам 1-ю квартиру на ул. 30-летия победы 3/5 эт.общ. 32,1 кв. м. Квартира не угловая, тёплая,кухня 5,5 кв. м. санузел совмещённый, бойлер, батареи биметалл, пластиковая разводка, балкон. Требуется косметический ремонт. Мебель и бытовая техника остаётся. Хорошая инфраструктура: школа, детсад,магазины, взрослая и детская поликлиника, рынок, транспорт, кинотеатр. Документы готовы. ✅ Цена 3 500 000₽

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

2 часа назад
Продам 2-комн., кв. Волкова, 7/9 эт., квартира не угловая, 54 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный кафель, бойлер, балкон, застеклен мет/пластик, хорошее состояние. Мебель и техника остаются. Документы РФ Цена 5 200 000 руб.

5 200 000 ₽

96 296 ₽/м²

18 дней назад