Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру в с. Дмитровке

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 227 440 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-ком квартиру ЖК "Лесной проезд" (р-н мед. университета) г. Луганск 1/3 эт., 103 кв.м общ.пл Дом кирпичный, 2013 г. постройки Квартира с ремонтом АВТОНОМНОЕ отопление (2-х контурный котёл) Две застеклённые лоджии Тихий, уютный, экологически чистый р-н Во дворе детская площадка, парковочные места Рядом остановка транспорта До центра города 10 мин на машине. Документы готовы Цена 10 000 000 руб

10 000 000 ₽

97 087 ₽/м²

16 минут назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 1917591. 2-комнатная квартира на кв. Степной — отличный вариант для комфортной жизни! 9-й этаж 10-этажного дома Общая площадь — 53,8 м² В квартире уже есть всё необходимое: Жилое состояние — можно заехать и жить сразу Окна и балкон — пластиковые Просторные комнаты и удобная планировка. Кооперативный дом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой — рядом магазины, остановки, школы и всё, что нужно для семьи.

5 600 000 ₽

104 089 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

3 984 300 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-х комнатную квартиру на ВВАУШе, новый дом генерала Лашина, общ 84 кв. м. 8/10 эт. Автономное Отопление. Квартира тёплая, не угловая,балкон застеклён,кладовка, кухня 15 кв. м.видеокамеры по всему дому и подъезду. Рядом школа, детсад, магазины, транспорт. Документы РФ.

9 300 000 ₽

110 714 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

10 431 720 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. квартиру, кв. Молодежный! 4/9-эт., 65/31/11. ‼️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ‼️ Дом кирпичный. Квартира полностью с ремонтом. На полу плитка/ламинат, с/у в кафеле, джакузи. Огромная лоджия. Железная входная дверь. Мебель и техника остается. Цена: 9 400 000₽

9 400 000 ₽

144 615 ₽/м²

16 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 929 440 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. ул. Генерала Лашина, (ЛВВАУШ), дом кирпичный 2012 г.постр., 3/9 эт., квартира 67 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (котел не установлен), квартира под чистовую отделку, коммуникации подведены, новая проводка. Дом в управлении ТСЖ. Документы РФ. Прописанных нет. Цена 5 400 000₽.

5 400 000 ₽

80 597 ₽/м²

23 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 232 120 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2063186. Отличное предложение! Продается уютная 2-комнатная квартира в Ленинском районе, на улице Челюскинцев. Расположена на комфортном втором этаже кирпичного дома. Идеальное местоположение: в шаговой доступности 9-я городская больница, ТЦ "Аврора" и автовокзал. Смежные комнаты создают ощущение простора и позволяют максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Наслаждайтесь спокойствием, глядя из окон на тихую улицу. Квартира ждет вашего творческого подхода! Здесь вы сможете создать интерьер своей мечты, воплотив любые дизайнерские идеи. Кухня уже оборудована газовой плитой и холодильником. Совмещенный санузел – практичное решение для экономии пространства. Дом газифицирован, что гарантирует комфорт и экономичность коммунальных платежей. Не упустите свой шанс!

5 100 000 ₽

117 241 ₽/м²

1 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 982 400 ₽

Финансирует Сбер
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира площадью 51,8м2 11/11-эт. по ул. Победоносная р-н ТЦ Южноград (Артёмовский р-н). На первом этаже колясочная, охрана, в доме своя котельная. Чистый подъезд. Квартира в обычном жилом состоянии. Окна - м/пластик. Трубы и канализация пластик. Две изолированные комнаты: 13м2 и 16,8м2. Кухня 8,8м2. Санузел раздельный. В шаговой доступности: транспортная развязка, магазины. Документы Готовы. Прописанных нет.

4 700 000 ₽

90 733 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 001 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 2134392. Добро пожаловать в ваш новый дом! Эта чудесная 2-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 4-этажного дома, готова принять вас с распростертыми объятиями. Общая площадь составляет 45,5 квадратных метров – идеальное пространство для комфортной жизни.

5 500 000 ₽

120 879 ₽/м²

15 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 208 680 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 2171898. 🌟 Продается 3-комнатная квартира с автономным отоплением в кв. Степной д 9 🌟 ✨ Основные характеристики: — Этаж: 5/9 — уютное расположение — Площадь: 69 м² — функциональная планировка, подходит для семьи. — Квартира жилая, с косметическим ремонтом — можно сразу заехать и жить. — Автономное отопление — полный контроль температуры и экономия на коммунальных платежах. 🌿 Преимущества: — Отличное месторасположение: рядом школа 60 , супермаркет, магазины, остановка транспорта — всё в шаговой доступности. — Кооперативный Дом с хорошей инфраструктурой, удобный район для комфортной жизни. — Документы полностью готовы к сделке — быстрый выход на продажу.

6 900 000 ₽

100 000 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 038 680 ₽

Финансирует Сбер
Продаю двухкомнатную квартиру 52 кв. м в жилом состоянии в г. Краснодон ЛНР на кв. Лесном, документы готовы. Не угловая, 4 этаж, вода круглосуточно, без отопления , подводка под сантехнику новая, счетчик на газ и воду, в прихожей шкаф для одежды с антресолью и др. В подьезде свежий ремонт, двор с оградой, детской площадкой, лавочки, клумбы. Транспортная развязка, школа и детский сад рядом. Цена 1мл700 тыс .рублей.

1 700 000 ₽

32 692 ₽/м²

18 часов назад