Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 8 млн рублей в переулке Новикова

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 4 комнатную квартиру 61кв.м. по ул Геологическая,7 в стадии ремонта: заменена проводка (кроме одной комнаты), частично пластиковые окна, две комнаты стены подготовлены под обои, заменены стояки водопровода, канализации, крестовина. 4/5этажного кирпичного дома. Из окон красивый вид на город. Рядом пожарная часть. Возможна рассрочка до сентября.

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

24 дня назад
Продам 4 комнатную квартиру 61кв.м. по ул Геологическая,7 в стадии ремонта: заменена проводка (кроме одной комнаты), частично пластиковые окна, две комнаты стены подготовлены под обои, заменены стояки водопровода, канализации, крестовина. 4/5этажного кирпичного дома. Из окон красивый вид на город. Рядом пожарная часть. Возможна рассрочка до сентября. 💸💸💸4 000 000₽

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 001 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 069 800 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Код объекта: 1917931. Продается квартира в городе Луганск районе Артемовский . Красивые виды из окна .Документы готовы к продаже. Хорошие соседи. Тихий зеленый район.Квартира требуется ремонта. В доме всего 2 ва этажа и нет балкона.Торг уместен

4 100 000 ₽

107 329 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 129575420 Луганск Продам 1-кк на кВ. Мирный3 этаж 9 этажного дома . Общая площадь 36м2. Не угловая. С Автономным Отоплением Квартира требует косметического ремонта. Есть кладовая. Балкон застеклен. Отличное месторасположение остановка транспорта, рынок,магазины,школа, садик. Документы готовы.

4 100 000 ₽

113 888 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2089596. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Заречный (Артемовский район). 1/9 этаж, квартира не угловая, с ремонтом, окна МП, Б/М батареи. Тихий, спальный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности : д/с, школы, с/м, ТЦ, рынок, ледовая арена.

4 100 000 ₽

110 810 ₽/м²

17 апр. 26
Код объекта: 1917824. Продам 3к квартиру в Артемовском районе,на ул.Андрея Линева( район кв.Гаевого)2/2 этаж,крыша перекрыта,дом кирпичный,общей площадью 52,1 м²,2к изолированные,одна проходная,м/ п окна,радиаторы поменяны,газ колонка,состояние жилое.Мебель частично остается Инфраструктура развита.Остановка,магазины,школв,дет.сад,оптовый рынок).

4 200 000 ₽

80 769 ₽/м²

3 февр. 26
Продается 1-комн квартира на кв. Мирный, г. Луганск АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!! 3 этаж 10 этажного дома. Общая площадь 34,6 м2, комната 16,8 м2, кухня 7,4 м2. Кладовые. Сан узел раздельный. Бойлер. Балкон застеклен. Долгов нет. Рядом транспортная развязка, рынок, магазины, детский сад. Цена 4 200 000 руб

4 200 000 ₽

120 000 ₽/м²

16 мар. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продажа от собственника. Прописанных нет. Риелторов прошу не беспокоить.

4 200 000 ₽

77 348 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
🔥Продам 2к квартиру по отличной цене на кв.Ольховском ✅Этаж:10/10 (есть технический этаж) ✅Общая площадь:56 м2 ✅Состояние: жилое,под ремонт ✅Комнаты:светлые, изолированные ✅Санузел: раздельный 🏫Отличное расположение: Рядом "Ледовая арена", школы, детские сады, магазины, рынок,супермаркеты, хорошая транспортная развязка. Цены 4,2 млн.руб.

4 200 000 ₽

75 000 ₽/м²

23 дня назад
🔥Продам 2к квартиру по отличной цене на кв.Ольховском ✅Этаж:10/10 (есть технический этаж) ✅Общая площадь:56 м2 ✅Состояние: жилое,под ремонт ✅Комнаты:светлые, изолированные ✅Санузел: раздельный 🏫Отличное расположение: Рядом "Ледовая арена", школы, детские сады, магазины, рынок,супермаркеты, хорошая транспортная развязка.

4 200 000 ₽

80 769 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Арт. 135679932 Продам 2-комнатную квартиру в тихом и зеленом районе кв. Луганский, площадью 45,1 кв. м (кухня 6 кв. м), этаж: 3 из 5. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, всего две остановки от кольца ул. Мирного. Это идеальное место для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт и уединение. Во дворе расположен детский сад, что очень удобно для молодых семей. В пешей доступности находятся: Магазины Школа Высшее училище физической культуры Зал бокса "Чемпион" 3-я городская больница Квартира в жилом состоянии. Коммуникации: Централизованное отопление, пластиковые трубы водоснабжения и канализации, металлопластиковые окна. Балкон: Абсолютно новый, с усиленной обшивкой потолка и пола. Газ: Новая газовая колонка-автомат. Дополнительно: В спальне имеется вместительная гардеробная комната. Подвал: Собственный подвал в этом же подъезде. Юридическая чистота: Отсутствуют прописанные лица и долги. Документы РФ.

4 200 000 ₽

93 126 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 269 300 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 286 400 ₽

Финансирует Сбер
подготовлена под отделку, установлены новые окна, балкон застеклен пластиком, новая входная и межкомнатные двери, новая проводка документы готовы

4 300 000 ₽

119 444 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 1917635. Продам 1 комнатную квартиру на кв. Степной, 12\14 этажного дома. Площадь 34 кв.м. Большая кухня - 8.6 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Санузел в плитке, есть бойлер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Документы РФ

4 300 000 ₽

126 470 ₽/м²

3 февр. 26
Арт. 128892269 Луганск. Продам 2-х комнатную квартиру кв-л Степной, 21 Артемовский район Общая площадь 55.2 кв.м., Кухня 7.3 кв.м., этаж 1/10 Комнаты в квартире изолированные, санузел раздельный, застекленная лоджия, высокий цоколь. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой, рядом с лицеем. Документы к сделке готовы!

4 300 000 ₽

77 898 ₽/м²

10 дней назад