Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже на Спортивной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2100567. Продаётся 2-комнатная квартира в Алчевске 📍 проспект Металлургов, район «Портафино» — Этаж: 4 (новый лифт) — Общая площадь: 52 м² — Кухня 9 🏡 В квартире выполнен ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Удобное расположение: рядом всё необходимое для комфортной жизни.

3 700 000 ₽

71 153 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2072950. Продам 2кк на кв.Заречный д.5 , площадь 50кв.м,этаж 4/9,есть разрешение на А/О, требуется ремонт, санузел раздельный, балкон, удобная транспортная развязка рядом школа и садик

5 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

11 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 186 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2069592. Продаётся трёхкомнатная квартира Г. Свердловск квартал Центральный дом 3 Все 3 комнаты изолированы, окна м/п, санузел раздельный. Своё отопление (газовый котёл) и вода (скважина) В ближайшее время должны поставить лифт Вся Мебель и техника остаётся

3 500 000 ₽

52 238 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 391 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 118 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2174467. 🏠 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 г. Алчевск, проспект Металлургов Район Спорттоваров — Квартира под ремонт — Не угловая — 4 этаж — Рядом транспортная развязка

1 000 000 ₽

41 666 ₽/м²

9 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

4 950 000 ₽

145 588 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 991 840 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2072486. продам в ленинском районе, в районе остановки Донбасса , центр города Луганск 2 х комнатную квартиру, площадью 52 м2 4/9 этажей. Улучшенная планировка, лоджия+ балкон , квартира под ремонт Всё в шаговой доступности, новый лифт .

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

10 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2078647. Продам большую 3-комнатную квартиру S-67,1 м.кв. кухня- 11,4 м. кв.,4/12 в Луганске,Жовтневый р-н,ул. 30 лет Победы. Уникальная возможность купить квартиру в отличном р-не города. Квартира с косметическим ремонтом,состояние жилое,отопление центральное,трубы заменены,зимой тепло,не угловая,электро дом,тариф за электроэнергию 1,44 руб за 1 кВ. Рядом Поликлиники детская и взрослая,остановка,аптеки,школа,детский сад,магазины,есть платная крытая стоянка и место для авто во дворе,детская площадка,посадка. Один взрослый собственник,долгов нет,документы проверены и готовы к быстрой сделке!

7 350 000 ₽

109 538 ₽/м²

19 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 026 300 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2093927. Центр города! Продается 3-к квартира по адресу: ул. Московская 1. Площадь 74 кв.м, 4/9 этаж. Квартира утеплена, центральное отопление. Заходи и живи! В квартире остается все! В 5 минутах прокуратура, кукольный театр, ФССП.

12 500 000 ₽

168 918 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 227 440 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

4 дня назад