Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на Красноярской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2155009. 🏠 3-к. квартира на пр. Металлургов, Алчевск 🔥 С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (двухконтурный котёл) ✨ 62 м² общей / 38 м² жилой площади ✨ Комнаты изолированные (не проходные) ✨ Раздельный санузел ✨ Окна — МП ✨ Состояние: под ремонт 📍 Развитая инфраструктура: школы, садики, магазины, транспорт рядом.

3 000 000 ₽

48 387 ₽/м²

12 дней назад
Код объекта: 2090304. Луганск. 4-х комнатная квартира с АО в Центре! Городок Пархоменко, Донбасс, удобная транспортна развязка, до Центрального рынка 2 остановки! Квартира под Ремонт! Общая площадь 82м.кв. Удобный 2 этаж из 5-ти. Дом монолитно-кирпичный, потолки 2.7 метра, новая входная дверь! Узаконенное АО, новая м\п разводка, новые биметаллические радиаторы! 2 просторные лоджии на одну из них выход из кухни. 3 кладовых для хранения вещей. Рядом школа, супермаркеты, ГУМ, парк. Просторная квартира для проживания всей Семьи!

10 350 000 ₽

126 219 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2164434. Продается 4-к квартира 58 кв.м на кв-л Левченко. Автономное отопление! 4/5 этаж Состояние - под ремонт. В шаговой доступности детский сад, колледж, рынок.

4 200 000 ₽

72 413 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
г. Луганск Продам 3х квартиру с А /О на кв.Мирный д.1 , 6/10 этажного дома, хорошее жилое состояние. Все коммуникации поменяны, балкон и лоджия застеклены. Мебель и техника остаются! Квартира очень светлая и просторная! Документы готовы, никто не прописан!

8 200 000 ₽

105 128 ₽/м²

3 дня назад
Арт. 135669646 Продам 2 кк на 30 лет Победы 4/ 9 го дома под ремонт.Площадь 50 м2. Есть большая кладовая и балкон 6 м. Документы в порядке.Всё необходимое рядом. Школа, детские сады, больница, остановка на против дома, университет им. Даля.

4 800 000 ₽

96 000 ₽/м²

9 дней назад
Арт. 135879894 Продается просторная и теплая четырехкомнатная квартира в квартале Степной — идеальный вариант для семьи. Квартира общей площадью 80 м² Квартира на 4-м этаже 9-этажного панельного дома, в подъезде есть лифт, вид из окон во двор — тихо и безопасно для детей. Ремонт косметический: вы получите чистую и ухоженную основу и сможете сделать обновление под свой стиль без лишних затрат. ирайон с развитой городской средой и удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, Рядом находятся школы и детские учреждения — удобство образования для детей разного возраста и возможность экономить время на ежедневных перемещениях. Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности оформления. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, семейную атмосферу и выгодную цену.

8 400 000 ₽

105 000 ₽/м²

3 дня назад
Продам 3 комнатную квартиру по улице Учебная, общая 72 кв,5/9 этажного дома,хорошее состояние, местоположение, транспортная развязка, документы готовы,

6 800 000 ₽

94 444 ₽/м²

19 февр. 26
Код объекта: 2155488. Продается двухкомнатная квартира р/н трц Столица, ОП 41.7 кв.м. не угловая, окна ПВХ балкон застеклен, металическая входная дверь. Документы РФ

2 800 000 ₽

66 666 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
г. Луганск кв. Волкова 25 Продам 2-х комнатную квартиру Площадь-44м2, 3-й этаж 5-ти этажного дома. Не угловая под ремонт.

3 400 000 ₽

77 272 ₽/м²

12 дней назад
Продам 3квартиру в центре. Героя Зозулина дом 40 Дом кирпичный. 5эт 9эт Площадь 71м2. Уютная ,светлая квартира. Новый лифт Отличная инфраструктура. Магазины в шаговой доступности. Остановка транспорта через дорогу. Квартира теплая. Котельная во дворе Документы готовы к сделке. Собственник в городе.

