Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру на Экспедиционной улице вторичка

0 объявлений

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 1948025. Продам 1-комн квартиру КПД 4/5эт 40/20/10кв.м, не угловая, утеплена снаружи, жилое состояние, окна м/пластик, с/у совмешён плитка. Балкон застеклён м/пластиком. В квартире очень тепло, подъезд чистый. Мебель остаётся в квартире! Документы готовы к сделки. Хорошее место расположения рядом магазин, остановка, колледж искусств

4 300 000 ₽

107 500 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 1917713. Луганск. Продаю 1 кк (жилой блок) в Ленинском районе, на 50 летия Обороны Луганска, 8/9, общей площадью - 33.3 м2, жилая - 19.2 м2, кухня - 5.4 м2. Балкон не застеклен, с/у совмещенный, встроенный шкаф, окна - деревянные. Один взрослый собственник. Документы готовы.

2 750 000 ₽

82 582 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на квартале Алексеева (район ресторана «Корона») 2/4 этаж, площадь 35 кв. м, Высота потолков 3 метра , сталинка, косметический ремонт, установлена новая разводка, МПО, встроенная мебель, с/у смежный, газовая колонка. Документв готовы

4 700 000 ₽

134 285 ₽/м²

5 дней назад
🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира! 🔥 🏢 Адрес: квартал Алексеева (район ресторана «Корона»). 📐 Этаж: 2/4. 🔶 Тип дома: сталинский. 📐 Общая площадь: 35 кв. м. 📐 Высота потолков: 3 метра. 🔧 В квартире сделан косметический ремонт, установлена новая разводка, окна — металлопластиковые. 🛏️ Есть встроенная мебель. 🛁 Установлена газовая колонка. 🚽 📞 Контакт для связи: Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в прекрасном районе!

4 500 000 ₽

128 571 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

13 дней назад
Продается 1 комнатная квартира р-н супермаркета "Семь морей" городок Щорса,1/5 эт. кирпичного дома. общ. пл. 28,7 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Жилое состояние, с/у совмещенный, автономное отопление, окна м/пл., решетки на окнах, новые радиаторы отопления. Мебель и техника остаются. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок. Документы готовы.

4 000 000 ₽

139 372 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 1-но комнатную квартиру кв ГБК 5/5 этаж блочного дома, район Строй-ленда.Пол ленолиум, стены и потолки штукатурка, ванная плитка, потолок пластик. Балкон сэндвич панели. Центральное отопление, зимой теплая, сплит система, м/п окна, радиаторы биметал,стояк и трубы пластик. Документы РФ. Развитая инфраструктура,все в пешей доступности.

4 000 000 ₽

121 212 ₽/м²

21 день назад
Луганск. Продам в центре города, по ул. Зозулина 7а 1 комнатную квартиру в кирпичном доме, на 3 этаже, лифт работает. Общая площадь 37,5 кв.м., комната 16,1 кв.м., кухня 8,1 кв.м., просторный коридор 6,8 кв.м. В квартире окна МП, столярка МДФ, раздельный С/У, ванная комната большая 5,3 кв.м., облицованная плиткой, бойлер. Квартира в обычном жилом состоянии , документы готовы. Цена 4 800 000 рублей, торг.

4 800 000 ₽

128 000 ₽/м²

8 дней назад
Продается1к квартира г. Луганск, кв. Димитрова, (рядом с Академией детства), 1/5эт, высокий цоколь, не угловая, теплая. 29,9/15,1/6,3, есть кладовая. Окна м/пл., разводка новая (пластик). Уютный двор, рядом остановка, магазины, школа, д/сад.

3 000 000 ₽

100 334 ₽/м²

месяц назад