Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве в 3-м Садовопроездном переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
2-комнатная квартира р-н ледового катка "Пингвин" 3 990 000р. Жовтневый район 3 /5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 43 кв.м., кухня 6 кв.м., окна м/пл , с/у совмещенный, счетчики газ, вода, свет. Очень хорошее месторасположение. Документы готовы.

3 990 000 ₽

92 790 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 25-й квартал
2-х комнатная Городок ОР 25-й квартал 3 500 000р. Жовтневый район 25-й квартал, 1/2 эт., общ. пл. 44 кв.м. Состояние жилое, но требует косметики. Комнаты смежные, с/у раздельный, есть кладовка в квартире и хозблок на улице. Окна дерево, потолки 3 м. Документы готовы.

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²

16 апр. 26
Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

16 апр. 26
Комната в коммуналке Центр города 1 000 000р. Ленинский район Центр города комната в коммунальной квартире, 4/5 эт. Общ. пл. 9 кв.м, окна м/п

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира р-н “Труженика Луганска” 5 350 000р. Ленинский район центр, 6/15 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 38 кв.м, кухня 8 кв.м, зал 18 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён. Тёплый пол в коридоре, ванной. Мебель, холодильник, кондиционер, машина стиральная, телевизор - всё остаётся.

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира кв. Ольховский 2 950 000р. Артемовский район 10/10 эт., общ.пл. 37 кв.м., кухня 8 кв.м. Балкон застеклен, с/у раздельный. Жилое состояние. Хорошее месторасположение. Прописанных нет. Документы готовы. Торг.

2 950 000 ₽

79 729 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира кв. Ольховский 4 800 000р. Артемовский район 10/14 эт. кирпичного дома, общ. пл. 35 кв.м. Отличное жилое состояние "заходи и живи", остается вся мебель, техника, кондиционер. Санузел совмещен (в плитке), есть кладовая. Документы готовы.

4 800 000 ₽

137 142 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
1 линия, 1 этаж, окна с выходом на улицу Хороший вариант под коммерцию, с возможностью входа с ул. Херсонской В квартире сделан капитальный ремонт (все черновые работы и часть отделочных) Полы/стены Новые МП окна Проводка, разводка коммуникаций Установлена качественная плитка в коридоре, кухне и санузле Дальнейшая отделка уже по потребности использования Никто не прописан Посмотреть +- в любое время Собственник Документы к сделке готовы, долгов нет Торг

5 400 000 ₽

145 161 ₽/м²

20 апр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 2135727. Ваш шанс создать квартиру мечты! Продается 2-комнатная квартира на квартале Солнечном. Расположенная в одном из самых престижных районов города, эта квартира – идеальная основа для ваших дизайнерских амбиций. Представьте: вы сами решаете, как будет выглядеть ваше новое жилье! Удобство жизни здесь на высоте: всего в нескольких минутах ходьбы – университет имени В. Даля, кадетский корпус, школа и детский сад. Все необходимое для комфортной жизни, от продуктов до свежих овощей, находится рядом – супермаркет и рынок в шаговой доступности. Эта квартира ждет своего нового владельца, готового вдохнуть в нее новую жизнь и реализовать самые смелые дизайнерские решения.

4 600 000 ₽

105 747 ₽/м²

16 апр. 26
Продается 2х комнатная квартира в Луганске на кв. Ватутина, 1 этаж, 5 этажного дома. Общая площадь - 41.2 метра, жилая 27 метров. Дом панельный. Квартира снаружи утеплена по всему контуру, Окна пластиковые, все трубы пластиковые, заменены радиаторы. Мебель и техника вся остается, все рабочее: стиральная машина, бойлер, холодильник, микроволновая и газовая печь, телевизор(cмарт), роутер. Рядом Супермаркет "Spar", восточный рынок, Средняя школа №8. В данный момент ведутся ремонтные работы в а парке "Дружба", через дорогу ВУЗ - институт Даля. Один собственник, все документы в наличии, в оригинале и готовы к сделке. Цена - 5 300 000 рублей

5 300 000 ₽

128 640 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 часа назад
Код объекта: 2114998. Луганск! Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Южный Квартира находится на 7 этаже 9-этажного кооперативного дома Квартира в состоянии ремонта, выполнены все основные черновые работы: сделана стяжка пола, тёплый пол в санузле, проведена новая электрика, поменяны трубы отопления, заменены все окна ( стоят качественные стеклопакеты) Взяв эту квартиру можно сделать остаток ремонта по своему усмотрению Не упустите шанс купить хорошую квартиру в чистом районе с развитой инфраструктурой в хорошем доме

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, городок Острая Могила
Код объекта: 2129038. Луганск 3кк, квартал Острая Могила. Ленинский район. Общая площадь 57м2. этаж 1/2. О квартире: Квартира находится в кирпичном доме, теплая, не угловая. Окна м/п, с видом в зеленый двор, АВТОНОМНОЕ отопление (узаконено). Комнаты изолированные. Мебель и техника остаются. Состояние квартиры - заходи и живи! Инфраструктура: Тихий, уютный и спокойный район города. Рядом учебно-воспитательный комплекс, недалеко посадка и мангальная зона. Документы: Документы готовы, долгов, прописанных нет.

5 950 000 ₽

104 385 ₽/м²

22 дня назад
Код объекта: 2133016. Продается уютная 2-комнатная квартира в п. Юбилейное! Идеальный вариант для комфортной жизни! Расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Изолированные комнаты – личное пространство для каждого члена семьи. Современный, свежий ремонт – заезжай и живи! Не требует вложений – экономьте время и деньги. Развитая инфраструктура – все необходимое рядом!

4 600 000 ₽

102 222 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
16 апр. 26
Код объекта: 2134851. Продам 3 кк на квартале 50 лет Октября.Общая площадь 72.3 кв. метра. 4 этаж 9 этажного дома..Комнаты все изолированы.Кухня 7 кв.метра,просторная прихожая 12,6кв.м.Большие окна,выходящие во двор и на улицу.Радиаторы новые.В двух комнатах чугунные батареи.Есть лоджия и балкон. Большая кладовая, в общем коридоре имеется тамбур.Мебель остается.Рядом школа,детский сад,рынок,магазины,в 5 минутах парк,кафе.

5 500 000 ₽

75 653 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 часов назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Артемовском районе 📍кв. Южный, 15/16 эт ( новые лифты) 💎Характеристики: *Общая площадь 56 м2 *Жилое состояние *Комнаты изолированные *С/у раздельный ✅Вся мебель и техника ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличное месторасположение — всё необходимое в шаговой доступности 👍 📃Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 4 550 000 🔥

4 550 000 ₽

81 250 ₽/м²

16 апр. 26