Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на Спортивной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 228 190 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Уютная квapтирa на вocтоке горoда,без долгов и обременений. Tихий спальный рaйoн, но c прeкpacнoй транспортной дoступностью. Рядом школы и детские сaды, мaгaзины, взрослая и детская поликлиники.Есть 2 отапливаемых балкона, один из которых служит дополнительной 4-й комнатой, он утеплен и полностью обустроен под проживание, узаконенное автонoмноe oтоплeние (двуxконтурный котел) что гарантирует всегда горячую воду и низкие коммунальные платежи.Всe фoто peальные,частично остаeтся мебeль .

7 500 000 ₽

103 305 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
17 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Ленинский

от 8 991 850 ₽

Финансирует Сбер
Продается 4-х комнатная квартира в центре города Ровеньки ЛНР, ул. Карла-Маркса-152, 5/5 этаж. Общая площадь составляет: 77,6 м2. Отопление: Автономное , двухконтурный котел газовый настенный, приборы учета (газ, электричество, вода). Алюминиевые радиаторы , металлопластиковые трубы(отопление, вода). Окна ,балкон и лоджия остеклены металлопластиковыми окнами. Квартира в хорошем жилом состоянии, заходи и живи. Три спальни, зал ,кухня, санузел раздельный. Имеется кладовая. Частично меблирована. Рядом ,СК-«Юбилейный», городской парк, храм, ДК им «Горького»,школа и т.д. Возле подъезда прекрасное парковочное место. Документы готовы к продаже ,долгов и прочих нюансов НЕТ! ЦЕНА: 4600.000 мл. рублей.

4 600 000 ₽

59 278 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

5 324 328 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Код объекта: 2020570. СРОЧНО ПРОДАМ Луганск 2 кк с АО.Квартира с ремонтом.Стены покрашенная декор.штукатурка.Везде теплый пол.С/у совмещённый.Душевая кабина.Балкон обшит пластиком.Окна м/п,батареи б/м,Заменена проводка.Установлен бесприбойник..Видеонаблюдение,Два кондиционера.Остается частично мебель и техника.Развитая инфраструктура.

5 050 000 ₽

105 208 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 10 663 300 ₽

Проверено
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продается 2к квартира г.Луганск, Жовтневый район, кв.Якира, 5/12 эт, панельный дом, не угловая, 53,6 м2 общей площадью, кухня 7 м2, комнаты изолированные, санузел раздельный ( кафель ), отопление центральное, балкон застеклен и утеплен, новая столярка, входная дверь, очень теплая, светлая. Рядом магазины, школа. Документы готовы. Долгов нет.

5 700 000 ₽

105 555 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 213 400 ₽

Проверено
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 1941416. Г. Луганск, 2-к квартира, Жовтневый район, квартал Левченко Общая площадь:45м2 Этаж:5/5 Тип дома:панельный О квартире: Уютная 2‑к квартира в тихом и развитом районе, не угловая, тёплая, комфортна для проживания с семьёй. Окна-м/п,балкон-застеклен м/п. С/у-совместный,сантехника-ухоженная.Кухня-5.9м2 Инфраструктура: Отличное расположение:рядом остановка общественного транспорта,магазины,школа,детский сад,больница,аптека,рядом учебное заведение.

4 800 000 ₽

106 666 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 11 344 800 ₽

Проверено
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 1917872. Продаётся двухкомнатная квартира в кв-ле Степной, г. Луганск (Артёмовский район) Внимание: Ищете квартиру с отличным расположением и возможностью сделать ремонт “под себя”? Этот вариант создан для вас! Интерес: Кооперативный дом, 5/9 этаж — удачное расположение Общая площадь — 52,8 м², кухня — 7,5 м² Окна м/п заменены в 2025 году — уже есть обновления!

5 200 000 ₽

98 484 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 213 400 ₽

Проверено
Уютная квapтирa на вocтоке горoда,без долгов и обременений. Tихий спальный рaйoн, но c прeкpacнoй транспортной дoступностью. Рядом школы и детские сaды, мaгaзины.Всe фoто peальные,частично остаeтся мебeль .

6 500 000 ₽

93 930 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 11 344 800 ₽

Проверено
Код объекта: 2146375. г. Луганск, продам 3кк на квартале 50 летия Обороны Луганска, район Ленинский, этаж 5/5, площадью 50,3, с ремонтом, санузел совместный, окна м/п, батареи б/м, чугун, балкон, мебель и техника остается. Рядом остановки, магазины, больница, университет. Гараж в подарок.

5 350 000 ₽

106 361 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 12 102 480 ₽

Финансирует Сбер
Продается 2-х комнатная квартира по ул. Калугина (р-н Городка). Общая площадь: 41.7 кв.м Этаж: 5/5 • Пластиковые окна. • Газовая колонка. • Жилое состояние. • Продается с техникой и мебелью. • Рядом школа и детский сад. • В шаговой доступности магазины, рынок, парк с фонтанами. • Отличная транспортная развязка. Цена СНИЖЕНА: 4 100 000 руб.

4 100 000 ₽

98 321 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
13 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 14 018 160 ₽

Финансирует Сбер
Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном девятиэтажном доме в районе центрального рынка. Размещена на 5 этаже, огромный балкон. Квартира под ремонт. Торг.

5 000 000 ₽

69 444 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
17 дней назад