Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в малоэтажных домах в Луганске

1 923 объявления

Похожие

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 134525371 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска ул.Героя Зозулина,23. Площадь 44кв.м. Комфортный 3/5 этаж. Косметический ремонт.Прекрасная транспортная развязка,вся инфраструктура рядом! Отличный вариант под флиппинг или для жизни!

5 700 000 ₽

129 545 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 397 480 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в районе Чапаева — на ул. Советской. Что вы получаете: -Кирпичный дом — надёжно и тепло. - Первый этаж пятиэтажки — не нужно ждать лифт и переживать о его работе. - Квартира под ремонт: вы сможете сделать всё по своему вкусу, от планировки до отделки. Новая сантехника — один из самых затратных этапов уже выполнен! Вся мебель и техника остаются — можно въехать и жить, пока планируете ремонт. Остановка общественного транспорта рядом — легко добраться куда угодно. Магазин в шаговой доступности — всё необходимое под рукой. Больница неподалёку — важно для семей с детьми и пожилых людей. Детали сделки: Все документы готовы. Прописанных нет — никаких сюрпризов. Готовы к быстрой продаже — выходим на сделку оперативно. Хотите посмотреть? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное время!

3 400 000 ₽

113 333 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 853 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2051836. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадь 72 кв. м. Жилая 53 кв. м Комнаты изолированные. Этаж 1 из 9. АО, бойлер, 2 лоджии, подсобные помещения. С\У раздельный. Тихий спальный район для комфортного проживания.

6 500 000 ₽

90 277 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 985 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2129435. Продам уютную трёхкомнатную квартиру в самом сердце Ленинского района, г. Луганск — ул. Шевченко, д.43, кв.60/5. Площадь — 59,5 м², идеальное пространство для комфортной жизни! • Две изолированные комнаты — тишина и личное пространство каждому. • Совмещённый санузел, всё аккуратно и удобно. • АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ — тепло, когда вы решите, а не когда «дадут». • Окна МП, батареи БМ, надёжность и энергоэффективность. • Кладовая 2,1 м² — отличное место для хранения. Дом расположен очень удобно: рядом остановки, 2 школы, 3 детских сада, магазины, аптеки, продуктовый рынок и ТРЦ «Аврора» — всё, что нужно, буквально в нескольких минутах ходьбы. 💡 Возможен обмен на дом!

6 000 000 ₽

100 840 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 089 950 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Снижение цены!! Срочно!! Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск, Артёмовский район, квартал Героев Сталинграда 2 1 этаж 9 этажного дома. Чистый, ухоженный подъезд и тамбур (на 2-е квартиры) Общая площадь 54 м², кухня 7,2м². Автономное отопление!! (котёл двухконтурный) Высокий цоколь! Не угловая! Утеплена снаружи, хорошее жилое состояние, квартира очень тёплая и сухая. Балкон застеклён, оборудованный подвал под балконом (погреб для хранения овощей, консерваций и т.д.) Сан.узел раздельный, комнаты изолированы, окна металлопластик. Продается с мебелью. Хорошее расположение, рядом школа, спорт.плошадка, детский сад, магазины, транспортная развязка. Чистый и уютный двор.

5 300 000 ₽

98 148 ₽/м²

5 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Продам 2-х ком. квартиру кв. Шевченко. Этаж 1/ 5. Общая площадь 45 кв. 🪟Окна м/п, новые радиаторы, стояки, канализация пластик, новый бойлер,сплит-система. 🛋️Остаётся вся мебель и бытовая техника. 🏙️Развитая инфраструктура: Рядом парк Щорса, Аврора. 📄Документы готовы! Прописанных нет.

5 200 000 ₽

115 555 ₽/м²

27 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 687 350 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2х-комн. квартиру под ремонт на кв. Левченко ✅ 42 кв.м., ✅ 2/5 эт.; ✅ хороший дом, подъезд и соседи. ✅ документы готовы к сделке 🔥 Цена 3,3 млн руб.

3 300 000 ₽

78 571 ₽/м²

Только на Домклик
12 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
* Продам трёхкомнатную квартиру под ремонт в г.Луганск. Общая площадь: 60,80 кв. м Жовтневый район, квартал Волкова, 5 этаж пятиэтажного дома. Автономное отопление, крыша не течет и никогда не текла. Все комнаты раздельные. Развитая инфраструктура: остановка транспорта, магазины, школа, садик. Документы готовы, прописанных нет, долгов нет.

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

27 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 651 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2133910. Луганск. 2-х комнатная квартира на Кв. Левченко! Общая площадь 43,7 м.кв. Комнаты с свежим ремонтом. Во всех комнатах натяжной потолок с потолочными светильниками. ЦО, новые биметаллические батареи. МПО, новый балконный блок, балкон застеклен. Коридор, кладовая, кухня: стены зашпаклеваны и готовы под покраску\поклейку, на полу стяжка, натяжной потолок. Электрика разведена. С/у совмещенный под ремонт. Электрика разведена, вода подведена, канализация поменяна. Рядом школа, садик, остановка транспорта, больница №10, магазины.

3 800 000 ₽

86 956 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 654 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1 комнатную квартиру на ул . Демехина (самый центр города ) , этаж 4/5 ,состояние жилое , развитая инфраструктура, отличный вариант для жизни или бизнеса, общая площадь 31 кв м . 💸💸💸4 400 000₽

4 400 000 ₽

141 935 ₽/м²

3 недели назад