Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на 1-й Керамической улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 109 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3х комнатную квартиру ( улучшенка) квартал Ленинского Комсомола 7/9 этаж. Общая площадь 74 кВ м. Окна м/п, трубы поменяны, бойлер, комнаты изолированные. Балкон остеклен, ванная в плитке, с/у раздельный, входная железная дверь. Все в шаговой доступности( райсполком, магазины, школа, садик).Документы готовы, один собственник

6 200 000 ₽

83 783 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 773 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 55.1 квадратных метров, расположенная на третьем этаже десятиэтажного панельного дома 2000 года постройки в спокойном районе города Луганска по адресу: Степной квартал . Квартира порадует вас качественным евроремонтом, создающим атмосферу комфорта и уюта. Санузел раздельный, что является несомненным преимуществом для семейного проживания. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где ваши дети смогут весело проводить время на детской площадке. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе , вашего транспортного средства. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школа и детский сад, позволяющие родителям сэкономить время на дорогу; а также торговый центр, фитнес-центр для поддержания здоровья и формы. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и безопасное пространство для жизни своей семьи.

5 800 000 ₽

105 263 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 871 680 ₽

Финансирует Сбер
🍀В Продаже 3-х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда ‼Этаж 2/9-эт. Площадь 74 кв.м. Комнаты Изолированы Окна пластик Под Ваш евроремонт Отличное месторасположение. В пешей доступности остановки транспорта, магазины, кафе, Школа, дет/сад

6 100 000 ₽

82 432 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 752 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2085932. Продам 3 комнатную квартиру на кв. Степной Общая площадь 73 кв.м. Этаж 9/10 Лифт работает Комнаты раздельные Балконы застеклены Косметический ремонт Санузел раздельный Квартира не угловая Очень теплая и светлая Хорошее местоположение квартиры рядом школа №60 Рынок, магазины, аптеки и транспорт

6 000 000 ₽

82 191 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 753 120 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам 4х. комнатную квартиру кв. Ольховский 16, 9/10 этаже панельного дома. Общая площадь 84,5 кВ м. перепланировка узаконена,с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ,теплый пол,в комнатах ламинат, натяжные потолки, зал совмещен с балконом,в кухне новая столярка,посудомоечная машина, 2 сплит системы, раздельный с/у. Все в шаговой доступности (рынок,школы, ледовая арена,бассейн в скором времени,транспортное кольцо,спортзал,садики).

9 700 000 ₽

114 792 ₽/м²

21 день назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 397 480 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
Код объекта: 2059264. Продам 2х комнатную квартиру в Луганске на городке ЛНАУ (Артемовский район). Общая площадь 52,8 м2. Квартира находится на 7ом этаже 9ти этажного дома в тихом, зеленом районе. Состояние жилое. С/у раздельный. Окна м/п. Рядом Аграрный университет, Манго, Стройцентр. Документы готовы.

6 350 000 ₽

120 265 ₽/м²

25 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 853 040 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 200 000 ₽

105 610 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 985 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2059744. Продам 2-комн. квартиру на ул. А. Линева! 5/9-эт. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Окна м/п, балкон застеклен. Квартира утеплена. Комнаты изолированные, состояние жилое.

5 999 999 ₽

101 694 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 089 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2092520. г. Луганск Продается квартира по адресу пос. Юбилейное/Екатериновка ул.Котовского 7 Площадь 87 (1 собственник) Дом из кирпича Ремонт - Космитический Изолированных 4 комнаты удобная планировка для семьи Установлен газовый котёл вода круглосуточно Окна пластиковые Дом находится в хорошем расположении этого района. Все что нужно в шаговой доступности. Вблизи остановка в разные направления город, детский сад, аптека магазины.

7 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский