Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже на 1-й Мирной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 804 680 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2093750. Продается 3-к квартира 62 кв.м с АВТОНОМНЫМ отоплением на улице Челюскинцев, д.143. 4\5 этаж. Большая кухня соединена с гостиной - была перепланировка - все узаконено. Все документы РФ на руках. Состояние как на фото, за квартирой ухаживали, делали для себя. 2 комнаты изолированы. В шаговой доступности ТЦ Аврора. Отличное, тихое место для жизни!

8 400 000 ₽

135 483 ₽/м²

28 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 570 640 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2072950. Продам 2кк на кв.Заречный д.5 , площадь 50кв.м,этаж 4/9,есть разрешение на А/О, требуется ремонт, санузел раздельный, балкон, удобная транспортная развязка рядом школа и садик

5 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

11 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 275 760 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2134851. Продам 3 кк на квартале 50 лет Октября.Общая площадь 72.3 кв. метра. 4 этаж 9 этажного дома..Комнаты все изолированы.Кухня 7 кв.метра,просторная прихожая 12,6кв.м.Большие окна,выходящие во двор и на улицу.Радиаторы новые.В двух комнатах чугунные батареи.Есть лоджия и балкон. Большая кладовая, в общем коридоре имеется тамбур.Мебель остается.Рядом школа,детский сад,рынок,магазины,в 5 минутах парк,кафе.

5 500 000 ₽

75 653 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Продается полугостинка г.Луганск, Жовтневый район, кв.Жукова, не угловая, общей площадью 18,3 м2, комната 11,6 м2, переоборудован санузел ( душевая и туалет ), перепланировка узаконена, сделан евроремонт, натяжной потолок, новая проводка , трубы, кухонная мебель и техника. Кирпичный дом, рядом Машуниверситет.

2 300 000 ₽

125 683 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

4 950 000 ₽

145 588 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2072486. продам в ленинском районе, в районе остановки Донбасса , центр города Луганск 2 х комнатную квартиру, площадью 52 м2 4/9 этажей. Улучшенная планировка, лоджия+ балкон , квартира под ремонт Всё в шаговой доступности, новый лифт .

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

10 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2078647. Продам большую 3-комнатную квартиру S-67,1 м.кв. кухня- 11,4 м. кв.,4/12 в Луганске,Жовтневый р-н,ул. 30 лет Победы. Уникальная возможность купить квартиру в отличном р-не города. Квартира с косметическим ремонтом,состояние жилое,отопление центральное,трубы заменены,зимой тепло,не угловая,электро дом,тариф за электроэнергию 1,44 руб за 1 кВ. Рядом Поликлиники детская и взрослая,остановка,аптеки,школа,детский сад,магазины,есть платная крытая стоянка и место для авто во дворе,детская площадка,посадка. Один взрослый собственник,долгов нет,документы проверены и готовы к быстрой сделке!

7 000 000 ₽

104 321 ₽/м²

12 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2- х комнатную квартиру кв. 30 лет Победы (р-н 10 поликлиники) г. Луганск 4/9 эт., 52 кв.м.общ.пл Дом кооперативный АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Квартира не угловая, комнаты раздельные, м/п окна, с/у раздельный, кондиционер, балкон застеклён. В шаговой доступности транспорт, больница, школа, детсад, супермаркет. Документы готовы. Цена 4,0 млн.руб

4 000 000 ₽

76 923 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 186 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2093927. Центр города! Продается 3-к квартира по адресу: ул. Московская 1. Площадь 74 кв.м, 4/9 этаж. Квартира утеплена, центральное отопление. Заходи и живи! В квартире остается все! В 5 минутах прокуратура, кукольный театр, ФССП.

12 500 000 ₽

168 918 ₽/м²

8 апр. 26