Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на девятом этаже на 2-й Береговой улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 1980450. Продается 3-х комнатная кваpтирa с качественным совpeмeнным евро peмoнтoм. Площадь квартиры составляет 63 кв.м., кухня 7,3 кв.м. В кухне есть вся необходимая техника. Санузел раздельный. Имеется водонагреватель, который обеспечит Вас водой круглогодично. Крыша не течет. Лифт работает. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью. Квартира готова к продаже. Собственник один взpocлый. Долгов по коммунальным платежам нет. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Рядом детский сад, школа, магазины и рынок. Соседи хорошие. На этаже чистота. Будем рады Вас видеть!

8 300 000 ₽

131 746 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 275 760 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917401. Продам 1-комн квартиру ул.Коммунальная (центр) 9/9эт кирпич, 31/16/8кв.м квартира под ремонт, окна м/пластик, с/у совмешён. Документы готовы к сделки. Хорошее место расположения рядом, магазин, остановка, рынок.

3 000 000 ₽

96 774 ₽/м²

3 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 563 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 1917433. В продаже 3 комнатная квартира на Мирном. Площадь 72м Этаж 9/10 Состояние: жилое Комнаты: изолированные Расположение: в шаговой доступности садик, школа, рынок ( кольцо кв. Мирный )

7 000 000 ₽

97 222 ₽/м²

26 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
ПРОДАМ 1-к КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЛУГАНСКА ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ✅ ЛОКАЦИЯ: 📍 Ленинский район, ул. Коммунальная. ✅Инфраструктура: В шаговой доступности: 11-я поликлиника, остановки транспорта, ресторан «Палладиум», Центральный рынок, множество магазинов и пр. инфраструктуры. ✅ Квартира в жилом состоянии. Вся мебель и бытовая техника остаются Характеристики объекта: 🔹 Общая площадь: 29,5 кв. м. 🔹 Жилая площадь: 15,2 кв. м. 🔹 Кухня: 6,4 кв. м. 🔹 Санузел: Совмещенный. 🔹 Окна: Частично м/п. 🔹 9 этаж / 9-этажного дома 🔹КРЫША после ремонта 🔹Чистый, ухоженный подъезд, стабильно работающий лифт. 📄Документы Росреестр

3 100 000 ₽

105 084 ₽/м²

25 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
1 комнатная 36м2 кв. Заречный, Артемовский рн, Луганск Продам 1 комнатную квартиру 9й этаж 9ти этажного дома на кв. Заречный (рн Апельсина) Артемовский рн, Луганск, Общая площадь - 36м2, жилая комната- 16м2, кухня - 7м2. Состояние под ремонт. Окна дерево. Балкон застеклен. ДОКУМЕНТЫ - готовы!

3 200 000 ₽

88 888 ₽/м²

24 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
ПРОДАМ, кв. Южный🔥 Уютная 3-к квартира с автономным отоплением! 📍Расположение: 9/9-этажного жилого дома 🏠 Общая площадь: 73 кв. м., кухня:7 кв. м. ➕Двухконтурный котел для автономного отопления. ➕Комнаты изолированные и с раздельным с/у. ➕МП-окна, балкон и лоджия застеклены для вашего комфорта. ➕Мебель и техника остаются 🌳 Инфраструктура: Чистый ухоженный двор, рядом новая школа, детский сад, остановка, рынок. ✔️Цена:6,300,000 руб. 📞 Мы готовы показать квартиру в любое удобное время!

6 300 000 ₽

86 301 ₽/м²

27 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 861 650 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 1950722. Продается 2-комнатная квартира под ремонт в удобном районе! • Адрес: Квартал Заречный, дом 5. • Этаж: 9 из 9 (панельный дом). • Особенности: Не угловая, кооперативный дом с разрешением на установку автономного отопления. • Инфраструктура: Отличное расположение с развитой транспортной развязкой. В шаговой доступности школа №57, детский сад №25, остановки общественного транспорта, рынок и ТЦ "Южноград". • Состояние: Требует ремонта. • Площадь: Общая – 52,6 кв.м. • Дополнительно: Металлопластиковые окна, застекленный балкон.

4 800 000 ₽

91 254 ₽/м²

13 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 383 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 3к квартира, г.Луганск, кв.Ленинского Комсомола, возле рынка, кооперативный дом, 9/9 эт, сверху технический этаж, крыша перекрыта, не течет, не угловая, 70 м2 общей площадью, 3 изолированные комнаты, санузел раздельный, балкон и лоджия застеклены( дерево), трубы частично пластик, окна дерево, состояние под ремонт. Документы готовы. Быстрая сделка. Долгов нет, прописанных нет.

5 200 000 ₽

74 285 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 1917908. Продам 3-х комнатную на кв. Мирный, Артемовский район. 9/9 этаж, 73 кв.м. Тихий спальный район. Квартира с косметическим ремонтом, окна частично МП, АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Мебель остается частично. Заходи и живи. В шаговой доступности д/сады, школы, рынок, с/м, транспортное кольцо.

8 800 000 ₽

120 547 ₽/м²

17 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 296 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8

3 200 000 ₽

88 888 ₽/м²

8 дней назад