Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир на улице Комарова

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 2х комнатную квартиру квартал Шевченко Этаж – 2/5 Общая площадь – 46,5 м2 Дом кирпичный, квартира под ремонт, окна частично м/п, трубы канализации и водоснабжения - пластик, балкон с хорошим видом - застеклён, есть бойлер. Рядом парк Щорса, магазины, аптека, остановки транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена снижена – 3 700 000 руб

3 700 000 ₽

79 569 ₽/м²

Только на Домклик
2 недели назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на квартале Волкова — идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира с автономным отоплением и качественным косметическим ремонтом, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Расположена в тихом и спокойном квартале с ухоженным двором, где всегда приятно прогуляться или провести время с детьми. Район прекрасно подойдёт для молодой семьи — за домом находится большая парковка, а рядом всё необходимое для повседневной жизни: школы №24 и №49, детские сады №127 и №123, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую часть города. Эта квартира сочетает уют, практичность и отличное расположение — достойный вариант для тех, кто ищет надёжное и комфортное жильё. Арт. 123228223

3 650 000 ₽

89 242 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 2х кв Волкова р-н ТЦ Каштан 9/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7 м.кв. не угловая, с/у раздельный, крыша сделана, над квартирой техэтаж, тоебует ремонта, новые радиаторы, МПО Шикарное расположение Документы готовы

3 700 000 ₽

68 518 ₽/м²

22 дня назад
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
20 дней назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., не угловая, общ.пл. 45,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м, две изолированные комнаты, с/у раздельный, балкон. Окна м/пл, стояки и разводка новые. Расположение рядом с ТЦ “Каштан”. Все рядом: школа, д/сад, остановка общ.транспорта.

3 900 000 ₽

86 474 ₽/м²

Вчера
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Гаевой , город Луганск, 1/5 эт., пл. 40 кв.м., кухня 5 кв.м., комнаты изолированные, жилое состояние, окна м/п, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продаётся 2к квартира "сталинка" (р-он сельхоз университета) 1/2 эт., высокий цоколь. Потолки 3,3 м. Комнаты изолированные, есть кладовая. 56,4/32,9/8,8 кв.м. Окна, разводка пластик. Во дворе есть погреб.

4 000 000 ₽

70 921 ₽/м²

20 дней назад
2к кв. 50-лет Обороны Луганска Мед.городок. Ленинский р-н 5/5ти ● Не угловая ● 2 изол.комнаты ● С/у раздельный. ● Центр. отопление ● Квартира под ремонт. Рядом магазины, больница, мед.институт, остановка общ.транспорта. Цена 4 000 000р.

4 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

Вчера
2-комнатная квартира ул. Боженко № 105а р-н. мясокомбината Цена: 4 200 000 руб. Город: Луганск Район: Артемовский ул. Боженко, № 105а, р-н. мясокомбината 4/5 эт., дома, общ. пл. 53,1 кв. м., кухня 8,6 кв.м., чешский проект, комнаты изолированные, частично окна м/п, не угловая. Крыша отремонтирована. Документы готовы.

4 200 000 ₽

79 096 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

12 дней назад
Продается 2к квартира г. Луганск, Артемовский район, кв.Ольховский, 8/9 эт, не угловая, две комнаты изолированные, балкон застеклен ( дерево ), окна пластик, санузел раздельный, новая входная дверь, состояние обычное, документы готовы, долгов нет. Красивый вид из окна.

4 700 000 ₽

88 679 ₽/м²

4 дня назад
Продам 2-комнатную квартиру! 🏡✨ 🔹 Общая площадь: 40,2 м² 🔹 Этаж: 2/5 🏢 🔹 Санузел совмещён 🚿 🔹 Окна: деревянные 🌳 🔹 Потолки: 2,5 м 📏 🔹 Цена: 5,6 млн. рублей 💰 Идеальное место для комфортного проживания! 🌟

4 700 000 ₽

116 915 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Цена снижена!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Героев Сталинграда город Луганск, 8/12 эт., пл. 46 кв.м., кухня 7 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 900 000 ₽

106 521 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-х комнатную квартиру квартал Пролетариата Донбасса 1/5 эт.общ. 52 кв. м. Дом кирпичный, не угловая, квартира тёплая, комнаты раздельные , окна м/п, с/у, кухня в кафеле, новый линолеум, все остаётся. Рядом транспорт. Документы РФ. ✅ Цена 4 800 000₽.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продам 2 комнатную квартиру улучшенной планировки. Комнаты изолированные, окна м/п, трубы водопрода и отопления заменены, канализация в порядке, с/узел раздельный, балкон столярка. Состояние жилое, светлая, приятная, подъезд чистый, без запахов. Расположение хорошее, рядом школа, д/сад, магазины, рынок, аптека, банк, природа в виде лесопосадки и всё необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Рядом кольцо транспорта, развязка транспорта в любой конец города.

4 800 000 ₽

88 888 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 2-комн. кВ. Волкова, р-н «SPAR» 6/9 эт., квартира не угловая, 54 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен, жилое состояние, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 4 900 000₽

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

11 дней назад
Автономное отопление!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру улица Тульская , город Луганск, 3/5 эт., пл. 45 кв.м., кухня 6 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, окна м/п, с/у раздельный, есть кладовая, балкон застеклен и утеплен, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

5 100 000 ₽

115 909 ₽/м²

18 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру квартал Шевченко Этаж – 3/5 Общая площадь – 46,5 м2 Дом кирпичный, косметический ремонт, окна м/п, трубы Канализации и водоснабжения - пластик. Остаётся мебель и техника. Рядом парк Щорса, магазины, аптека, остановки транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена – 5 000 000 руб

5 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

Только на Домклик
20 дней назад
Показы в том числе и в ВЫХОДНЫЕ ДНИ! Подходит под ипотеку 2%!!! Вся мебель остается покупателю!! Уютная квартира интересной планировки с ремонтом. Просторный балкон остеклен. Развитая инфраструктура и транспорт, а именно: Остановка прямо за домом На остановке супермаркет, продовольственный магазин, 3 аптеки Школа внутри квартала 2 мин пешком Рынок Открытые под сеткой 2 футбольных поля Мойка авто перед домом, и выше сервисы по ремонту авто, установке гбо, 2 парковки авто платные с открытыми и местами под навесами Дороги новые для авто и пешеходов - идеальные вокруг квартала. И вообще по всему Луганску. Внутри подъезда новый ремонт. Во дворе детская площадка огромная, много деревьев вдоль всех домов, баскетбольная площадка, детские горки и тд. Домофон, камеры в подъезде. Два взрослых собственника, МГНОВЕННЫЙ выход на сделку! Вопросы по телефону. Звоните прямо сейчас!

4 999 500 ₽

92 583 ₽/м²

7 дней назад
Продам 2-ком квартиру в Луганске, Жовтневый р-н. Улица Брестская, 3 (рядом школа 50) 3/9 эт , 53 м2 общ.пл. Квартира очень теплая. В квартире на окнах установлены качественные деревянные тройные стеклопакеты. Отопление центральное. Балкон застеклён. Квартира в хорошем жилом состоянии. Вся мебель и бытовая техника остаётся. Заходи и живи. Документы в процессе. Цена 5,3 млн руб

5 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

Вчера