Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на Красноярской улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
г. Луганск Продам- 2 комнатная 45м2 3/5эт кв. Алексеева ЦЕНТР Квартира после капитального ремонта. Сделано с нуля абсолютно всё. Новая проводка, новые радиаторы и трубы. Стяжка пола. Выровнены стены. Кухня – студия и одна изолированная комната. На балконе панорамный вид. Мебель и техника остаётся!!! Документы Готовы Цена: 7.800.000 руб

7 800 000 ₽

173 333 ₽/м²

1 мар. 26
Продается 2 х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда 4/9 этаж, площадь 54 м.кв кухня 8 с.ка. Автономное отопление, комнаты изолированные, МПО, с/у раздельный, жилое состояние, балкон застеклен Документы готовы

5 500 000 ₽

101 851 ₽/м²

27 февр. 26
ПРОДАМ, кв. Южный🔥 Уютная 3-к квартира с автономным отоплением! 📍Расположение: 9/9-этажного жилого дома 🏠 Общая площадь: 73 кв. м., кухня:7 кв. м. ➕Двухконтурный котел для автономного отопления. ➕Комнаты изолированные и с раздельным с/у. ➕МП-окна, балкон и лоджия застеклены для вашего комфорта. ➕Мебель и техника остаются 🌳 Инфраструктура: Чистый ухоженный двор, рядом новая школа, детский сад, остановка, рынок. ✔️Цена:6,300,000 руб. 📞 Мы готовы показать квартиру в любое удобное время!

6 300 000 ₽

86 301 ₽/м²

27 февр. 26
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 3-комн. кв. Гагарина, 2/5 эт., квартира не угловая 55 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный кафель, бойлер, хорошее жилое состояние, остается мебель и техника. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины, школа, садик, банки, аптеки. Документы РФ Цена 5 300 000₽.

5 300 000 ₽

96 363 ₽/м²

25 февр. 26
Код объекта: 2048511. Продаётся 2х комнатная квартира в историческом районе города Алчевска. Квартира требует ремонта, имеются счётчики на всё. Центральное отопление, окна частично мп, трубы мп. Окна с видом на проспект Ленина. В шаговой университет, школа, сад, поликлиника, множество магазинов.

2 500 000 ₽

55 555 ₽/м²

8 апр. 26
Продам 4-комн. городок Пархоменко, р-н ост. Донбасс, дом кирпичный, 1/5 эт., квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, 87 кв.м., чешский проект, 2-контр.котел, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, стабилизатор, кондиционер, 2 лоджии застеклены, хорошее жилое состояние. Хорошее место расположения, вся инфраструктура рядом, школа, детский садик, магазины, банк, отличная транспортная развязка. Документы РФ. Цена 8 500 000 руб.

8 500 000 ₽

97 701 ₽/м²

18 мар. 26
Продам 2-х комнатную квартиру на квартале Острая Могила (городок ВВАУШ) дом №156 на 9-ом этаже 9-ти этажного панельного дома! Не угловая. Лифт работает. Большая просторная кухня. Евроремонт. Отопление центральное. Бойлер на 100 литров. Кондиционер. Счётчики, долгов ЖКХ нет. Прописан один человек (взрослый)! Собственников трое (договор мены + наследство)! Росреестр. Состояние и технические характеристики квартиры - на фото! Рядом школа, магазины, садик, остановка общественного транспорта в любом направлении. Ипотеки нет! Торг с РЕАЛЬНЫМ покупателем после осмотра! 5 млн. 300 тыс. рублей РФ. АН не писать и не звонить (не сотрудничаю)!

5 300 000 ₽

103 921 ₽/м²

25 февр. 26
Продается 2к квартира г.Луганск, Ул.Руднева, 2/2 эт, общей площадью 33,7 м2, комнаты площадью 9,1 м2 и 14,9 м2, кухня 4,4 м2, зал проходной, состояние- под ремонт. Документы готовы.

1 900 000 ₽

47 500 ₽/м²

18 февр. 26
Продам 3-комн. ул. Коцюбинского, возле горисполкома, дом кирпичный, 1/12 эт., квартира 75 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОПОПЛЕНИЕМ, сделан качественный, добротный ремонт, мебель и техника остается. Отличное месторасположение, рядом сквер, академия культуры, гимназия. Документы РФ Цена 8 700 000 руб.

