Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже в с. Дмитровке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2134912. Продаётся уютная 2х комнатная квартира площадью 42 м, кухней 7.2,санузел совмещён.есть балкон. Квартира под ремонт. Инфраструктура: Район Воскресной школы. Рядом детский сад,школы в 5 мин ходьбы. Документы готовы к сделке, прописанных нет.долгов нет.

1 550 000 ₽

36 904 ₽/м²

16 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 529 960 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2173896. Ваша новая квартира ждет вас! 1-комнатная квартира на ул. Берёзовая (Жовтневый район) Предлагаем к продаже светлую и уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 31,7 м², расположенную на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира с любовью обустроена: Свежий евроремонт создает атмосферу комфорта. Квартира не угловая, что исключает промерзание стен. Сухой подвал – дополнительное место для хранения. Дополнительные плюсы: Тихий и зеленый двор для спокойного отдыха. Ухоженный подъезд создает приятное первое впечатление. Идеальное расположение: Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: остановки транспорта, аптеки, магазины, супермаркет "Спар", школа, рынок, детский сад, стоматология, сауна. А для прогулок и отдыха – живописный парк «Дружба» всего в нескольких минутах ходьбы.

4 200 000 ₽

132 492 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2155305. 🚨 ПРОДАЮ 2-комнатную квартиру в Лутугино! Быстрая продажа! 🚨 📍 Адрес: ул. 40 лет Победы 📏 Общая площадь: 41 м² 🏠 Изолированные комнаты + совместный санузел — уютно и функционально для семьи или под сдачу! ✅ Один собственник ✅ Прописанных нет ✅ Документы готовы к сделке Не упустите шанс на выгодную покупку в центре Лутугино

2 800 000 ₽

68 292 ₽/м²

21 день назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2144401. Продам прекрасную,просторную, теплую, 3 комнатную квартиру, в Жовтневом районе города Луганска!!! кв. Волкова,5/5, S 64,8 м кв.,комнаты изолированы,балкон и лоджия застеклены. Документы готовы! прописанных и долгов нет! В квартире автономное отопление,тепло круглый год! Документы есть,узаконена, заменили котел в 2023 году. Санузел раздельный.Батарей новые металлические. Квартира в жилом состоянии,все необходимое есть.. В шаговой доступности: супермаркет спар- 2 минуты,торговый центр,рынок,остановка,аптеки,маленькие магазинчики,стоматология взрослая,детская,стояка для авто,есть место и во дворе,СТО,строительные магазины,колледж, 15 минут пешком к университету им.Даля. Отличный вариант для семьи.

6 800 000 ₽

104 938 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 139 500 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 2135727. Ваш шанс создать квартиру мечты! Продается 2-комнатная квартира на квартале Солнечном. Расположенная в одном из самых престижных районов города, эта квартира – идеальная основа для ваших дизайнерских амбиций. Представьте: вы сами решаете, как будет выглядеть ваше новое жилье! Удобство жизни здесь на высоте: всего в нескольких минутах ходьбы – университет имени В. Даля, кадетский корпус, школа и детский сад. Все необходимое для комфортной жизни, от продуктов до свежих овощей, находится рядом – супермаркет и рынок в шаговой доступности. Эта квартира ждет своего нового владельца, готового вдохнуть в нее новую жизнь и реализовать самые смелые дизайнерские решения.

4 600 000 ₽

105 747 ₽/м²

16 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Цена снижена. Срочная продажа. Продам 2квартиру в Жовтневом районе. Квартал Солнечный д.29 Площадь 44м2 Комнаты изолированные. 5эт 5эт Крыша капитальный ремонт. В квартире прописанных нет. Собственник в городе. Документы готовы к сделки.

3 100 000 ₽

70 454 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2180997. Продам 1кк квартиру на Гаевого,5/5 этаж,крыша сделана,окна и балкон М/п,застеклен,в ванной плитка,просторная,светлая,уютная квартира.Возле дома школа 37,садик,магазины.

3 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

3 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2180794. Продается 3-комнатная квартира на квартале дружба этажность 5/5. Площадь:49,3кв.м. Ремонт:косметический Особенность:индивидуальное отопление (автономное) Возможен торг!

5 300 000 ₽

107 505 ₽/м²

3 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 570 640 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2106886. Продам 1кк квартиру на квартале Димитрова,общей площадью 36,7 м,Квартира не угловая,теплая,сухая,уютная и просторная.Газовая колонка,большое преимущество.Инфраструктура развита:цирк,таксопарк,5 школа,новое поколение,магазины,остановки,парк!

4 000 000 ₽

108 401 ₽/м²

1 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 200 000 ₽

105 610 ₽/м²

Вчера