Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже на 1-й Керамической улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 524 691 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 55.1 квадратных метров, расположенная на третьем этаже десятиэтажного панельного дома 2000 года постройки в спокойном районе города Луганска по адресу: Степной квартал . Квартира порадует вас качественным евроремонтом, создающим атмосферу комфорта и уюта. Санузел раздельный, что является несомненным преимуществом для семейного проживания. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где ваши дети смогут весело проводить время на детской площадке. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе , вашего транспортного средства. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школа и детский сад, позволяющие родителям сэкономить время на дорогу; а также торговый центр, фитнес-центр для поддержания здоровья и формы. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и безопасное пространство для жизни своей семьи.

5 800 000 ₽

105 263 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 228 190 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продается 2-х комнатная квартира в Артемовский р-н, кв. Щербакова, 3/5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 45 кв.м, комнаты смежные, с/узел совмещен, газовая колонка. Квартира в обычном жилом состоянии. Мебель остаётся. Документы готовы. Никто не проживает. Прописанных нет. Цена 3 900 000 рублей.

3 900 000 ₽

86 666 ₽/м²

5 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 641 500 ₽

Финансирует Сбер
Продается 1 комнатная квартира Южный 9. Квартира на 3 этаже с ремонтом мебелью и техникой . Большой балкон. Документы в порядке. Возможен обмен на двух или трехкомнатную квартиру на Мирном или заречном квартале с нашей доплатой.

3 900 000 ₽

113 372 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 241 802 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Арт. 135679932 Продам 2-комнатную квартиру в тихом и зеленом районе кв. Луганский, площадью 45,1 кв. м (кухня 6 кв. м), этаж: 3 из 5. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, всего две остановки от кольца ул. Мирного. Это идеальное место для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт и уединение. Во дворе расположен детский сад, что очень удобно для молодых семей. В пешей доступности находятся: Магазины Школа Высшее училище физической культуры Зал бокса "Чемпион" 3-я городская больница Квартира в жилом состоянии. Коммуникации: Централизованное отопление, пластиковые трубы водоснабжения и канализации, металлопластиковые окна. Балкон: Абсолютно новый, с усиленной обшивкой потолка и пола. Газ: Новая газовая колонка-автомат. Дополнительно: В спальне имеется вместительная гардеробная комната. Подвал: Собственный подвал в этом же подъезде. Юридическая чистота: Отсутствуют прописанные лица и долги. Документы РФ.

4 200 000 ₽

93 126 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 425 850 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 130381589 Продажа 2 комнатной ко квартиры в городе Луганск артёмовский район квартал Ленинского комсомола 3/9 этаж общая площадь 55 квадратных метров, комнаты изолированные евроремонт, мебель техника, санузел раздельный кафель плитка, тёплый пол балкон застеклён.

6 800 000 ₽

123 636 ₽/м²

21 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 565 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-х комнатную квартиру городе Луганск, Артёмовский район, улица 2-я Краснознаменная 10 3-й этаж 5-ти этажного дома. Общая площадь 47,1м². Отопление центральное, квартира очень теплая, светлая и уютная. Окна м/пластиковые. Балкон застеклён, сан.узел раздельный. Радиаторы новые, трубы м/пластиковые. Продаётся с мебелью и техникой. Хорошая транспортная развязка, остановка, школа, больница, д/сад, магазины, супермаркет- все рядом. Подробности по телефону

4 400 000 ₽

93 418 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 762 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
г. Луганск Продам 2-х комнатную 44,6м2, 3/5 эт. кв. Луганский Дом кирпичный, квартира угловая (утеплена), но очень теплая. Состояние квартиры жилое, после косметического ремонта. В квартире одна изолированная и одна проходная комната, кухня, с/у совместный, кладовка в спальне, коридор. В квартире заменена проводка. м/п разводка, МПО окна, балкон остеклен деревом, полы ламинат/плитка, потолки натяжные, стены и полы выровнены. Остается только встроенная мебель на кухне. Подвал сухой. Хорошее место расположения, рядом детский сад, магазины, СМ, больница, остановка общественного транспорта. Документы РФ.

4 400 000 ₽

97 777 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 181 090 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2085959. Продам 2к квартиру в Артемовском р-не, кв. Луганский Квартира в кирпичном доме на 3 из 5 этажей Состояние квартиры - под ремонт. Хорошее расположение дома. В шаговой доступности: супермаркет, ТЦ, поликлиника, Школа, музыкальная школа, училище олимпийского резерва. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах пешком. Документы РФ, долгов нет. Двухкомнатная квартира по цене однушки в Артемовском районе.

3 600 000 ₽

86 538 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 14 018 160 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск, Артемовский район, квартал Степной 15. Площадь 53.5 м2 3 этаж 9 этажного дома Квартира в хорошем жилом состоянии. Не угловая, сан.узел раздельный, окна металлопластик, балкон застеклен. Тамбур на две квартиры, подъезд чистый. Рядом гимназия, рынок, магазины, детский сад, тихий спальный район, порядочные соседи. Отличный вариант для проживания семьи.

5 900 000 ₽

109 259 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 286 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
месяц назад