Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру на Октябрьской улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2047410. ✨ Уютная 1‑комнатная квартирка ждёт своиххозяев! ✨ 🏡 Где: квартал 50 лет Октября — первый этаж пятиэтажки (высокий цоколь). 📏 Площадь: 30 кв. м. Всё готово для жизни— заезжай и живи! 😊 Что внутри: • современные м/п окна; • надёжные чугунные батареи; • практичный линолеум на полу; • стильный совмещённый санузел в плитке; • вся мебель и техника — остаются сквартирой! 🛋️🖥️ 🗺️ Инфраструктура рядом: • два рынка — свежие продукты каждый день!🍎🍅 • супермаркеты — всё под рукой; • МФЦ — удобно решать дела; • ЛГУ им. Даля — близко для студентов ипреподавателей. 💸 Цена: всего 4 150 000 руб. — отличноепредложение для своего района!

4 150 000 ₽

133 870 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 2047724. 1-комн. кв. ул. Сарматская 4/9 эт. Пл. 35кв.м., кухня 8кв.м. Счетчики вода, свет. Новая входная мет. дверь. Чистый ухоженный двор.

1 900 000 ₽

54 285 ₽/м²

21 день назад
Код объекта: 2047145. Продается 1-к полугостинка на кв-л Шевченко. 4 этаж Проводка полностью поменяна, окна ПВХ Состояние как на фото. Есть в наличие: обои, плитка, линолеум, краски - все для окончания ремонта! Это остается. Документы РФ.

2 400 000 ₽

126 315 ₽/м²

17 февр. 26
Код объекта: 2046542. Продается 1-комнатная квартира в Жовтневом районе, ул. Березовая (кв. Молодежный). Общая площадь — 21,8 кв.м. Отличный развитый район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта и все необходимые объекты. Квартира требует ремонта. Расположена на 3 этаже из 5.

2 900 000 ₽

133 027 ₽/м²

17 февр. 26
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Ольховский 11а. Общая площадь составляет 33 м², квартира расположена на 8-м этаже 14-этажного здания. Квартира в жилом состоянии, требует ремонта, что позволяет новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. В квартире остаётся мебель и техника, что делает её удобной для проживания сразу после покупки. Район отлично развит: рядом находятся школа, детский сад, Ледовая Арена, спортивный комплекс «СпортФактор», магазины и остановка общественного транспорта. Документы на регистрации.

3 500 000 ₽

102 941 ₽/м²

17 февр. 26
Продам малосемейку На кв. Жукова, Октябрьский район. Дом находится напротив Машиностроительного университета. Квартира теплая. Окно м/п. Инфраструктура: рядом детский сад, школа, университет, магазины, удобная транспортная развязка. Один собственник, прописанных и долгов нет. Документы готовы. Цена 2 000 000

2 000 000 ₽

149 253 ₽/м²

19 февр. 26
Код объекта: 2045089. Пpoдaётся 1-кoмнaтнaя квартира в г. Алчeвск ул. Гмыpи 🏠 O квapтиpe: • Плaстиковые oкнa KBЕ • Hовыe плaстикoвые тpубы • Пoд oбоями — утeплeние пeнопластом • На пoлу кaчествeнный линолеум • Вхoднaя железнaя двеpь (тoлщина 5 мм, cкpытые навеcы) • Kондиционеp LG • Стиральная машина LG • Гaзoвaя колонка • Газовая плита • Вытяжка • Все счётчики установлены • Остаётся мебель Средний подъезд Средний этаж (самый комфортный вариант), Тихий спальный район Рядом: школа, детский сад, парковка, магазины

1 800 000 ₽

60 000 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2043545. Продается 1-к квартира по ул. Кирова, напротив Автосилы. 32 кв.м 5 этаж, крыша новая!!! Окна ПВХ. Чистый ухоженный подъезд, широкие лестничные площадки. Все подробности по телефону.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

18 мар. 26
Код объекта: 1919744. Квартира светлая теплая уютная ,крыша была отремонтирована в 2024 году .Квартире остается вся мебель и техника,есть кондиционер.

1 300 000 ₽

40 625 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2021080. Алчевск .Продается однокомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семья , квартира требует ремонта ,2 /5 дома , Документы РФ .долгов нет ,прописанных нет

1 200 000 ₽

38 709 ₽/м²

24 дня назад
Код объекта: 1988017. Продаётся 1‑комнатная квартира Расположение: 7/9 есть лифт Особенности: мебель остаётся — заезжай и живи! чистая продажа — без обременений и скрытых условий. квартира готова к заселению.

1 600 000 ₽

50 000 ₽/м²

14 апр. 26
Код объекта: 1960742. Г.Алчевск В продаже 1 комнатная квартира Улица московская Район поликлиники АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ газовая колонка Накопительный бак 200л

1 650 000 ₽

50 000 ₽/м²

14 апр. 26
Код объекта: 1918046. Г. Алчевск Продаётся уютная 1-комнатная сталинка по ул. Московская Район музыкальной школы Светлая и просторная квартира с узаконенной перепланировкой Характеристики: • Общая площадь — 42 м² • Большая кухня-гостиная — 12,5 м² ️️ • Окна — металлопластик

1 700 000 ₽

40 476 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917886. 1-комнатная квартира в Алчевске! Адрес: проспект Металлургов, район 2-й школы Кратко о квартире: • Этаж: 3 из 9. • Общая площадь: 35 м², комната ~17 м². • Кухня: 7,3 м². • Состояние: отличное — светлая, чистая, уютная квартира. • Комфорт: установлен бойлер, новые окна и остеклённый балкон. • Удобное расположение: рядом школа, садик, магазины, остановки — всё в шаговой доступности!

2 000 000 ₽

57 142 ₽/м²

11 мар. 26
Код объекта: 1917625. Однокомнатная квартира под ремонт Город: Алчевск Район: ул. Гагарина, рядом с 16 школой Этаж: 3 Площадь: • Общая: 31 м² • Жилая: 18 м² • Кухня: 6 м²

1 200 000 ₽

38 709 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917615. Продается 1-комнатная квартира в г. Алчевск! Улица Чапаева, район «Айсберга» Отличное расположение – рядом магазины, остановки, инфраструктура 2 этаж из 5 Удобная планировка Квартира полностью под ремонт – можно сделать ремонт «под себя» Документы РФ готовы к сделке

1 150 000 ₽

47 916 ₽/м²

21 день назад
Код объекта: 1917344. Квартира светлая чистая

1 700 000 ₽

56 666 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2025825. Продаётся 1‑комн. квартира, Алчевск, пр‑т Ленина Состояние: под ремонт. Особенности: не угловая; металлопластиковые окна (выход на дорогу); частично остаётся мебель; рядом вся инфраструктура.

1 100 000 ₽

34 375 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 1917127. В квартире имеется колонка поэтому всегда есть горячая вода,хорошая инфраструктура все находится в шаговой доступности

1 150 000 ₽

42 592 ₽/м²

5 часов назад
Код объекта: 2043634. Особенности: 3 этаж 5-ти этажного дома; 26 кв/м; требует ремонта; пластиковые окна (выход на улицу). Расположение: рядом остановка и магазины.

1 100 000 ₽

42 307 ₽/м²

18 февр. 26