Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 20 кв.м. на 1-й Мирной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2140904. Продам 2кк гостинку с балконом!!!Полноценная малогабаритная квартира ждет Вас!Рядом Юрфак,6 школа,супермаркет,остановка.Окна м/,п,батареи чугунные,дверь,кровать новая.

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2046542. Продается 1-комнатная квартира в Жовтневом районе, ул. Березовая (кв. Молодежный). Общая площадь — 21,8 кв.м. Отличный развитый район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта и все необходимые объекты. Квартира требует ремонта. Расположена на 3 этаже из 5.

2 900 000 ₽

133 027 ₽/м²

17 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 069 800 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 001 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Продается малогабаритная 1-но комнатная квартира на городке ОР, 2/3 этаж, общая площадь 21 кв.м, новый ремонт, МПО, с/у смежный в плитке Документы готовы Рядом транспорт, школа, детсад, парк, до центра 3 остановки

2 700 000 ₽

128 571 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

3 984 300 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 982 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2047145. Продается 1-к полугостинка на кв-л Шевченко. 4 этаж Проводка полностью поменяна, окна ПВХ Состояние как на фото. Есть в наличие: обои, плитка, линолеум, краски - все для окончания ремонта! Это остается. Документы РФ.

2 400 000 ₽

126 315 ₽/м²

17 февр. 26
Продается полугостинка 1/5 эт., общ. пл. 19 кв.м, кухня 2 кв.м. Сделан ремонт, окна м/пл, бойлер. Документы готовы.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

10 мар. 26
Продаётся уютная полугостинка в районе Острой Могилы (ул. Оборонная)! Что вы получаете: площадь — 19 м2; этаж — 4 из 5; капитальный ремонт (в квартире ещё никто не жил); Документы готовы к сделке.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

23 апр. 26
Код объекта: 2003655. Луганск 1 -к квартира ( полугостинка) район городка завода ОР Жовтневый район Общая площадь: 18,9 м2 Этаж: 5/5 О квартире: Квартира находится в кирпичном доме, теплая, светлая. Крыша после ремонта. Трубы водоответвления, теплоснабжения поменяны на м/п, газовая плита, бойлер. Окна - м/п с видом в уютный, тихий, зеленый дворик. Инфраструктура: Рядом школа, детский садик, сквер, отделение МФЦ, магазины, транспортная развязка. Документы: Один взрослый собственник. Долгов, прописанных нет.

2 000 000 ₽

105 820 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2051988. Продaм малoсeмейку. Oктябрьcкий район. Дoм нaxодится напpoтив Maшинoстроительнoго универcитета. Квартирa тeплая. Oкнo м/п. Инфраструктуpа: рядoм дeтcкий cад, шкoлa, университет, мaгaзины, удoбная тpанcпoртнaя pазвязка. Один сoбcтвeнник, прoпиcанныx и дoлгoв нeт. Докумeнты готовы к продаже. Подьезд чистый. Хороший, чистый и просторный двор.

3 000 000 ₽

159 574 ₽/м²

7 мар. 26
❗Продается полугостинка кв. Шевченко❗ Общая площадь: 18,8 кв.м Этаж: 5/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира с ремонтом, продажа с мебелью, крыша перекрыта в этом году. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка.

2 200 000 ₽

117 021 ₽/м²

2 дня назад
Арт. 127976842 Продается 1-комн. квартира полугостинка на Городке ОР, 26-й квартал 5/5 этаж, 18,6 м.кв. Светлая, хорошее жилое состояние, м/п.разводка водо- и теплоснабжения, газовая плита, бойлер, холодильник, металлическая дверь, мебель, санузел смежный, душ. 3 мин до остановки, рядом школа, детский сад, магазины, Владимирский собор, сквер Победы, тихий зеленый двор. Долгов нет, прописанных нет, документы готовы.

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

20 апр. 26
Арт. 135649988 УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-ПОЛУГОСТИНКА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДКА ОР! 26-й квартал | 5/5 этаж | 18,9 м² Идеальный вариант для жизни, аренды или первого собственного жилья! Светлая, аккуратная квартира с хорошей атмосферой и всем необходимым для комфортного проживания. Хорошее жилое состояние Заменена разводка водо- и теплоснабжения на металлопластик Газовая плита Бойлер Холодильник Металлическая входная дверь Мебель остается Свой санузел и душ Тихий зеленый двор, спокойные соседи и отличное расположение — всё рядом: Остановка транспорта — 3 минуты пешком Школа и детский сад Магазины Сквер Победы Владимирский собор Документы полностью готовы к сделке Долгов нет Прописанных нет Быстрый выход на сделку

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

5 дней назад