Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру на Мариупольской улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продаётся 1-комнатная квартира с Автономным отоплением! Идеальное предложение для вас: — Адрес: район кольца, кв. Мирный. — Этаж: 3/9. — Площадь: 37 кв. м. — Комната с нишей: 16,8 кв. м. — Кухня: 7,4 кв. м. — Автономное отопление (одноконтурный котёл + бойлер). — Раздельный санузел. Преимущества: — Чистый двор. — Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры, рынок, аптеки. — Удобное транспортное сообщение. Квартира пустая, без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет реализовать свои дизайнерские

4 000 000 ₽

108 108 ₽/м²

21 день назад
🏢 Продается 1 комнатная квартира — КВ. Молодежный 🏢 Квартира не угловая Этаж 3/5. 💡 Особенности: * Дом кирпичный. * Новая кровля. * Жилое состояние. * Балкон застеклен. * Комнаты изолированы. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3150000₽

3 150 000 ₽

143 181 ₽/м²

21 день назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул . Демехина (самый центр города ) , этаж 4/5 ,состояние жилое , развитая инфраструктура, отличный вариант для жизни или бизнеса, общая площадь 31 кв м .

4 400 000 ₽

141 935 ₽/м²

3 недели назад
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания .

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

3 недели назад
Продам 1к квартиру (Полугостинка) 26й квартал, г. Луганск Этаж 3/5 Кирпичный дом, в этом году полностью перекрыта крыша. Квартира тёплая, компактная, готова к проживанию. Планировка и оснащение: – металлопластиковое окно – санузел с душем – установлен бойлер - стиральная машина - холодильник – кухонный гарнитур – новые счётчики на свет и воду Вся мебель остаётся — можно заехать и жить сразу. Документы готовы к сделке. Собственник лично на сделке Цена :

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Нас 1к ольх ковры ❗❗❗СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ❗❗❗ Продам 1-комнатную квартиру на квартале Ольховский — идеальное предложение для вас! Расположенная на удобном 6-м этаже 10-этажного дома, ваша новая квартира будет радовать вас простором и комфортом. Общая площадь квартиры составляет 50 квадратных метров. Преимущества расположения: Близость к инфраструктуре: Всего 50 метров отделяют вас от современного торгового центра "Южноград" Тихий и развивающийся район: Квартал Ольховский — это современный жилой квартал с развитой инфраструктурой, благоустроенными детскими площадками и зелеными зонами. Состояние квартиры: Квартира находится в жилом состоянии, что позволит вам заселиться сразу после покупки или воплотить свои дизайнерские идеи. Просторная комната, функциональная кухня и санузел — все продумано для вашего удобства. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Квартира без долгов и прописанных лиц, готова к быстрой продаже. Цена и контакты:

4 100 000 ₽

82 000 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 1-комнатная квартира кв. Комарова, р-н кинотеатра Мир 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв.м, санузел раздельный. Квартира не угловая, под ремонт. Удобное местоположение. Документы готовы. Цена: 2 400 000 руб. Город: Луганск

2 400 000 ₽

78 947 ₽/м²

3 недели назад
Продам 1-комнатную квартиру с автономным отоплением и узаконенной пристройкой, большим подвалом на квартале Ватутина (восточные квартала) ‼‼(ПО ПЛОЩАДИ ФАКТИЧЕСКИ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ЦЕНЕ 1-КОМНАТНОЙ) ✅1/5 этаж, кирпичный дом. ✅Общая площадь — 45,6 м², Жилая 16,1 м². ✅Санузел 2,5 м², Кухня 7,2 м², Коридор 6,1 м². ✅Пристройка 13,7 м², Подвал 2,30х2,45. ✅Санузел 2,5 м², Кухня 7,2 м², Коридор 6,1. ✅Автономное отопления. ✅Документы готовы к продаже. ✅Находится в районе Стекляшки, через дорогу университет им. Даля, магазины, остановки — всё в шаговой доступности!
И
Игорь
Продавец

2 950 000 ₽

64 692 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

25 дней назад
Комната в коммуналке Центр города 1 000 000р. Ленинский район Центр города комната в коммунальной квартире, 4/5 эт. Общ. пл. 9 кв.м, окна м/п

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

25 дней назад
1-комнатная квартира р-н “Труженика Луганска” 5 350 000р. Ленинский район центр, 6/15 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 38 кв.м, кухня 8 кв.м, зал 18 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён. Тёплый пол в коридоре, ванной. Мебель, холодильник, кондиционер, машина стиральная, телевизор - всё остаётся.

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²

25 дней назад
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

25 дней назад
1-комнатная квартира кв. Восточный 2 800 000р. Жовтневый район 6/9 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 9,7 кв.м, санузел 5 кв.м, окна м/пл. Кондиционер, холодильник, бойлер - всё остаётся. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта.

2 800 000 ₽

82 352 ₽/м²

25 дней назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

25 дней назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

25 дней назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

25 дней назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

25 дней назад
1- комнатная квартира кв. Ольховский 2 950 000р. Артемовский район 10/10 эт., общ.пл. 37 кв.м., кухня 8 кв.м. Балкон застеклен, с/у раздельный. Жилое состояние. Хорошее месторасположение. Прописанных нет. Документы готовы. Торг.

2 950 000 ₽

79 729 ₽/м²

25 дней назад
1- комнатная квартира кв. Ольховский 4 800 000р. Артемовский район 10/14 эт. кирпичного дома, общ. пл. 35 кв.м. Отличное жилое состояние "заходи и живи", остается вся мебель, техника, кондиционер. Санузел совмещен (в плитке), есть кладовая. Документы готовы.

4 800 000 ₽

137 142 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
1 линия, 1 этаж, окна с выходом на улицу Хороший вариант под коммерцию, с возможностью входа с ул. Херсонской В квартире сделан капитальный ремонт (все черновые работы и часть отделочных) Полы/стены Новые МП окна Проводка, разводка коммуникаций Установлена качественная плитка в коридоре, кухне и санузле Дальнейшая отделка уже по потребности использования Никто не прописан Посмотреть +- в любое время Собственник Документы к сделке готовы, долгов нет Торг

5 400 000 ₽

145 161 ₽/м²

3 недели назад