Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на улице Комарова

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продаётся 3-х комнатная квартира на квартале Комарова. Общая площадь 44 кв.м. Этаж 1 из 5. ✅3 комнаты, из них 2 изолированные. ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды, отопления и канализации заменены. ✅На окнах металлические решётки. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы, институт, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

4 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

18 дней назад
2к кв. 50-лет Обороны Луганска Мед.городок. Ленинский р-н 5/5ти ● Не угловая ● 2 изол.комнаты ● С/у раздельный. ● Центр. отопление ● Квартира под ремонт. Рядом магазины, больница, мед.институт, остановка общ.транспорта. Цена 4 000 000р.

4 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

Вчера
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продается 1 комнатная квартира р-н супермаркета "Семь морей" городок Щорса,1/5 эт. кирпичного дома. общ. пл. 28,7 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Жилое состояние, с/у совмещенный, автономное отопление, окна м/пл., решетки на окнах, новые радиаторы отопления. Мебель и техника остаются. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок. Документы готовы.

4 000 000 ₽

139 372 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продается квартира-студия на кв. Шевченко. Рядом торговый центр "Аврора", "Поляна". • Площадь: 29кв.м • 2эт.5 этажный дом • ремонт 2018г. Никто постоянно не жил. • Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Цена: 4.3 млн руб

4 300 000 ₽

148 275 ₽/м²

месяц назад
2-комнатная квартира ул. Боженко № 105а р-н. мясокомбината Цена: 4 200 000 руб. Город: Луганск Район: Артемовский ул. Боженко, № 105а, р-н. мясокомбината 4/5 эт., дома, общ. пл. 53,1 кв. м., кухня 8,6 кв.м., чешский проект, комнаты изолированные, частично окна м/п, не угловая. Крыша отремонтирована. Документы готовы.

4 200 000 ₽

79 096 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3-к квартиру на кв. Молодежный. Луганск, Жовтневый р-н. 4/5 эт, 58,2 м2 общ.площадь. Квартира очень теплая, не угловая. М/П окна, коммуникации поменяны, жилое состояние, сделан косметический ремонт. Хорошее расположение. Документы готовы. Цена 4,4 млн руб

4 400 000 ₽

75 601 ₽/м²

Вчера
Продам 3х комнатную квартиру кв. 50 лет Октября Этаж - 4/5 Общая площадь - 61 м² Дом кирпичный, квартира под ремонт, не угловая, тёплая, 2 изолированные комнаты, кухня 6м2, Трубы водоснабжения и канализации - пластик, застеклённый балкон. Санузел раздельный, большой бойлер, кондиционер. Отличное месторасположение, рядом вся инфраструктура: рынок, супермаркеты, аптеки, банки, школы, сады, остановки транспорта. Долгов и прописанных нет. Цена - 4 500 000 руб Контакты: Дмитрий (есть телеграм, ватсап)

4 500 000 ₽

73 770 ₽/м²

Только на Домклик
8 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3х на Солнечном 4/5 этаж, общая 59 м², кухня 7 м.кв., кирпичный дом, жилое состояние или под ремонт, с/у смежный В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркет, банк, почта и транспорт. Документы готовы

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

22 дня назад
Продаётся трёхкомнатная квартира, расположенная по адресу: город Луганск, улица Звейника, 1/5 этаж. Общая площадь квартиры составляет 61 квадратный метр. Квартира в жилом состоянии, комнаты изолированные. Окна выполнены из металлопластика. Санузел раздельный. Документы готовы к продаже рассмотрим ваше предложение по цене.

4 500 000 ₽

73 770 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-комнатную квартиру! 🏡✨ 🔹 Общая площадь: 40,2 м² 🔹 Этаж: 2/5 🏢 🔹 Санузел совмещён 🚿 🔹 Окна: деревянные 🌳 🔹 Потолки: 2,5 м 📏 🔹 Цена: 5,6 млн. рублей 💰 Идеальное место для комфортного проживания! 🌟

4 700 000 ₽

116 915 ₽/м²

13 дней назад
Продам 3-комн. ЛВВАУШ кв. Острая Магила, квартира не угловая 5/5 эт., 56 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, кухня-студия, перепланировка узаконена, санузел совместный, кафель, бойлер. Хорошее жилое состояние. Остается мебель. Крыша новая. Документы РФ Цена 5 300 000₽.