7 800 000 ₽

109 859 ₽/м²

18 февр. 26
Продам 2-комн. квартиру на кв. Заречный! 9/10-эт., 53/32/9. Дом монолитный. Квартира полностью с ремонтом. На полу ламинат, с/у раздельный - в кафеле. Два балкона. Железная входная дверь. Мебель остается. Консьерж. Два современных лифта. Дом кооперативный. Цена: 8 500 000₽

8 500 000 ₽

160 377 ₽/м²

3 дня назад
🏢 Продается 2х комнатная квартира — Кв. Комарова. 🏢 Этаж 2/5. Площадь: 45 кв.м. 💡 Особенности: * После ремонта. * Окна м/п. * Комнаты изолированы. * Большая кладовая * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4900000₽

4 900 000 ₽

108 888 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 2140904. Продам 1 комнатную квартиру .22кв. метра.с балконом,без ремонта.5/5,крыша поменяна в 2024 году. Рядом школа,д/сад,остановка,с/м.Один собственник,

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

25 дней назад
Кварьира теплая, уютная ,светлая, удобный второй этаж. практически ,центр города, вся инфраструктура рядом,магазины, банки, рынок, красивый парк рядом , транспотртная развязка в любой район города.

6 500 000 ₽

113 438 ₽/м²

17 февр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2124649. Продается отличная 2-комнатная квартира на кв. Гагарина, Луганск! Этаж: 1 из 5 Общая площадь: 46 м² Квартира с качественным ремонтом, готова к заселению. В квартире установлен бойлер, пластиковые окна, есть балкон с собственным погребком. Новые радиаторы отопления обеспечивают комфорт. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура.

5 350 000 ₽

116 304 ₽/м²

10 апр. 26
Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в районе Чапаева — на ул. Советской. Что вы получаете: -Кирпичный дом — надёжно и тепло. - Первый этаж пятиэтажки — не нужно ждать лифт и переживать о его работе. - Квартира под ремонт: вы сможете сделать всё по своему вкусу, от планировки до отделки. Новая сантехника — один из самых затратных этапов уже выполнен! Вся мебель и техника остаются — можно въехать и жить, пока планируете ремонт. Остановка общественного транспорта рядом — легко добраться куда угодно. Магазин в шаговой доступности — всё необходимое под рукой. Больница неподалёку — важно для семей с детьми и пожилых людей. Детали сделки: Все документы готовы. Прописанных нет — никаких сюрпризов. Готовы к быстрой продаже — выходим на сделку оперативно. Хотите посмотреть? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное время!

3 400 000 ₽

113 333 ₽/м²

13 дней назад
Арт. 135675278 Продам 2 кк в центре Луганска, общ.пл. 54м. кв. 3/5 этаж. Хороший ремонт Автономное отопление Кухня - студия и одна изолированная комната. Балкон- панорамный вид. Теплый пол Документы Готовы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
‼️Документы готовы‼Продам 1-комн. квартиру г. Луганск, кв. Гаевого, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., 3/5 эт., панельный дом. Квартира под ремонт, окна м/п, с/у совмещён, бойлер, кладовая, балкон не застекленный. Квартира светлая, тёплая, не угловая. Долгов и прописанных нет. Отличное расположение, всë необходимое в шаговой доступности. Цена 3 500 000 руб.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
13 дней назад
Код объекта: 2071155. Продается просторная и уютная 1-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Лифт работает – забудьте о подъемах по лестнице! Преимущества: Простор и уют: Квартира светлая и теплая, идеально подойдет для комфортной жизни. Отличное месторасположение: Все необходимое для жизни – в шаговой доступности! Развитая инфраструктура: Рядом школа, детский сад, школа искусств, поликлиника и удобная автобусная остановка. Безопасность и комфорт: Закрытый двор – спокойствие и безопасность для вас и ваших близких.

3 700 000 ₽

102 777 ₽/м²

10 мар. 26
2-комнатная квартира г. Счастье ул. Республиканская 1/2 эт.дома, общ. пл. 47 кв.м. Квартира под ремонт. Документы готовы. Стоимость 1,7 мил. руб.

1 700 000 ₽

36 170 ₽/м²

16 дней назад