8 700 000 ₽

116 000 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 1918065. Продам 3х комнатную квартиру кв.Ватутина (р-не восточного рынка) 8/9эт 69/40/7 Квартира под ремонт, с/у раздельный, окна м/пластик, (новый унитаз), комнаты раздельные. Балкон и лоджия застеклены старой рамой. Лифт работает исправно. Документы готовы к сделки.

6 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

22 дня назад
Код объекта: 1919744. Квартира светлая теплая уютная ,крыша была отремонтирована в 2024 году .Квартире остается вся мебель и техника,есть кондиционер.

1 300 000 ₽

40 625 ₽/м²

16 февр. 26
Продам 2-комн. кв. Димитрова, р-н рест. "Корона", 1/5 эт., дом кирпичный, высокий цоколь, квартира утеплена с наружи, с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, 44 кв.м., сделан качественный ремонт, новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, заходи и живи. Хорошее месторасположение. Документы РФ

5 700 000 ₽

129 545 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 1917075. Продается однокомнатная квартира "малосемейка" ,м\п окна,под ремонт ,Документы РФ.

600 000 ₽

30 000 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2050295. 🔥 Продаётся трёхкомнатная квартира с автономным отоплением 📍 Алчевск, район троллейбусного депо, ул. Дунауйварошская Общая площадь 49,8 м², жилая 34,3 м². ✔️ Двухконтурный котёл ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Раздельный санузел ✔️ Большой балкон

2 900 000 ₽

58 232 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 2021080. Алчевск .Продается однокомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семья , квартира требует ремонта ,2 /5 дома , Документы РФ .долгов нет ,прописанных нет

1 200 000 ₽

38 709 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 1917226. 🏠 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 г. Алчевск, ул. Липовенко 🔥 Автономное отопление — одноконтурный котёл 🏢 Этаж: 2 📐 Квартира не угловая 🪟 Окна: МП 🚿 Санузел: раздельный

1 700 000 ₽

40 476 ₽/м²

23 мар. 26
Код объекта: 1954232. Алчевск .Продается двухкомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семейный .Квартира требует ремонта 5/5 дома ,квартира не угловая ,общая площадь 45 кв м .Документы РФ ,прописанных нет,долгов нет.

1 200 000 ₽

26 666 ₽/м²

20 мар. 26
Код объекта: 1973405. Продаёться двух комнатная квартира в одноэтажном доме. г.Алчевск, район "Шанхая" Требует ремонта! Пластиковые окна, металлические решётки. Две комнаты, просторная кухня, газ, вода, автономное отопление. Тихое месторасположение, в шаговой доступности магазин.

700 000 ₽

17 500 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2047724. 1-комн. кв. ул. Сарматская 4/9 эт. Пл. 35кв.м., кухня 8кв.м. Счетчики вода, свет. Новая входная мет. дверь. Чистый ухоженный двор.

1 900 000 ₽

54 285 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2048751. Продаётся трёхкомнатная квартира в сталинском доме Адрес: ул. Фрунзе, район Бирюса. Общая площадь: 67 м². Площадь кухни: 9 м². Высота потолков: 3 м. Состояние: под ремонт. Ключевые преимущества: Сталинский дом — надёжная кирпичная кладка, монументальность и особый шарм эпохи. Просторная планировка — три комнаты и большая кухня создают потенциал для удобной организации пространства. Высокие потолки (3 м) придают квартире воздушность и позволяют реализовать интересные дизайнерские решения. Раздельный санузел — практичность и комфорт в повседневной жизни. Балкон — дополнительное пространство для отдыха или хранения. Центральное отопление — стабильное тепло в холодное время года. Угловая квартира, но тёплая — продуманная конструкция дома обеспечивает хороший температурный режим. Частично установлены металлопластиковые окна — базовый уровень шумо‑ и теплоизоляции. Юридическая информация: 1 собственник; прописанных нет; все документы подготовлены к продаже. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать жильё по своему вкусу: квартира ждёт вашего ремонта и воплощения самых смелых идей! Звоните, чтобы договориться о просмотре!

2 000 000 ₽

29 629 ₽/м²

8 дней назад