Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в переулке Новикова

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 121 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2164635. Продаeтся просторная oднoкoмнaтная квaртира. Окнa плacтиковые. В комнатe и куxне пocтавлены дoпoлнитeльные бaтареи, пoэтому зимoй oчeнь тeплo. Pоскошная большая лоджия прямо с кухни, на окне решетка. В ванной заменили трубы на пластиковые. Санузел совмещен - получилась больная ванная. Сейчас там душ, но размеры позволяют установить даже джакузи. Документы оформлены по рос. законам, все узаконено, готовы к сделке. Никто не прописан. Отлично развита инфраструктура. Рядом , магазины, школа, банк, аптеки.

4 300 000 ₽

84 479 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 403 450 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2165066. Продам 4кк на кв.Мирном площадь 84кв.м,этаж 6/9, квартира под ремонт два балкона,окна МП, санузел раздельный в плитке,один собственник документы РФ

7 000 000 ₽

83 333 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 089 850 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 1919429. Продам 5 комнатную квартиру на кв. Степной. Общая площадь 108 кв.м. Комнаты изолированы. Квартира в жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Балконы и лоджия застеклены.

7 350 000 ₽

68 055 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 979 800 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2171660. Продам 4-к.квартиру кв. Героев Сталинграда. Общей площадью 84 кв.м. Квартира расположена на 4/9 этаже. Раздельные просторные комнаты. Выполнен качественный ремонт : новая проводка, ровные стены, кафель, сантехника. Квартира меблирована. Рядом развитая инфраструктура : школы, детский сад, поликлиника, детская больница, рынок и тд. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека.

8 350 000 ₽

99 168 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 760 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2148416. Продам 2-х комнатную квартиру кв Ленинского Комсомола. Новая разводка на отопление пластик, новые батареи, ванна кафель, туалет кафель, бойлер, новые розетки, под лоджией свой прлвал, освещенип подведено. Стены подготовлены к дальнейшему ремонту. Окна металлопластик и с наружи решетки, есть погреб, большая лоджия, шкаф для верхней одежды. Комнаты раздельные. Рядом школа, супермаркеты, остановка, магазины, рынок, парковка и др.

4 650 000 ₽

84 392 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2145254. Продам видовую 3х комнатную квартиру на кв. Героев Сталинграда. Квартира в жилом состоянии. Комнаты изолированы. Санузел раздельный, облицован плиткой. Трубы - пластик. Лоджия с красивым видом на город. Документы в порядке. Долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

25 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Код объекта: 1918988. Предлагаем вашему вниманию уютную 4-комнатную квартиру, расположенную в Артёмовском районе по адресу: квартал Мирный, дом 12. Это идеальное место для комфортной жизни семьи. Основные характеристики: - Этаж: 1 из 9 - Общая площадь: 96,80 м² - Площадь кухни: 7,10 м² - Высота потолков: 2,6 м - Стены из железобетона Планировка и состояние квартиры: - Четыре отдельные комнаты, что обеспечивает максимальный комфорт - Удобная и просторная кухня - Выполнен косметический ремонт - Установлены деревянные окна - Застеклённая лоджия для приятного времяпрепровождения - Ухоженный зелёный двор, где приятно проводить время Инфраструктура района: - Наличие детской площадки для активного отдыха детей - В шаговой доступности магазины, аптеки и отделения банков - Рядом гимназия и детский сад, что удобно для семей с детьми - Хорошая транспортная доступность.

7 400 000 ₽

76 446 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2129504. В продаже квартира в хорошем районе города. 100 м до школы(новая школа 60 и Академия Детства, с множеством кружков и секций). 200м до Ледовой арены, бассейна, спортплощадки,фитнесцентра. Двор большой, есть парковка, за домом автостоянка. В 5 минутах ходьбы рынок, супермаркеты, аптеки, мед.лаборатории,ТЦ, остановки транспорта. Рядом детская поликлиника, детсадыпункты выдачи Озон,рестораны. Замечательный район для проживания.

4 400 000 ₽

80 000 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Код объекта: 2124386. Луганск, продам 3кк, 4/9, квартал Героев Сталинграда. Артемовский район. Общая площадь 73,4 м² с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Квартира требует ремонта. В квартире 2-е лоджии (застеклены). Санузел раздельный, обложен плиткой, окна м/п, батареи б/м, лифт новый, домофон. Инфраструктура: 2 школы, 2 детских сада, остановка , стоянка для авто, супермаркеты, аптеки, пвз ОЗОН, множество разноплановых магазинов. Документы в порядке. Торг уместен.

10 000 000 ₽

136 239 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2080956. Продам 2-х комнатную квартиру перепланированную в 3-х комнатную на кв. Южный. Автономное отопление. Общая площадь 68 кв.м. Большая кухня-12.5. Квартира в хорошем жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Санузел совмещен, облицован плиткой. Документы готовы.

7 300 000 ₽

107 352 ₽/м²

20 дней назад