Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 3 млн рублей в 3-м Садовопроездном переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

7 дней назад
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

20 часов назад
Арт. 134774515 Продается 1-комнатная квартира в г. Луганске, ул. Кирова (р-н ж/д вокзала) 4/5 эт., дом кирпичный. Площадь 31 м ² Квартира под ремонт.

2 600 000 ₽

83 870 ₽/м²

23 дня назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 1917807. продам 2 кк г Луганск п.Тепличное ул.Степная площадью 43.2м²,2/2, Квартира под ремонт .АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Санузел совместный . Окна м/п.В шаговой доступности вся инфраструктура: парк, школа, д.сад.транспорт.

2 650 000 ₽

61 342 ₽/м²

7 февр. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 1917585. Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме — ул. Кирова, Луганск - Общая площадь: 31 м² - Жилая площадь: 16,6 м² - Кухня: 6,1 м² - Этаж: 4 из 5 - Состояние: Не угловая, без ремонта — отличный шанс сделать всё «под себя». Особенности: - Газовая колонка — всегда горячая вода - Балкон с видом на улицу - Санузел: Совмещённый - Материал дома: Кирпичный — тепло зимой и тишина круглый год Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

2 700 000 ₽

85 173 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Продам 1-комн. кв. Восточный 4/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая 33 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, жилое состояние, балкон застеклен мет/пластик. Рядом хорошая транспортная развязка, рынок, магазины, школы Документы готовы . Цена 2 700 000 ₽

2 700 000 ₽

81 818 ₽/м²

2 недели назад
Продам 1 но комнатную квартиру поселок Юбилейное улица Ленина 3/3 этаж кирпичного дома, общая площадь 34 кВ м, крыша перекрыта, окна столярка, на воду пластиковая разводка, жилое состояние , но под ремонт.

2 700 000 ₽

79 411 ₽/м²

25 мар. 26
г. Луганск Юбилейный ул. Ленина Продам 1 комн. квартиру Сталинка-34м2, 3-й этаж 3-х этажного дома. Хорошее место расположение – рядом с домом Спар, Рынок , Остановка общественного транспорта и т.д. 2.700.000 руб.

2 700 000 ₽

79 411 ₽/м²

22 мар. 26
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 1 комнатную квартиру кв. Восточный, 19. Общая площадь квартиры 26 м2, на 6/9 эт. Состояние квартиры после косметического ремонта, заходи и живи. В квартире м/п разводка, чугунные батареи, бойлер, деревянные окна, совместный с/у, кладовка, балкон остеклен. Хорошее место расположения, чистый ухоженный подъезд, рядом детский садик, техникум, магазины, остановка. Документы РФ.

2 700 000 ₽

103 846 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
1 комнатная 41м2 9/9эт гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н г. Луганск Продам 1 комнатную квартиру на 9м эт/9ти эт. дома на гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н, г. Луганск! - Кирпичный дом! - Общая пл.- 41м2, кухня - 8м2, комната с нишей - 22м2 (разделена на 2 комн) - Жилое состояние. - С/у совмещенный в кафеле. - Бойлер. - Окна м/п, пластиковая разводка. - Остается мебель и техника. - кладовая

2 700 000 ₽

65 853 ₽/м²

6 дней назад
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
25 дней назад
Продам 1-комн. полугостинка, кв. Шевченко, 2/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 18 кв.м., разводка пластик, окно мет/пластиковое, санузел совместный, ванна, бойлер, жилое состояние. Документы РФ Цена 2 700 000₽

2 700 000 ₽

150 000 ₽/м²

24 дня назад
Продам 1-комнатную квартиру 31 м². Луганск, Жовтневый район, ул.Брестская д.7а,6−й этаж 9-ти этажного дома. Окна металлопластиковые. Балкон застеклен. Прописанных нет.
Приват недвижимость
Агентство недвижимости

2 700 000 ₽

87 096 ₽/м²

13 дней назад
Продается малогабаритная 1-но комнатная квартира на городке ОР, 2/3 этаж, общая площадь 21 кв.м, новый ремонт, МПО, с/у смежный в плитке Документы готовы Рядом транспорт, школа, детсад, парк, до центра 3 остановки

2 700 000 ₽

128 571 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 1917713. Луганск. Продаю 1 кк (жилой блок) в Ленинском районе, на 50 летия Обороны Луганска, 8/9, общей площадью - 33.3 м2, жилая - 19.2 м2, кухня - 5.4 м2. Балкон не застеклен, с/у совмещенный, встроенный шкаф, окна - деревянные. Один взрослый собственник. Документы готовы.

2 750 000 ₽

82 582 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 2043545. Продается 1-к квартира по ул. Кирова, напротив Автосилы. 32 кв.м 5 этаж, крыша новая!!! Окна ПВХ. Чистый ухоженный подъезд, широкие лестничные площадки. Все подробности по телефону.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

18 мар. 26
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

месяц назад