Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в малоэтажных домах в Луганске

1 923 объявления

Похожие

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 991 840 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2134332. Представляем вашему вниманию уникальное предложение: светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 29.4 кв.м., расположенная на удобном 4-м этаже 5-этажного дома по адресу: улица 50 лет Октября. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном жилье, готовом к преображению под ваши индивидуальные вкусы и потребности.

3 500 000 ₽

120 689 ₽/м²

25 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 227 440 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1918970. Продается уютная 2-комнатная квартира в Луганске! Ждете идеальное место для жизни? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже светлую и очень теплую 2-комнатную квартиру, расположенную в спокойном и зеленом Жовтневом районе Луганска, по адресу: улица Брестская, дом 3. О квартире: • Площадь: Общая площадь – 52.5 м², что обеспечивает комфортное проживание. • Этаж: Расположена на 5 этаже 9-этажного дома. • Лифт: Всегда работает, новый современный – никаких проблем с подъемом на этаж! • Коммуникации: Круглосуточное водоснабжение – забудьте о перебоях! Отопление обеспечивается небольшой котельной рядом с домом, что гарантирует тепло и уют даже в самые холодные дни. • Состояние: Квартира очень теплая и светлая, готова к вашим идеям по обустройству. Преимущества расположения: • Развитая инфраструктура: Прямо у дома находится Школа-сад №50, что идеально для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, аптека, банк, остановки общественного транспорта и фитнес-зал – все необходимое для комфортной жизни под рукой! • Тихий двор: Двор не проездной, что обеспечивает тишину и безопасность. Всегда найдется место для бесплатной парковки вашего автомобиля. • Экология: Наслаждайтесь чистым воздухом и приятной атмосферой. • Для детей: Во дворе есть детские площадки, где ваши дети смогут безопасно играть. • Соседи: Вас ждут доброжелательные и спокойные соседи. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру!

4 800 000 ₽

91 428 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 514 360 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2099163. Продам хорошую и чистую однокомнатную квартиру на кв. Солнечный. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещен. Жилое состояние. Хорошее расположение дома, рядом супермаркеты, рынок, детские сады, школа. Документы готовы, собственник один.

3 500 000 ₽

109 034 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1-ю квартиру на ул. Суходольская 4/9 эт. общ. 31.3 кв. м. Квартира тёплая не угловая, подъезд чистый. Ремонт капитальный под себя, новая электропроводка ,сантехника поменяна ,м/п окна, с/у раздельные, бойлер, балкон. Всё остаётся. Хорошее расположение : школа, детсад , магазины, транспорт. Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

15 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 535 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2133971. Продается уютная 2-комнатная квартира на первом этаже! Теплая и светлая, идеально подходит для жизни. Район с развитой инфраструктурой – все необходимое рядом. Квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи!

4 600 000 ₽

104 545 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 650 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Код объекта: 2089481. Продам 1 комнатную квартиру в Луганске на квартале Комарова ( Жовтневый район). Общая площадью 32 м2. Квартира находится на 5ом этаже 5ти этажного дома. Состояние жилое. С/у совмещен. Окна м/п. В шаговой доступности остановка, школа, садик, магазины. Документы готовы.

3 250 000 ₽

101 562 ₽/м²

24 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 350 250 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2092014. Продам 2-х комнатную квартиру по ул. Крапивницкого, 1/9 этаж. Площадь 54 кв.м, комнаты раздельные, кухня 6.8 кв.м. Окна м/п, лоджия застеклена. Кооперативный дом.

6 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Код объекта: 2124386. Луганск, продам 3кк, 4/9, квартал Героев Сталинграда. Артемовский район. Общая площадь 73,4 м² с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Квартира требует ремонта. В квартире 2-е лоджии (застеклены). Санузел раздельный, обложен плиткой, окна м/п, батареи б/м, лифт новый, домофон. Инфраструктура: 2 школы, 2 детских сада, остановка , стоянка для авто, супермаркеты, аптеки, пвз ОЗОН, множество разноплановых магазинов. Документы в порядке. Торг уместен.

10 000 000 ₽

136 239 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2080956. Продам 2-х комнатную квартиру перепланированную в 3-х комнатную на кв. Южный. Автономное отопление. Общая площадь 68 кв.м. Большая кухня-12.5. Квартира в хорошем жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Санузел совмещен, облицован плиткой. Документы готовы.

7 300 000 ₽

107 352 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 812 000 ₽

Финансирует Сбер
ПРОДАМ 3-х комнатную квартиру Артемовский район Луганск, кв. Южный Этаж - 6/9 Площадь - 72 м2 Дом - панельный 📌Улучшенная планировка 📌Пластиковые окна 📌Стояки воды и канализация - пластик 📌Все комнаты изолированные 📌Санузел раздельный 📌Бойлер 📌Балкон и лоджия 📌В квартире есть небольшая кладовая 📌Домофон 📌Лифт работает Инфраструктура: Продуктовые магазины, аптека, школа, детский сад, автобусная остановка, стоянка охраняемая. Документы готовы! Задолженностей НЕТ!

6 250 000 ₽

89 413 ₽/м²

2 недели назад