5 300 000 ₽

94 642 ₽/м²

25 дней назад
26-й квартал, Городок ОР. 1-комнатная квартира общей площадью - 31кв.м., 1/5 эт.дома. Квартира ремонтом. Окна м/пластик. Проводка менялось частично. Газ колонка, санузел совмещен. Мебель и техника остаётся по договоренности. В шаговой доступности транспортная развязка, парк, магазины, садик, школа. Документы готовы. Быстрая сделка.

4 700 000 ₽

151 612 ₽/м²

18 дней назад
Продается 4к квартира, г.Луганск, Ленинский район, кв.50 Летия Обороны Луганска, Медгородок, 5/5 эт, 3 изолированные комнаты, кухня-студия, совмещенный увеличенный санузел ( кафель ), свежий ремонт в кухне - студии, увеличенный большой балкон ( застеклен ), пластиковые окна, натяжной потолок в кухне и комнате, мебель и техника остаются. Документ готовы. Прописанных нет, долгов нет.

4 800 000 ₽

68 571 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-х комнатную квартиру квартал Пролетариата Донбасса 1/5 эт.общ. 52 кв. м. Дом кирпичный, не угловая, квартира тёплая, комнаты раздельные , окна м/п, с/у, кухня в кафеле, новый линолеум, все остаётся. Рядом транспорт. Документы РФ. ✅ Цена 4 800 000₽.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

6 дней назад
Продам 3-х комнатную на 3м эт/5ти этажного дома на гор. Острая Могила (ВВАУШ), Ленинский р-н, г. Луганск. - Общая - 49.7м2. - С/у совмещенный. - Окна м/п. Балкон м/п. - Пластиковая разводка, медная проводка, бойлер, кабельный интернет и тв. - Встроенная кухонная мебель. Внимание!!! Мебель и техника остается. - Долгов нет! Прописанных нет. Тихое спокойное место. Остановка транспорт и магазины в 2х минутах ходьбы. Светлая, сухая, теплая квартира ждет новых владельцев!

4 900 000 ₽

98 000 ₽/м²

13 дней назад
Автономное отопление!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру улица Тульская , город Луганск, 3/5 эт., пл. 45 кв.м., кухня 6 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, окна м/п, с/у раздельный, есть кладовая, балкон застеклен и утеплен, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

5 100 000 ₽

115 909 ₽/м²

18 дней назад
Продается 3х комнатная квартира, р-н "Стекляшки". 1 комната - 18м (есть балкон) 2 комната - 8.3м 3 комната - 12.1м ( есть застекленная лоджия) Кухня - 7.6м Прихожая - 4м (с встроенной кладовой) Коридор - 4м (с встроенной кладовой) Автономное отопление

5 100 000 ₽

81 469 ₽/м²

8 дней назад
Продается 3 к квартира г. Луганск, Жовтневый район , квартал Гагарина ( ост. Гагарина), 2/5 этажа, Общая площадь 55 кв. м, панельный дом, зал- 15 м. кВ, спальня - 12 м.кВ, спальня - 12 м. кВ, окна пластиковые, на окнах решетки, с/у раздельный. Вся мебель останется. Удобное месторасположение: остановка, рынок , д/ с, школа, банк, кафе в шаговой доступности.

5 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

25 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру квартал Шевченко Этаж – 3/5 Общая площадь – 46,5 м2 Дом кирпичный, косметический ремонт, окна м/п, трубы Канализации и водоснабжения - пластик. Остаётся мебель и техника. Рядом парк Щорса, магазины, аптека, остановки транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена – 5 000 000 руб

5 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

Только на Домклик
20 дней назад