Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на 2-й Береговой улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 979 800 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2094531. Продается 3-к квартира 74 кв.м на кв-ле Степной, д. 21. Этаж 10/10 Состояние - под ваш ремонт. Все комнаты изолированы. балкон и лоджия. Окна выходят на новый стадион 60-й школы.

5 400 000 ₽

72 972 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 760 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2164207. 🏢 Продаётся уютная квартира с евроремонтом 📍 квартал Ольховский, 4Д 🏢 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 40 м² ✨ Евроремонт и состояние: 🔧 Качественный евроремонт 🛋 Вся мебель и бытовая техника остаются – можно заезжать и жить 🚿 Санузел совмещённый 🏡 Подъезд и безопасность: 🧼 Чистый, ухоженный подъезд 📹 На этажах установлены камеры видеонаблюдения 🏪 Инфраструктура – всё рядом: 🚌 Остановка общественного транспорта 🛍 Торговый центр «Южноград» 🧸 Детский сад и школа – идеально для семьи с детьми 📄 Документы: ✅ В порядке ✅ Готовы к сделке

6 000 000 ₽

150 000 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продается 3-х комнатная квартира, квартал Заречный, дом 2 Артемовский район Общая площадь: 71,5 м² Этаж: 2/9 •Комнаты изолированные. •В одной комнате сделан ремонт, в кухне черновые работы под подвесной потолок. •Есть возможность увеличить кухню за счет кладовой. •Санузел раздельный. •Отопление центральное, квартира теплая, не угловая. •Пластиковые стеклопакеты. •Балкон и лоджия. •В шаговой доступности: детский сад во дворе, 3 школы, ТЦ «Южноград», кольцо транспорта во все точки города. •Рядом рынок, аптеки, детская больница.

5 300 000 ₽

74 125 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2160933. В продаже квартира под ваш ремонт. Кирпичный дом в хорошем районе. Рядом вся структура- школа 41, 55,садики, магазины, ТЦ Селена,супермаркеты,детские секции.

3 350 000 ₽

104 687 ₽/м²

17 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2164635. Продаeтся просторная oднoкoмнaтная квaртира. Окнa плacтиковые. В комнатe и куxне пocтавлены дoпoлнитeльные бaтареи, пoэтому зимoй oчeнь тeплo. Pоскошная большая лоджия прямо с кухни, на окне решетка. В ванной заменили трубы на пластиковые. Санузел совмещен - получилась больная ванная. Сейчас там душ, но размеры позволяют установить даже джакузи. Документы оформлены по рос. законам, все узаконено, готовы к сделке. Никто не прописан. Отлично развита инфраструктура. Рядом , магазины, школа, банк, аптеки.

4 300 000 ₽

84 479 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2165066. Продам 4кк на кв.Мирном площадь 84кв.м,этаж 6/9, квартира под ремонт два балкона,окна МП, санузел раздельный в плитке,один собственник документы РФ

7 000 000 ₽

83 333 ₽/м²

15 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2182573. ПРОДАЁТСЯ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С АВТОНОМКОЙ г. Луганск, Артемовский р-н, кв. Ленинского Комсомола Характеристики: Площадь: 55,9 м² Этаж: 1 из 9 Комнаты изолированные Жилое состояние Пластиковые окна, чугунные радиаторы, 2-х контурный котел. Квартира тёплая, светлая и полностью готова к проживанию. Уютный подъезд, чистый и ухоженный двор В шаговой доступности — магазины, супермаркет, школа, садик, автостоянка Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду Документы РФ готовы к сделке

5 800 000 ₽

103 756 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 529 960 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 1973232. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Мирный( Артемовский район). Квартира находится на 1-м этаже. Выполнен качественный косметический ремонт. Окна МП, на окнах новые решетки, батареи чугун. Ванная комната не доделана. Всё в квартире остается. Рядом с домом 2 садика, школа, в шаговой доступности рынок, с/м, ТЦ. 1 собственник, документы готовы.

4 800 000 ₽

117 647 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2182984. Продам 1 к.к. на кв. Мирный, Артемовский р-н пл. 40,8 м2, жил. 19,5 м2, кух. 8,5 м2 Хорошее жилое состояние. Новая разводка, Лоджия застеклена. Высокий цоколь, есть подвал. До остановки 2 мин.

5 300 000 ₽

129 901 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 195 450 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2171660. Продам 4-к.квартиру кв. Героев Сталинграда. Общей площадью 84 кв.м. Квартира расположена на 4/9 этаже. Раздельные просторные комнаты. Выполнен качественный ремонт : новая проводка, ровные стены, кафель, сантехника. Квартира меблирована. Рядом развитая инфраструктура : школы, детский сад, поликлиника, детская больница, рынок и тд. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека.

8 350 000 ₽

99 168 ₽/м²

9 дней назад