Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на улице Коцюбинского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. кв. 50 лет Октября, р-н СМ «Базар», 5/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 48 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный, плитка, бойлер, хорошее жилое состояние, крыша новая. Хорошее месторасположение, рядом рынок, магазины, почта, школа, садик, остановка. Документы РФ Цена 4 200 000₽

4 200 000 ₽

87 500 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м 5/9 кирпичного дома 1990 года постройки в улица Тухачевского дом 1. Квартира обладает жилой площадью 18 квадратных метров и кухней площадью 10 квадратных метров Район располагает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб Перепланировка узаконена! Документы готовы к сделке!

3 400 000 ₽

87 179 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 304 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2165012. Алчевск. Продаётся 2-к кв на 5/5 по улице Попова , р-н нижних лиманских прудов . Квартира не угловая. состоит из двух комнат, комнаты проходные, санузел совмещен частично в кафеле, колонка-автомат в рабочем состоянии. Квартира в жилом состоянии.балкон не застеклен. есть кондиционер ОП 42 кв.м. Две входные двери металлическая и деревянная

2 200 000 ₽

52 380 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

8 650 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

6 дней назад
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

6 дней назад
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

20 апр. 26
Продам 3-комнатную на кв. Шевченко 5/5 этаж.Не угловая. косметический ремонт, разводка на воду и электрика поменяна. пол ламинат. Рядом сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная развязка. Документы готовы.

5 500 000 ₽

93 220 ₽/м²

2 дня назад
🏢 Продается 2-х комнатная квартира — КВ. Дзержинского. 🏢 Квартира не угловая 54 кв. м. Этаж 5/9 💡 Особенности: * Под ремонт. * Комнаты изолированы. * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4150000₽

4 150 000 ₽

76 851 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 4х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый район, на кв. Комарова возле школы №52. 5/5 этаж. Квартира под ремонт. Отопление центральное.Новые радиаторы по всей квартире. Новый счётчик. Канализация пластиковая. Общая площадь 62,8 м². Большой Балкон. Сан узел раздельный. Хорошая локация, все в пешей доступности, школа, садик, рынок, магазины, остановка общественного транспорта.

5 000 000 ₽

79 617 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1к квартиру 33 кв. м. Кв. Гагарина 10.Этаж, 5-5. Квартира с А/О!(Автономное отопление), двухконтурный котел! Маленькие коммунальные платежи. Частично теплый пол, теплая, сухая (крыша новая). Кондиционер, стиральная машина, встроенная кухня, частично мебель. В доме аптека, «Озон», ателье, магазин. Остановка «Кольцо 50 лет». Все рядом, удачное расположение дома. Цена: 3900000 р. 

3 900 000 ₽

118 181 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Арт. 133394670 Продам 2-кк в центре города кВ. Алексеева . Общая площадь 46 м2. 5 этаж 5-го дома. В квартире жилое состояние. Комнаты одна изолирована вторая смежная . Большая кухня . Крыша не течет , все сухо. Окна м/п. Входная дверь железная. Ванная комната требует косметики. Подъезд с ремонтом и пластиковыми окнами . Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, больница, магазины ,рынок, Пед институт, кинотеатр Русь , Стадион Авангард, рестораны, парки. Остановка транспорта в любой конец города. Документы готовы

5 100 000 ₽

110 869 ₽/м²

5 дней назад
Дом кирп., 2 окна пл., с/у разд., жилой совдеп, требуют ремонта.

5 200 000 ₽

89 655 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Пpодaм 3-комн. кваpтиру на Ленинского Комсомола! 5/9-эт., 72/42/7. Окна родные (в зале м/п), с/у раздельный. Кондиционер, бойлер. Большая лоджия, балкон. Bся мебeль и тeхника ocтаётся. Рядом школа, aптека, бaнк. Расположение квартиры очень удобное. Долгов нет. Цена 6 300 000 ₽

6 300 000 ₽

87 500 ₽/м²

3 дня назад
💢📎. #Продаётся 2 ком.квартира 💫. #ЛНР г.#Красный Луч, 3-й #микрорайон, дом 99 Цена 1 300 000 руб 💫. 5 этаж / 5этаж.кирпичного дома. 💫. Общ.площадь 49.9 кв.м 💫. Кухня 7 кв.м 💫. Квартира в жилом состоянии. 💫. Пластиковые окна. 💫. 2 больших балкона. 💫. Автономное отопление. 💫. Новая входная дверь. ❗Один собственник,Долгов по коммунальным - НЕТ

1 300 000 ₽

26 052 ₽/м²

13 дней назад